Ще з цiкавого подарю детские погремушички разные нуждающей семье +6 Няня для детей... как? +25 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Сыну 19, девушке только 16 исполнилось (перешла в 11 класс) +64 Дівчат,що це може бути? +18 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Как отблагодарить воспитателя в детском садике +16 Что вы чудили в детстве, признавайтесь) +80 ДП Документ +20 Кошмар. Посмотрела видео как мальчик успокаивает маму в Вишневом +149
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+1676 Как всегда, за секунду3+653 Киев.. придется напрячься…!2+402 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+386 Я прикололась с местной зоошизы )))))+291 Поругалась с подростком2+292 Як зрозуміти, що перейми не тренувальні, а справжні?+231 ещё
Сейчас читают! Как всегда, за секунду3+213 Кто разбирается в странных шутейках, зайдите +81 Киев.. придется напрячься…!2+72 Что бы вы делали если бы ваша подруга не хотела цвет платья, который вы выбрали6+76 Любимое печенье+61 Підкажіть по «режиму тиші» закордоном6+66 Эмоциональные вбросы+61