Безпринципная• 02 июня 2015
ищу работу в Киеве. любую, кроме няни и уборщицы
кто может предложить?
резюме отправлю
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
посудомойка, стриптизерша, официантка и т.д..
официанткой я бы пошла. где Ваш ресторан находится?
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
Фора, АТБ, Эко маркет, Сильпо у них вакансии всегда есть
какие?
продавец не очень интересует. разве что в маленьком магазине
Неваляшкина• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
какие?
так вы же написали любую кроме няни и уборщицы, т.е. продавец тоже не подходит
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляНеваляшкина
нет, не подходит
Masha_2016• 02 июня 2015
Попробуйте поискать на hh.ua , work/ua ну тоесть по сайтам компаний, а еще лучше купите газету или на биржу подойдите там точно помогут. Или еще есть сайты типа и . Удачи Вам в поисках)
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляMasha_2016
спасибо)
о последних двух сайтах никогда не слышала
Masha_2016• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо)
Сайты оч удобные, формат ’сделал деньги-получил деньги’) подработка в наше время нужна многим, да и категорий на сайтах много, можно что-то себе подобрать) не знаю как на втором но на кабанчике приходит смс что есть новое задание в категории, но это конечно если там зарегаться )
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
спасибо)
кондуктором не хотите?
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
вряд ли)
ну как хотите......что-то Вам так нужна работа, что от всего отказываетесь
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
мне нужна работа, которая соответствует моему образованию и опыту, а не все подряд
кондуктор, продавец, няня, уборщица - низкоквалифицированный труд. мне не подходит
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
ну, тогда и пишите-ищу работу на такую то вакансию......а вообще, я имея 2 высших работала кондуктором, там , кстати, всех подряд не берут) п.с. желаю найти высоковалифицированную работу)
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
рада за Вас. достаточно того, что моя мама с высшим моет туалеты по заграницам. я ее очень ’обрадую’, если пойду в продавцы или кондукторы
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
да идите куда хотите....просто смысл создавать такую тему, когда не работа нужна срочно, а просто ищите конкретную работу.....Вам на сайты вакансий скорее надо......п.с. и знаете, я пошла кондуктором, через месяц стала кассиром, через пол года в бухгалтерии помогала зп начислять, а сейчас уже 3-й год там юристом работаю.....жизнь непредсказуемая штука
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
я кстати тоже вначале носом вертела, год искала, пока не приперло
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
спасибо, но Ваш путь мне не подходит
хотя за Вас рада - молодец!
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
ищу год. не приперло и, надеюсь, не припрет
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
дай Бог) просто сейчас реально тяжко с вакансиями...у нас на работу много людей с вышкой оформляются, на 4-5 тяжело работу найти....
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня есть выбор - бросить все нафиг и уехать в Европу. лучше за 1500 евро полы мыть, чем за 4-5 тыс. грн.
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
до такого уровня в свои 30 лет опускаться не хочу - подняться будет тяжело
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
ну.....мне 30 лет, и ехать мыть полы вариант был, но я такое не рассматривала.....тем более, кондуктор полы не моет.......
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
до какого?
чем вам не угодили кондуктора? п.с. а вообще, с таким мировозрением тяжело будет работу найти.....у нас дочь директора подрабатывает кондуктором, хотя ездит на витаре.......
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
до какого?
ничего не умею против кондукторов, но эта работа ниже моего уровня
дочери директора - да ради Бога. пусть балуется девочка
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
знаете, мне кажется просто вы не способны реально работать) п.с. если вы такой высококвалифицированный специалист, то год бы работу не искали, а так......просто слишком завышена самооценка) удачи
Безпринципная
• 02 июня 2015
Ответ дляМошеЙница
у меня высокая квалификация и высокие требования. работать на зп в 5 тыс. грн. - мне неинтересно, я от сдачи квартиры больше получаю
ваше ВО и мое ВО - подозреваю, что это разные вещи
МошеЙница• 02 июня 2015
Ответ дляБезпринципная
я тоже так подозреваю) я сама училась и сама всего добивалась, а вы сидите задрав нос и ждете подарков с неба) я просто не могу трутнем сидеть, а вам еще раз удачи
п.с. соломки подстелите, а то падать больно будет