безника• 02 июня 2015

Моря,Карпаты это отлично! А еще куда можно машиной поехать по Украине?

Хочется летом отдохнуть,вот и думаем,может куда машиной двинуть? может кто интересные сайтики знает с инфой или места интересные ,где точно надо побывать ,девулечки,поделитесь секретиками :)
Надя_П• 02 июня 2015
Закарпатье: мукачево, берегово

КаРаКаТиЦа• 02 июня 2015
http://tychyna.kiev.ua/
Боюсь признаться• 02 июня 2015
Воеводино Закарпатье!
рукшинка• 02 июня 2015
Озеро Свитязь
Как Азовское море с кристально чистой водой
olena_shch• 02 июня 2015
едем в каньон Буки на 2 дня и в умань в Софиевку, итого 3 дня). просто семьей на машине. в июле, чтобы было жарко и можно было покупаться в каньоне, там мега!
автор безника • 03 июня 2015
Ответ дляolena_shch
это интересно!!! сейчас пробью по гуглу ,как раз из Киева самое оно:))))спасибки за инфу! Я про эти Буки уже наслышана :), надо съездить! а там есть где остановится? бронировать надо номера зараннее?
olena_shch• 03 июня 2015
там село, можно там остановиться. в нете есть куча контактов. смотреть здорово, но мы всегда едем туда еще и купаться, такой массаж по жировым отложениям!
язззззь!!!• 03 июня 2015
Шацькі озера
Galena450• 03 июня 2015
Приезжайте к нам в Черновцы, рядом Хотинская и Каменец-Подольская крепости. Будете довольны!