ekaterinast• 02 июня 2015

Ребенок не похож на родителей.

Девушки, добрый вечер! Скажите, у кого ребенок не похож на родителей)) Приглашаю принять участие в программе про наследственность))
Тенюшка• 02 июня 2015
Как-то Вас много стало на советчице, не находите?

original• 02 июня 2015
у меня дочка на нас мужем не похожа)
мы брюнеты с карими глазами
она блондинка с голубыми)))
svetlana43005• 02 июня 2015
моя свекровь пришла в роддом и сказала что мой малыш похож на друга моего мужа,прошло 2 года и мой малыш как папа))))))
svetlana43005• 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка
да мы все здесь и всегда
Тенюшка• 02 июня 2015
Ответ дляsvetlana43005
да мы все здесь и всегда
И тоже создаёте по несколько однотипных тем в день?) У меня дежавю какое-то второй день - как к ноуту не подойду, так или суеверия беременных, или дети ’от соседа’...
Дея Торис• 02 июня 2015
Ответ дляТенюшка
о, я Вам спасибо хотела сказать за рецепт тортика) Помните, Вы мне давали рецепт птичьего молока?
получилось очень хорошо)