Мадам БрЮшкина• 02 июня 2015
Вы тоже не уважаете мужа из-за маленькой з/п?
Бесит меня с каждым днем все больше и больше! Физически здоров, 35 лет, в голове вроде что-то есть...но зп 4тыс.Говорит, это ещё хорошо в стране кризис! Вот, что с ним делать?
МинерАлочка• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
все))) а может не шевелит, потому что ленивый мудак?
конкретно? Вы красотка с умом и чувством юмора? Умеете вести себя в обществе? Вас не стыдно предсавить состоятельным партнерам по бизнесу и друзьям? Вы своюодно говрите на ин языке, что б путешествовать? Вы разбираетесь в винах и дорогих деликатесах, что б не опростоволосится , когда делаете заказ ресторане?.....
У вас такой муж, какого вы заслужили
Если говорите, что он мудак, значит для ВАС именно так оно и будет
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а я думаю. У меня есть пассивный доход 3 тыс. и я делаю все по дому, готовлю, хожу за продуктами, ребёнок на мне. А этого вы считаете мало?? А муж пусть булки расслабляет, да?
я тоже делаю, 2 детей, муж после работы с детьми гуляет, вот и ваш пусть по дому поможет.
Не гоню я своего мужика на 3 работы и в ночь работать, нужно понимать что не вол он пахать. Всегда денег мало хоть 2 тыс зп хоть 10тыс. Жили на разные суммы.
Найдите ему работу которую считаете супер с классной зп. Так легко сказать найди работу . Найдите себе с зп на 10тыс
Челюскина• 02 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я согласна с автором. Мужик ДОЛЖЕН обеспечивать семью, иначе нафиг он такой нужен?
а что ДОЛЖНА жена??? жрать готовить и дом убирать???
Секретница• 02 июня 2015
Это закономерно, что это вас раздражает, в виде денег идет энергия отдачи от мужчины к вам, если ее не достаточно - вам дискомфортно , и вам не хочется быть женщиной рядом с таким мужчиной , такой перестает даже возбуждать.
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
У вас такой муж, какого вы заслужили
именно, я только язык один знаю)
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
почему Вы тогда с ним еще живете?
потому что на свои 3 тыс жить не хочется , а потом ищи другого мудака который и 4 тыс не принесет
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
да, а ещё ребенок и секс)))
жар-птица Нюра• 02 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
Да, как ни странно, но если жена не наготовит жрать, семье будет не слишком комфортно
Дюймовочка• 02 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
да есть у меня одна знакомая, сидит дома ни***а не делает, и говорит, что муж плохо зарабатывает
да так говорят те которые не работают ! и автор тоже не работает !
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
да и ныть что денег нет
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
а почему я должна искать работу здоровому бугаю с в/О??? Вы в своем уме?
Ля-ля-ля• 02 июня 2015
Ответ дляСекретница
Поддерживаю!
Челюскина• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, а ещё ребенок и секс)))
все Ваши обязаности и вписываються в 4 тыс.
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
автор с 19 лет рабротала и зарабатывала или наравне с мужем или больше!
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляЧелюскина
а я что целиком эти деньги забираю??
Челюскина• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а я что целиком эти деньги забираю??
так Вы же еще и сами зарабатываете...
Челюскина• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а я что целиком эти деньги забираю??
я вообще не понимаю дам , кторые ЗАБИРАЮТ з/п мужа....
Паравозик• 02 июня 2015
Ответ дляУдачная
мой вообще дома сидит- денег не приносит-зато курит каждый день!
и мой.
Дюймовочка• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
потому что его все устраивает а не устраивает вас
Герцогиня• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
и так не так Вам и по-другому не то. Вы хотите и рыбку съесть и на стуле усидеть)))
так может Ваш муж не такой уж и ленивый мудак, если боитесь,что другой Вам и таких денег не принесет. А в стране сейчас война и многим туго.Было время,когда мой муж расчитался с работы и дома сидел какое-то время, потому что не мог найти другую работы(вот так он психанул) и ничего, я работала тогда еще. жили на мою зарплату + были накопления.
Он же не сидит дома вообще без работы. пересмотрите свое отношение к мужу. а будете его пилить постоянно, он сам уйдет
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляДюймовочка
ну так а разве это нормально, что его все устраивает?? Если он мне истерически кричит иногда ’где мы деньги брать будем??’
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
я не автор и если что это ирония была
Герцогиня• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
я не автор и если что это ирония была
я уже увидела))))) это было обращение к автору
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
вчера он в парке зажал сыну воды купить за 10 грн. Ребёнок мотался на площадке - хотел пить! Говорит - приедем домой, а там в магазе вода по 5 грн. ! Вот это нормально?? Вместо того, чтобы придумать, как заработать хоть ещё 1-2 тыс.
Герцогиня• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
я не автор и если что это ирония была
ну я думаю,что где-то Вы правы и автор так и думает)))
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а ему то вы говорили что вас не устраивает?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
конечно!
Герцогиня• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну так Вы же зарабатываете, купите Вы своему ребенку воды. тем более Вы говорите,что всю зп забираете, за что он купит
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
я с собой свои не взяла в этот раз. Во-вторых, зп я у него БЕРУ на продукты, которые тягая домой и готовлю