Мадам БрЮшкина• 02 июня 2015
Вы тоже не уважаете мужа из-за маленькой з/п?
Бесит меня с каждым днем все больше и больше! Физически здоров, 35 лет, в голове вроде что-то есть...но зп 4тыс.Говорит, это ещё хорошо в стране кризис! Вот, что с ним делать?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
у него были вчера деньги. На пиво для себя с орехами не пожалел!
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
вчера он в парке зажал сыну воды купить за 10 грн. Ребёнок мотался на площадке - хотел пить! Говорит - приедем домой, а там в магазе вода по 5 грн. ! Вот это нормально?? Вместо того, чтобы придумать, как заработать хоть ещё 1-2 тыс.
экономьте на муже, урежьте ему порцию еды)))
а если серьезно чем больше пилишь тем больше мужик забивает на все. Была бы цель купить машину, поехать на отдых(совместная) было бы по другому. А когда одному надо а второго все устраивает дела не будет
Простецкая• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я с собой свои не взяла в этот раз. Во-вторых, зп я у него БЕРУ на продукты, которые тягая домой и готовлю
ну что сказать Вы сами построили такой уклад .....Вы лошадка, а он - должен.
Почему бы не оставить ему энную сумму и пусть он тягает или пускай он готовит. Как- то странно у вас семья построена- только и слышно ’должен’ ’должна’ , оскорбления, булки греет, противно читать.
Еще по ходу и непредусмотрительная ВЫ (не взяли ребенку воды) и жлоб муж (5 грн зажал.)
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну тут бы я пиво на голову ему одела, зажать ребенку а себе купить
Детсадовский полицейский• 02 июня 2015
Автор, а вы не пробовали оторвать свою жо...у от дивана и телевизора и пойти поработать ?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляКукусик
был очееень большой отрезок жизни, когда я хорошо зарабатывала и проблемы с финансами не было, соответственно я не пилила! Но он сидел на такой небольшой зп.
Герцогиня• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
понятно. В общем лично я Вас не понимаю. Если Вас не устраивает материальная состоятельность мужа, и он при этом не меняет ничего. А Вы в свою очередь не уходите от него. Но тут его опускаете ниже плинтуса в подвале. Короче,я Вашему мужу сочувствую. Без обид))))) но я попрощаюсь
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляГерцогиня
квартира моя, куда уходить?
Герцогиня• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
квартира моя, куда уходить?
я в том смысле расставайтесь, пусть он уходит, гоните
Хомяк с пастой• 02 июня 2015
сам вопрос уже показывет низость автора. ’Не уважать мужа из-за низкой зарплаты’ Мой жив слава Богу оказался после того как машина сбила,еле вычухался. Рада что жив!Представляю если с вашим такое случись .Такие жёны бросают бесполезных больных мужей не задумываясь
Кукусик• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну так ему хорошо так, вы зарабатывали обеспечивали, сейчас тоже тянете на себе. кушать же готовите даже если денег нет я права? Ему хорошо вы его все время таким воспринимали, другое дело что вас перестало это утраивать, а муж вряд ли уже изменится
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляХомяк с пастой
вот именно, что болезнь это святое!! А мой жив. здоров и даже довольно упитан! и в ус не дует!
Простецкая• 02 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Я согласна с автором. Мужик ДОЛЖЕН обеспечивать семью, иначе нафиг он такой нужен?
мне Вас жаль...у Вас муж нужен только для того чтоб обеспечивать семью....отпустите его
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляПростецкая
а что должен? Пердеть с пивком в руках на диване? Поработав с 9 до 17?
Простецкая• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
понятия не имею, у меня муж работает не совсем нормированно, после работы (кстати ,я тоже работаю) или пашем вместе (уборка, готовка, прогулка с детками) или вместо пьем пиво.
пердим мы, извините, в туалете, без пива, поэтому не подскажу
и в жизни, при чужих людях не назову его мудаком, мало того- не считаю что он прям ДОЛЖЕН отдавать , зарабатывать и тд. Хотя в семейный бюджет -это только его з/п, своей я только закрываю ’дыры’ нашего бюджета.
котопёс• 02 июня 2015
Вот не понимаю и все, как можно измерять уважение к мужу его зарплатой? Если он работу потеряет, то что, его из дома надо выгнать? А если заболеет, не дай Бог - сразу же на развод подавать?
Я своего любила и уважала, когда он копейки зарабатывал, сейчас также люблю и уважаю, когда много зарабатывает. Когда совсем денег дома не было - садились и вместе думали, как заработать. И не грызла ему печенку - ты должен и все тут.
Семья - это минимум два человека, а не прЫнцесса и тот, кто ей теперь по жизни должен.
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляПростецкая
по-моему здесь не в заработке проблема.проблема в том что муж лентяй,разъелся.напрягаться не хотет,на себя не жалко пивко,а на дитё жалко-воды,просто пропали чувства.осталась только раздражительность
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляПростецкая
вот вам и не понять меня! Вы не были в такой ситуации и не представляете, что это такое! Он по дому не пашет: уборка и генералка в т.ч. на мне!
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы ему предлагали домом и ребёнком занаматься вместе или тому у кого есть свободное время
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ длякотопёс
а мой копейки зарабатывает и тогда, и сейчас! Вам с мужем повезло! А то, что мужчина зарабатывает нормально - показатель, как о ценит и любит свою семью!
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
он не хочет этого делать! У него свободное время есть каждый день по вечерам и два выходных
Простецкая• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
и у меня так было и периодически бывает.
Но, блин, это ж ВАШ ВЫБОР, правда?
чего Вы сейчас ненавидите его? Вы ж сами его таким сделали?
и кстати, знаете- мужчину на ту же уборку пока не подтолкнешь, 200 раз не скажешь- ничего он делать не будет- а я еще и отсутствую с 8 до 19 дома, а все та же уборка- готовка и 2 детей .
Так что начните со своего отношения к мужу, а не оскорблений и все получится
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой муж зарабатывает мало,я работать не могу по состоянию здоровья,двое деток.вечная нехватка денег,появляется подзаработать,он берётся.но бывает что по по пол года доп. заработка нет,но тем не менее и мне может помочь и с детём погулять,без фанатизма конечно,но что поделаешь,я его люблю
Простецкая• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
то что мужчина нормально зарабатывает -показатель надежного тыла и душевного спокойствия, а не мозгоклюйства (как у вас в семье)
Вы не верите в своего мужа- от этого все проблемы
котопёс• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мужа надо стимулировать, чтобы ему хотелось обеспечить свою семью. Вы его часто хвалите?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляПростецкая
Но, блин, это ж ВАШ ВЫБОР, правда?
что нужно сделать? Просто молча делать свою работу? Обстирывать, кормить, делать минет и улыбаться? Проходили уже! Ещё больше себя царем чувствует! Конкретные советы дайте!
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ длякотопёс
хвалю, когда есть за что
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
хвалю, когда есть за что
а есть за что,судя по вашим тат строкам?
Мадам БрЮшкина
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
иногда есть - но очень мало
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а это тут при чем?! Мужчина должен беспокоиться о семье! И он пьет и курит!
А женщина наверно должна пилить? Запомните за каждым успешным мужчиной стоит любящая жена. А если Вы все это обсуждаете в интернете то такой у Вас и муж