АнтиТроль• 02 июня 2015
У меня есть! купила год назад, так как увидела у косметолога! Правда ею не пользуюсь практически. У меня чувствительная кожа - остаются следы.
Зашла на 5минут• 02 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
вот почитайте,удобная штука
чекнуться можно. я тут с менструальной чашей справится не могу...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 02 июня 2015
А мне нравится. Хорошая штука. Главное не увлекается и делать все правильно. Открыть поры, ложка, дезинфекция и закрыть поры
Играюся
• 02 июня 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А как в домашних условиях закрыть поры?