Ля-ля-ля• 02 июня 2015
Завтра-10 лет в браке.Я пытаюсь спасти отношения,а муж-нет
Живёт своей жизнью,мы с ребёнком,как приложение.
Как принять тот факт,что уже нет любви?
Мне больно,я не могу принять этот факт!Мы же были счастливы...
Как принять тот факт,что уже нет любви?
Волшебная палочка• 02 июня 2015
Занижена самооценки или завышена.Вот в чем вопрос.
В любом случае- не унижайте сбя.Жизнь одна
Будьте счастливы ,если хотите такой быть
Пэрисхилтонша• 02 июня 2015
автор, просто перетерпите, у всех есть спады в отношениях,ну охладл,так вы спасайте любовь своею терпимостью, начните его любить не только в сердце, но и на яву. Мы часто типа любим, а сами только и рычим, обижаемся, трбуем внимания и т.д. Я сама такая, но останавливаю себя, начинаю дарить емузаботу,ласку, терпимость и он снова включается )))
Ля-ля-ля
• 02 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
я 10 лет спасаю отношения
Пэрисхилтонша• 02 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
я 10 лет спасаю отношения
а тогда зачем они вам? одно дело 10 лет было все классно, а теперь пошло не так...
Ля-ля-ля
• 02 июня 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
по нарастающей.Чем дальше,тем хуже!
Как нефиг делать• 02 июня 2015
А зачем их спасать? От кого,от чего? Может вам прекратить спасать и начать просто жить?
Ля-ля-ля
• 02 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Хочу,чтобы очнулся!Не могу поверить,что ему легко будет разрушить семью!
Подмигашка• 02 июня 2015
девочки, 10 лет - очень серьезный для отношений возраст... критический...
уже достаточно прожито... уже есть опыт... не спешите менять его... посмотрите на себя...
одним нужна встряска - другим просто отдых наедине...
И ПОМНИТЕ ОДНО - ЧУВСТВА СПОСОБНЫ ВИДОИЗМЕНЯТЬСЯ. НА СМЕНУ СТРАСТНОЙ ЛЮБВИ ПРИХОДИТ ПРИВЫЧКА, ЖАЛОСТЬ, БЕРЕЖНОСТЬ... А ЛЮБОВЬ ЕЩЕ ПРОЯВИТСЯ - ВОТ УВИДИТЕ...
не спешите.. дайте шанс судьбе пройти 10-летний этап..
в браке 26 лет
удачи всем!
в браке 26 лет
удачи всем!
Как нефиг делать• 02 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Очнулся от чего?Алкоголь,наркотики,измены?
Послушная• 02 июня 2015
Не буду ничего особого советовать((( раз пишите, что пытаетесь спасти отношения, значит и беседовали, и фигура в порядке, и по хозяйству все ОК. Может есть у него другие варианты.....Всех их что-то косит в этой жизни, экстрима что-ль не хватает, так наша жизнь и есть сплошной экстрим((( жалко очень деток((( так бы уже давно б послали его на небо за звездочкой. Хочу пожелать Вам в первую очередь любить и ценить саму себя!!!! Желаю чтоб отношения наладились!!!! Любите и будьте любимой!!!
Молчунья• 02 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
в браке 26 лет
удачи всем!
в браке 26 лет
удачи всем!
Спасибо
Ля-ля-ля
• 03 июня 2015
Ответ дляКак нефиг делать
очнулся просто...увидл,какая семья и что он потеряет