ЛисАпедная• 02 июня 2015
все время сидит в телефоне
Такая ситуация: муж пол года назад купил себе телефон. И теперь все время проводит ТАМ. Читает книг, новости, играет в игрушки и т.д. С ребенком и мной не общается вообще. Сидит на диване с телефоном в руках. Выползает поесть и в туалет. Я не работаю (есть обстоятельства), ребенок пол дня в садике. Много раз говорилось о том, что мне и ребенку нужно внимание, что с женой иногда нужно разговаривать...ничего не действует. Я устала. Он козерог, я весы. Козероги наверное все как бревна. Ни эмоций, ни контакта никакого. Скандалы все чаще. Может у кого-то была ситуация? Посоветуйте что-нибудь. А то уже развестись хочется. (Вместе 8 лет)
Очень добрый аноним• 02 июня 2015
Если скандлите, знач есть у него время на общение с Вами. Поварачивайте его в другое русло и все у вас налодится.
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
какое другое? и как повернуть?
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляMamitta
попробуйте и вы его игнорить. Для мужиков этот способ- как ведро холодной воды на голову)
уф...он уже закален на счет игнора - и неделю может запросто не разговаривать со мной...
Зубная фея• 02 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
какое другое? и как повернуть?
Сядьте попой на телефон случайно
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
а муж чего не на работе ?
на работе, но вечерами то он дома и выходные тоже
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляOlyaTV
козероги как бревна..аж задумалась-действительно и у меня был муж козерог-бревно
был??? значит тоже не смогли?
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
Сядьте попой на телефон случайно
:)))) это не решение:))) он пересядет на комп или телек...
Зубная фея• 02 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Мой в танках сидит - человеку тоже нужно отдыхать и иметь свое пространство. Я например тоже дома , но вечером когда со всеми разобралась ...тоже телефон в руки и чтоб меня никто не трогал.
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляОдноклассница
вам скучно? доставайте свой телефон, пишите ему смки
мне скорее обидно...
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляЗубная фея
слишком много личного пространства. У него это ВСЕ время. И ВСЕ выходные с утра и до того момента, когда спать ложимся.
Очень добрый аноним• 02 июня 2015
Мой тоже как-то на компе зависал, в ленейку играл сутками. Я при нем маме позвонила, сказала, что так и так, буду вещи собирать. Трубку ложу, вещи собираю, сама реву, жалко себя очень стало. Вещи собрала, был вечер поздно, я спать легла. Ему говорю, спи на кресле раскладном, с тобой и твоими виртуальными друзьями больше иметь ничего общего не хочу. Он испугался дюже, сам заплакал, потом ночьб приполз мириться. Оба, конечно не спали в ту ночь, перенервничали сильно. На утро линейку удалил и не возвращается к ней уже много лет.
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляOlyaTV
был,был! Бог отвел как говорится! комп,телек и телефон его лучшие друзья круглосуточно
сочувствую. надеюсь сейчас у вас все хорошо...
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
радикальный метод. но результат есть и это главное. мне тоже что-ли к маме вещички собрать..может тогда поймет...
Очень добрый аноним• 02 июня 2015
Попробуйте, но гарантии дать не могу. У знакомой муж в танчики играет, так она его ничем отвлечь не может.
Очень добрый аноним• 02 июня 2015
Кстати, сейчас он сам у ужасом вспоминает, как можно было год своей молости так просрать, и спасибо мне говорит, что отвадила.
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляOlyaTV
а еще жалеть его нужно постоянно,да? (непонятно для чего конечно),это я так..спрашиваю для проверки
не:)))) на счет жалеть - ему нас-ть на все нежности и сопли. Прямое холодное бревно. Это я ползаю в ногах так сказать и прошу меня пожалеть, поговорить со мной6)
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
значить нормальный он у вас. кто по гороскопу?
Очень добрый аноним• 02 июня 2015
Очень помогло общее хобби, которое спустя какое-то время нарисовалось: любим на великах кататься на большие расстояния. Подумайте, что у Вас общего с ним в плане интересов и предложите это делать.
Очень добрый аноним• 02 июня 2015
Ответ дляЛисАпедная
Он у меня Лев.
ЛисАпедная
• 02 июня 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Он у меня Лев.
лев - норма.:))) сила воли - характер