Пуки-куки• 02 июня 2015

У мужа любовница, а я беременная, и еще есть сын...

Это кошмар, по-моему я беременна, тест не делала, но есть все признаки... предохранялась свечками. А он собака уходит к другой, сыну 5 лет... у меня работа есть, но я так понимаю ненадолго... Что делать? Муж говорит - аборт - если оставлю, он помогать не будет. Я боюсь тест купить, я не могу сделать аборт, но и не смогу поднять двоих детей. Мне 34.
СовНарКом• 02 июня 2015
Удалено администрацией...
Айболитная• 02 июня 2015
Тролляка ,привет
Заезжена тема
катерина.....• 02 июня 2015
рожайте и кродителям.я так сделала
ju4op• 02 июня 2015
Что значит не будет помогать?
ПАЦАНКА О• 02 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
Удалено администрацией...
Капитошечка• 02 июня 2015
Капец...А как давно начались предпосылки к тому, что он уйдёт?
СовНарКом• 02 июня 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
автору лучше покажите)
Блины со смайликами• 02 июня 2015
Ну что тут скажешь - купите тест ,решение только за вами сможете или не сможете . Мне кажется вы сами уже написали ответ ...
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
родители в селе - там делать нечего и денег нет(( я не знаю как быть дальше, говорил что не счастлив со мной, но спали вместе. И вот на выходных случайно узнала, что любовница у него, а теперь еще это... Он сказал, что никаких детей от меня не хочет, а спать ему в презике со мной неудобно((( я думала, просто слова - но сейчас у меня паника
Хачапууури• 02 июня 2015
Если ребёнок от мужа - куда он дерётся, будет платить алименты как миленький.
Хачапууури• 02 июня 2015
Дерётся-денется
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
автору лучше покажите)
у меня в жизни наступил полный ... а вам тролли мерещатся... Это наверное карма у меня такая, попался скотина, а мне нести эту ношу. Сына жалко, а и замуж врядли снова выйду теперь... кому такая нужна
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляХачапууури
он чп шник все вчерную... платить ничего не хочет... уже сейчас просила путевку на море - сказал денег нет, но деньги есть у него... вот такая невеселая история, а я последняя дура.
Пенять на зеркало• 02 июня 2015
каких только идиотов земля носит
достал член из трусов-говься стать отцом!
Первая леди колхоза• 02 июня 2015
Что вы хотите? Беременность, если она есть, сама не рассасется. Муж, если сказал что не будет обеспечивать, то 99% что так оно и будет. Для меня ответ логичен (я была в такой же ситуации) развод. А с детьми сами решайте...та и с разводом..может вам так нравится жить..
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляПенять на зеркало
каких только идиотов земля носит
это и моя вина, я ж не планировала детей, а от секса тоже не могу ему отказать - он постоянно меня пилит, что любви не хватает, что в презике не чувствует ничего(( урод, что мне делать?
Вездевлазиющая• 02 июня 2015
в селе делать нечего?
то есть вышли за козла лишь бы из села забрал?
а теперь расхлебывайте
Пончик Солнечный• 02 июня 2015
как можно жить без мозгов целых 34 года, не тяжело?
Просто болталка• 02 июня 2015
Презик как и свечи не дают гарантии 100%..
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы оставили ребенка? он тоже уходит, сказал, что терпеть меня не может и я поломала ему жизнь... Я не знаю как жить дальше, как сына растить, обсуждали алименты, так он каждую копейку крысит, хотя зарабатывает нормально. У меня тоже хорошая работа - но я ее потеряю, у нас место не сохраняют.
В танке• 02 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

автор, что за бред??
если вы еще даже не уверены в беременности, значит вы спали с мужем совсем недавно
как это? если он вас терпеть не может?
я Кукарача• 02 июня 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-996241-0-3 - Ваша тема?
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
в селе делать нечего?
а теперь расхлебывайте
Нет, я вполне могла себя прокормить, и никто меня ни откуда не забирал - не переживайте. Я себя сделала сама, а мужу верила и живу с ним 10 лет. О том, что уходит только сейчас начал говорить, до этого спали вместе.
Вездевлазиющая• 02 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

значит мужу надо было чтоб не делали себя а делали семью
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
моя(((
Хачапууури• 02 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
И что? Есть определённый минимум, который он обязан будет платить на детей. А если в чёрную работает, можно и в налоговую настучать. Не ищите себе оправдания.
@risto_kratka• 02 июня 2015
автор, а это Вас на выходных муж под дверью оставил и закрыл на замок дверь, от которого у Вас ключа нет?
автор Пуки-куки • 02 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Спасибо, но от домохозяек уходят тоже, а декрете я такого натерпелась, больше не хочу - на каждую вещь давала отчет почему покупаю это, а не китай ребенку.Но я ж любила его, прощала, жалела, помогала... а он вот так. У меня совсем вылетело из головы все, а сегодня тошнит весь день, и грудь налилась, и задержка. Но я еще надеюсь, что это от нервов
Тётя Хрюша• 02 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
мне 27 и я всегда думала что люди с возрастом становятся умнее, мудрее и т.д., ошибалась(
Гигиенишвили• 02 июня 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
к доктору и за тестом сначала сходить, и решать проблемы по мере их поступеления, а не все и сразу... как то так