Басноплетка• 02 июня 2015

Киев. Святошинский ЗАГС. Свидетельство о рождении ребенка

Девочки, подскажите может кто в курсе. В какие дни там можно сделать свидетельство о рождении ребенка? Прочитала в инете, что с собой иметь:
1. Свидетельство о браке
2. выписку из роддома (справку)
3. паспорта родителей

Звоню им второй день на все возможные номера, не берут трубку.. блин... поедем с ребенком, не хотелось в холостую ехать.. Может кто недавно делал.. какие там дни прием.. что куда...
Ежик Хрюха• 02 июня 2015
Если это тот, который на Якуба Коласа, то каждый день, там отдельный кабинет для разных свидетельств, заплатите держмыто в Айбоксе, который у них там и стоит. Не обязательно, чтоб ехали родители, могут поехать и бабушка-дедушка. Внимательно следите за тем, чтоб они поставили печать и подпись на св-ве, нам они этого не сделали, но сразу заламинировали, в итоге пришлось брать копию.

автор Басноплетка • 03 июня 2015
Ответ дляЕжик Хрюха

Спасибо Большое за помощь и за такой подробный ответ!!!