Физрукая• 02 июня 2015
Девочки. Интимный вопрос про попу и не только :)
Девчата,
преет попа)
Кроме того, появляются периодически трещина на входе во влагалище при обильных выделениях, во время менструации. Нет сил никаких и жизни, в том числе и интимной.
К врачу сейчас не отправляйте. Нет денег.
Может у кого то есть аналогичная проблема, посоветуйте чем спасаетесь?
преет попа)
Сиреневенькая• 02 июня 2015
детская присыпка. если есть лишний вес похудеть. трещина может быть рамтяжкой кожи.
ШапкаУшанка• 02 июня 2015
мыть, мыть мыть, припудривать, мазать судокремом, я бы для профилактики чем то вроде кандибене помазала, противогрибковая мазь.
КоролеВешна• 02 июня 2015
від тріщини добре облипихова олія допоможе. Можна просто паличкою ватною саму тріщину помастити і ватою навколо накрити, щоб вночі на постіль не перейшло.
Стосовно пріння попи:), то користуйтеся дит.присипкою чи крохмалем.
І все-таки, лбіть себе - ходіть до гінеколога раз на 6 міс.
Детские_Будут?• 02 июня 2015
для трещины крем в аптеке заживляющий купите. Для попы натуральное белье и никакой синтетики.
Форс мажор• 02 июня 2015
Трещина - Этоний ,до 20 грн мазь.
Но почитайте инструкцию в инете - можно ли во время КД использовать.
Капитошечка• 02 июня 2015
Ответ дляДерево береза
И - в салат!)))
Ну если помыть то можно и в салат - не пропадать же добру.
Дюйм оф о4ка• 02 июня 2015
у Вас инфекция. вероятно кандида.
пока с ней не попрощаетесь, трещина будет заживать и снова трескать :(
Дерево береза• 02 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Блин. А у меня грядки на виду. Соседи кругом - а я с огурцом в попе(((( Не. Не в обиду будь сказано - но рецепт странный)))
Капитошечка• 02 июня 2015
Ответ дляДерево береза
Можно ночью с фанариком, если днём соседей боитесь
Дерево береза• 02 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
А если не в то отверстие попаду??? А огурчик молодой колююючий...
Малая Налегке• 02 июня 2015
Ответ дляпьЯНА
Может белье искусственное?
только хотела спросить, может синтетика?
Гопница-Советчица• 02 июня 2015
у меня тоже попа преет, не знаю что это, борюсь тем что моюсь постоянно, тогда проходит, но стоит походить с месячными и прокладкой, капец, трещины вроде нет, геморой есть, белье уже давно в основном хб.
Коленная ложечка• 02 июня 2015
Ответ дляДерево береза
значит надо сразу во все совать,что бы наверняка
Дерево береза• 02 июня 2015
Ответ дляГопница-Советчица
А прокладка какая? Боже, как я мучилась с Олвейзами... Пока подобрала нормальные - думала сопрею вся. Меняйте прокладки!!!
Гопница-Советчица• 02 июня 2015
Ответ дляДерево береза
натурелла , были и другие я soft беру, все равно, хожу с тампоном, но в первые дни не всегда могу, больно.
Детсадовский полицейский• 02 июня 2015
на жаркие дни присыпка вам в помощь.
а при месячных выбирайте прокладки с хлопковой поверхностью...
мне подходят Либресс (розовая упаковка)
Куратор дебошей• 02 июня 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
у Вас инфекция. вероятно кандида.
у меня тоже трещина появляется, но инфекции никакой нет. Тупая докторша даже не смогла сказать из-за чего эта трещина. Причем только с одной стороны.
Первоклашка Я• 02 июня 2015
Было такое. Анализы показали дисбактериоз и влагалища, и кишечника. Снаружи лечила фукорцином около 1,5 недель + энтерожермина таблетки. Когда зажило, еще и 10 лактогелей вагинально.
Физрукая
• 02 июня 2015
Девочки, труселя натуральные )
Прокладки либрессы или натурелла.
Трещина - кандида?
Да, наверно она. Вечная проблема...
К врачу ну нету денег, понимаете? Даже на анализы(((
Прокладки либрессы или натурелла.
Трещина - кандида?
Да, наверно она. Вечная проблема...
Папобус• 02 июня 2015
а лишний вес?- иногда эта причина №1 т.к. человек полнеет а мышцы не эластичные в том числе и там
Бойцовская• 02 июня 2015
Ответ дляДерево береза
согласна, как можно этой гадостью пользоватся, любые прокладки с котоновым покрытием в 100 раз лучше!
Физрукая
• 02 июня 2015
Ой, забыла написать. Лишнего нет) скорее недостаток)
55 кг. Рост 165 см
Сусановна• 02 июня 2015
А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО-ПОМЕНЯЙТЕ ПРОКЛАДКИ НА ДРУГОЙ БРЕНД!ОТ ’ОЛВЕЙС’ ТАК ПАРИЛО ПОКА НЕ ПЕРЕШЛА НА ДРУГИЕ-ТЕПЕРЬ НЕ МУЧАЮСЬ!