Смурфик• 02 июня 2015

Мамы работающие детей 4.6-5 лет

что вы делаете после сада дома с детьми? тоисть как проходит ваш вечер
Анка-пулемётчица• 02 июня 2015
Готовлю кушать, загружаю стирку.
Выходим погулять.
Заходим-купаю.
Книжка и спать

Рожки-да-ножки• 02 июня 2015
после садика гуляем на ул около часа, пришли домой, готовлю есть, покушали, посмотрели мультики или на батуте или поиграли, в ванну и спать, спать в 9,30 иначе не встанут утром
автор Смурфик • 02 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Готовлю кушать, загружаю стирку.
Выходим погулять.
Заходим-купаю.
Книжка и спать
а во сколько ложитесь спать и во сколько встаете

и по времени, вот вы приехали домой в 18.00, сколько времени на готовку уходит? когда идете гулять, сколько гуляете и т.д.
nkh84• 02 июня 2015
Гуляем на улице,мультик,книжка и сон
Магиня• 02 июня 2015
мы гуляем на улице до 20.00-20.30, потом дома ужинаем,можем буквы поучить или конструктор сложить,в лото вместе семьей играем.в 22.00 ванная и спать.
Анонимус Я• 02 июня 2015
с садика приходили в 19:00, что делаем? готовимся ко сну...
Безберлоги.ру• 02 июня 2015
Работа у меня до 16.00. Из садика забираю малышку в 16.30 и потом примерно до 21.00 мы гуляем, иногда чуть меньше, но в основном так. Потом приходим, купаемся, кушаем и спать. (Еду готовлю или утром (просыпаюсь в 5.00 обычно) или вечером готовит папа, пока мы гуляем). Стираю и убираю только на выходных.