Ля-ля-ля• 02 июня 2015

Завтра-10 лет в браке.Я пытаюсь спасти отношения,а муж-нет

Живёт своей жизнью,мы с ребёнком,как приложение.
Как принять тот факт,что уже нет любви?
Мне больно,я не могу принять этот факт!Мы же были счастливы...
автор Ля-ля-ля • 02 июня 2015
Извините за тофтологию *факт-факт
Волшебная палочка• 02 июня 2015
Занижена самооценки или завышена.Вот в чем вопрос.
В любом случае- не унижайте сбя.Жизнь одна
Будьте счастливы ,если хотите такой быть
Пэрисхилтонша• 02 июня 2015
автор, просто перетерпите, у всех есть спады в отношениях,ну охладл,так вы спасайте любовь своею терпимостью, начните его любить не только в сердце, но и на яву. Мы часто типа любим, а сами только и рычим, обижаемся, трбуем внимания и т.д. Я сама такая, но останавливаю себя, начинаю дарить емузаботу,ласку, терпимость и он снова включается )))
автор Ля-ля-ля • 02 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 10 лет спасаю отношения
Пэрисхилтонша• 02 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я 10 лет спасаю отношения
а тогда зачем они вам? одно дело 10 лет было все классно, а теперь пошло не так...
автор Ля-ля-ля • 02 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
по нарастающей.Чем дальше,тем хуже!
Как нефиг делать• 02 июня 2015
А зачем их спасать? От кого,от чего? Может вам прекратить спасать и начать просто жить?
автор Ля-ля-ля • 02 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Хочу,чтобы очнулся!Не могу поверить,что ему легко будет разрушить семью!
Подмигашка• 02 июня 2015
девочки, 10 лет - очень серьезный для отношений возраст... критический...
уже достаточно прожито... уже есть опыт... не спешите менять его... посмотрите на себя...
одним нужна встряска - другим просто отдых наедине...
И ПОМНИТЕ ОДНО - ЧУВСТВА СПОСОБНЫ ВИДОИЗМЕНЯТЬСЯ. НА СМЕНУ СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ ПРИХОДИТ ПРИВЫЧКА, ЖАЛОСТЬ, БЕРЕЖНОСТЬ... А ЛЮБОВЬ ЕЩЕ ПРОЯВИТСЯ - ВОТ УВИДИТЕ...
не спешите.. дайте шанс судьбе пройти 10-летний этап..
в браке 26 лет
удачи всем!
Как нефиг делать• 02 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

Очнулся от чего?Алкоголь,наркотики,измены?
Послушная• 02 июня 2015
Не буду ничего особого советовать((( раз пишите, что пытаетесь спасти отношения, значит и беседовали, и фигура в порядке, и по хозяйству все ОК. Может есть у него другие варианты.....Всех их что-то косит в этой жизни, экстрима что-ль не хватает, так наша жизнь и есть сплошной экстрим((( жалко очень деток((( так бы уже давно б послали его на небо за звездочкой. Хочу пожелать Вам в первую очередь любить и ценить саму себя!!!! Желаю чтоб отношения наладились!!!! Любите и будьте любимой!!!
Молчунья• 02 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
в браке 26 лет
удачи всем!
Спасибо
Для драки• 02 июня 2015
а есть что спасать?
автор Ля-ля-ля • 03 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать

очнулся просто...увидл,какая семья и что он потеряет