ЛедиДи• 02 июня 2015
Есть здесь девушки 20-30 лет без детей?
Или на Кидстаффе одни мамочки сидят?) К чему спрашиваю - есть ли смысл здесь размещать вакансию, т.к. нужна девушка-продавец без детей. А то говорят все, что нужна работа, зарплата у нас от 5000, а у меня ни одного просмотра...
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляСмайлик
А чем вам не подходят с детьми продавцы консультаньы?
П,С, у меня нет деток
у меня не консультанты - работа на точке. Без детей, т.к. основная работа - в выходные и на праздники, с детьми вряд ли пойдут, да и дети болеют, а я не смогу давать больничные.
Хорошо бы студентку-заочницу, но есть ли они на Кидстаффе?)
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляНе буду
а что продавать нужно? что дети мешают? эскорт услуги? или печень почки?
не смешно
Голодаю• 02 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Вакансию разместить естественно можно, но в соответствующем разделе, а не на Советчице. А еще есть, представьте себе, специализированные сайта типа ворк.юа
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляГолодаю
я знаю, что есть Work.ua, и не только, хотела попробовать и на КС. и я не размещаю на Советчице вакансию, правда же? Прямо задала вопрос, а не даю ссылку на объявление
Голодаю• 02 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
ну и заодно отвечаете заинтересовавшимся) это и есть реклама)
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляГолодаю
реклама - это когда есть контакты.
Вам - спасибо за ответы!
Дама-мадама• 02 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Вам нужно не на возраст смотреть, а на то как человек может втюхать товар, шустряком быть, живчиком одним словом, у заочниц сессии есть, так что это тоже вариант не особо. Я когда то была руководителем в агентстве недвижимости, у меня была девочка 21 год, незамужем, так она на работу постоянно опаздывала,т.к. ночью гуляла, предпочитала девушек семейных,т.к.они действительно зарабатывали и более ответственные были.
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Очень жаль, что в продавалке куча предложений по сетевому маркетингу и всякого непонятно чего, а реальные вакансии затаптываются((
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
это понятно, что главное не возраст, но все-таки предпочтение к молодежи)
честно говоря так устала от поисков нормального человека...(((
Дама-мадама• 02 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
Смотрите сами, я вам по собственному опыту написала, у меня работали и парни и девушки, те что не женаты часто с перегаром были и лица их утром не самые лучшие, это меня напрягало, если вам тяжело найти то может всетаки шире смотреть.
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляДама-мадама
спасибо за совет!
Морская свинка• 02 июня 2015
Ответ дляЛедиДи
КИЕВ
Где территориально в Киеве и какой график работы?
Я как раз ищу подработку на выходные.
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляZhukOlena
Я без детей, мне 24, г.Борисполь.Более подробно могу рассказать про себя в личке.
Борисполь - далеко, извините, нам надо поближе к месту работы
ЛедиДи
• 02 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
Я как раз ищу подработку на выходные.
у нас работа на всю неделю(