Жена брата Админа• 02 июня 2015
Куда деть свадебное платье?
Лежит оно. Место занимает. Состояние на 4-. Немного пострадало во время празднования)) Выкинуть жалко. Носить не буду)) Что с ним сделать??
Иванка Бур• 02 июня 2015
мы здесь все замужем - нам тоже не нужно
реанимировать , почистить и на продажу
или здесь решили продать до вечера
реанимировать , почистить и на продажу
или здесь решили продать до вечера
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Продайте.
Да есть небольшие дефекты. Как-то неудобно в таком состоянии продавать. Да и устаревшее оно (как по мне) Я замуж выходила в 2003 году)
Лунтик-паунтик• 02 июня 2015
Ответ дляПусЁнка
На вкус и цвет, знаете ли...)) Вдруг кому-то бюджетненько подойдёт?
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Как вариант. Спасибо)
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
реанимировать , почистить и на продажу
или здесь решили продать до вечера
реанимировать , почистить и на продажу
или здесь решили продать до вечера
Далеко не все здесь замужнее))
Если бы точно продавала, то вопрос не создавала бы)
Свисток ля-минор• 02 июня 2015
я бы не продавала. много забубонов на этот счет, почитайте в нете. висело 12 лет, оно вам мешало, так вы о нем вспомнили через столько времени
Я такая боевая• 02 июня 2015
Ответ дляПусЁнка
тогда потрошите платье и делаете дочке из него новогодние костюмы на утренник
Свисток ля-минор• 02 июня 2015
бывает платье свадебное не только на свадьбу ищут, но и на похороны. вы хотите что бы в вашем платье кого то хоронили?
бЭйбА• 02 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я своё выбросила)))
Иванка Бур• 02 июня 2015
Ответ дляПусЁнка
долго вы думали ...
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Я человек не суеверный. Оно 12 лет висело и не мешало, пока дело не дошло до ремонта. Очень хочется поизбавляться от всего ненужного.
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляИванка Бур
долго вы думали ...
Я о нем вообще забыла. А это начали готовить квартиру к глобальному ремонту и..... нашли)
Печенюшка• 02 июня 2015
а вообще интересно, куда такие вещи девать
права у меня не было свадебного платья
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну и что? Что в этом такого? Люди рождаются, люди умирают.... Меня это совершенно не смущает. Может я странная?
Царевна в уггах• 02 июня 2015
В пролом году,искала дочке на выступление. Хотела купить гривен до 200. Не нашла,выставляйте свое,может кто то купить для праздника.
пьЯНА• 02 июня 2015
Ответ дляПусЁнка
Я вас умоляю, дело только в цене. Лично я за модой не гонюсь. Если бы мне понравилось и село отлично, почему не купить? Такие все прям модные тут?
сама себе прекрасная• 02 июня 2015
Девоньки , у меня от первого брака лежит платье , она венчанное
собираемся уезжать , и я вот думаю что с ним делать
начиталась что покупают на покойников вот так б/у платья
че делать с тем платьем, которое продаже не подлежит наверное?
выкинуть ? сжечь или ?
может кто то в курсе
выкинуть ? сжечь или ?
может кто то в курсе
Боевая• 02 июня 2015
Может, его можно переделать на обычное? Ткань, как вариант, покрасить можно, либо оставить белым.
Вбигудях• 02 июня 2015
Если бы я не планировала оставлять, я бы, наверное, в аренду брала.
А так специально покупала, что бы оставить.
Мне моя мама костюм снежинки с него пошила))) Вот и я доце как-то пошью, будет маленькая традиция))
_Барбариска_• 02 июня 2015
свое платье после развода продала фотографу для фотосессии в болоте. выставила цену 150 грн,они с моделью приехали,померили и дали 200
а потом еще и получившееся фото прислали. наилучшее применение в таких случаях.
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляatews
вышлите фото в личку и цену приблизительно...
Вечером пришлю.
Жена брата Админа
• 02 июня 2015
Ответ дляatews
Смотрите личку
ДваДваВосемь• 08 июня 2015
Ответ длясама себе прекрасная
выкинуть ? сжечь или ?
может кто то в курсе
выкинуть ? сжечь или ?
может кто то в курсе
если непротив.я могу забрать на пошив для рукоделия.marianna218@mail.ru