Мадам БрЮшкина• 02 июня 2015
Вы тоже не уважаете мужа из-за маленькой з/п?
Бесит меня с каждым днем все больше и больше! Физически здоров, 35 лет, в голове вроде что-то есть...но зп 4тыс.Говорит, это ещё хорошо в стране кризис! Вот, что с ним делать?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
А женщина наверно должна пилить? Запомните за каждым успешным мужчиной стоит любящая жена. А если Вы все это обсуждаете в интернете то такой у Вас и муж
я была любящей! любила очень не на кого не смотрела. Но когда, взрослеешь и видишь, что человек из мальчика в мужчину не превращается,любовь куда-то уходит.. А то, что есть лузеры среди мужчин, вы не допускаете? Им хоть кол на голове теши, толку не будет!
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Все мы тут такие правильные сидим и никогда не жалуемся,что мало зарабатывает.по дому не делает ничего.подругам говорим,что вот мой козёл и т.д.Прям у всех прынцы
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не хочу пилить, весь этот негатив на мне сказывается, но насточертело это все! Носки грязные вечно по квартире, ребёнка (мальчика) ему 5 лет не могу допроситься, чтобы он купал и куча-куча всего!
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Может человеку наболело уже,и не в деньгах дело,дело в том что он ни в чём себя не утруждает
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тогда вам решать или дальше терпеть или идти вперед. Поверьте даже с ребенком на руках Вы сможете встретить своего мужчину
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
дело во всем: женщиной я себя с ним не чувствую, секс плохой, и проблемы с деньгами. Но он принц!! Он классный!
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а чем тогда классный-то?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
да я в последнее время все время думаю о разводе! И у меня нет никого из родственников, которые могли бы помочь с ребёнком (посидеть в смысле, когда-никогда), если что((
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а чем тогда классный-то?
это черный юмор такой(( ничем, просто привычка, боязнь менять всю жизнь(
котопёс• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Носки - это вообще не проблема. У меня три мужчины в доме (муж и два сына), так что носки раньше постоянно в самых неожиданных местах можно было найти. Я их собирала и аккуратно то на люстре развешивала, то в коридоре вереницей выкладывала:) Много есть интересных идей для использования несвежих носков... Недели две-три, каждый день. Теперь они только в корзине для белья.
Ребенка мыть мужчине не интересно, а вот поучить ребенка плавать в ванне может и папа.
В конце концов вы лучше нас знаете своего мужа и где у него та самая кнопка, при нажатии на которую он становится любящим отцом и заботливым мужем. А если не знаете, то хреновая вы жена.
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ длякотопёс
хреновая жена? Смешно....если бы все знали, где эти кнопки находятся - несчастных семей не было бы. А у вашего это что? Секс? Помурлыкать у него на плече? Вкусный ужин? Просто интересно)
Сижу_и_плачу• 02 июня 2015
Девочки, вот у меня замечательный муж ( супер папа). Но как до денег.....вот у него позиция ’надо меньше тратить’, у меня ’надо больше зарабатывать’. Я верчусь как могу (основная работа + мелочевка). А он лучше в чем то откажет чем на это заработает.
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
если его любите и в постели все в порядке, то этого достаточно)
Сижу_и_плачу• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Исходя из Ваших слов, у Вас проблема вовсе не в деньгах.....
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а ваш муж замечает ваше отношение к нему
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
просто я на себя примеряю. Не умеет зарабатывать деньги, но хороший папа, жену ценит, любовник не плохой - мне бы этого хватило)
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
да
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
и как реагирует.сколько лет вы вместе?
никак, он пассивный во всем. 15 лет
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
никак, он пассивный во всем. 15 лет
а может вам уже вместе и не по пути то
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а может вам уже вместе и не по пути то
давно уже не по пути.но привычка - сильная вещь!плюс жилищные вопросы - тоже не мелочь
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Главное чтоб было где жить , а все остальное решаемые вопросы
Бентливуман• 02 июня 2015
все верно пишете. пусть работу ищет 2ю ! и 3ю !
круглосуточно пусть работает !
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБентливуман
круглосуточно пусть работает !
таких усердий не выдержит. Если бы он по несколько часов на выходный подрабатывал уже бы тысячи две заработал!
Бентливуман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
если симпатичный и спортом занимается, может и ночью подрабатывать
Бентливуман• 02 июня 2015
работу надо иметь одну ) но хорошую.
а в нашей стране только вкалывать учат.
котопёс• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Просто я его очень люблю и уважаю. Он это знает и отвечает взаимностью. Знает, что какие бы ни были у нас трудности, у него есть надежный тыл, любящая семья.
Как говорил один наш знакомый, ’если муж позвонит и скажет, что кого-нибудь случайно убил, ты не будешь выносить ему мозг, орать и визжать, а начнешь думать, куда будете труп прятать’ (с).
А секс, помурлыкать и ужин - это просто такие приятные мелочи.
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБентливуман
я уже писала про возможности его(
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ длякотопёс
в таких вещах, а именно в беде - я его не брошу.
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ длякотопёс
а измену ему бы простили?