Бяки-козяки• 02 июня 2015
богатая свадьба брата! за сколько вы бы купили себе платье?
брат женится, они очень состоятельные, и нужно соответствовать бомонду так сказать ( хотя я на шмотки не падкая). Круг друзей -люди богатые
за сколько вы бы купили платье? я буду только на росписи и уйду. Тоесть мое присутствие 30 мин там всего
и сколько денег дарить:?
ресторан - место от 3000 грн за чел снимают ( но я в ресторан не иду)
и сколько денег дарить:?
Результат:
вже голосів:
495 (30.48%)
358 (22.04%)
до 500 грн
310 (19.09%)
298 (18.35%)
более 2000 грн
163 (10.04%)
Наездница• 03 июня 2015
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
автор написала, что будет дарить 200 у.е.
Дружная семейка• 03 июня 2015
Автор, поверьте, вы очень молоды- ничто так не обижает, как фортели родных... Не идите на демонстративные шаги- подарок в 200 долларов, такси. Переборите себя, и вернется сторицей, если брат не прав во взаимоотшениях- велика вероятность, что поймет со временем- тем более он у вас успешный- читай думающий( не исключено) .
А вашу выходку запомнит надолго, может и навсегда..
Насчет платья - я за живую примерку - сейчас достаточно на разный кошелек - с расчетом , чтоб еще не раз послужило.
Мотористка• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
родной, я его люблю, близки ли...не знаю. Материальное нас немного отдалило
знают все и все про меня и мою историю с разводом. Его жена точно всем рассказала. Свадьба на оч небольшое колл-во гостей, поэтому знают меня все и будут смотреть, что за недотепаная сестра у такого брата
У вас пунктик. Мне совершенно нас*ть, простите, на сплетни. На свадьбе у брата больше было со стороны невесты гостей, никого из них я не знала и когда мне пытались про кого-то рассказать - пропускала мимо ушей. Зачем мне лишняя информация? Платечко у меня было простенькое, летнее, но по фигуре. Кто и что обо мне подумал - неинтересно, но и мне на других было фиолетово, хотя некоторые подружки невесты в джинсах пришли.
Не переоценивайте свое значение для друзей брата и невесты, всем пофиг на вас, заметят и обсудят, только если вы совсем голой придете.
Поумничка• 03 июня 2015
Автор, если все, что вы пишете-правда, я бы сделала так-пошла на роспись, подарила бы свои 200 уе и , возможно, что-то памятное брату-иконку, например.можно что-то, что ассоциируется с вашим детством (я на новоселье сестре принесла 3 кило наших любимых конфет-в нашем бедном детстве эти конфеты были на вес золота,пожелала, чтоб никогда ни в чем не нуждалась).
По теме платья-посмотрите у musthave - цены нормальные, сидят платья отлично. зайдите в салон, пусть сделают вам маникюр, прическу и грамотный макияж-без всего этого самое дорогое платье смотреться не будет.
Кыся-брыся• 03 июня 2015
Автор, у вас столько обиды. Подозреваю, что брат воообще не в курсе,что вы столько обидок накопило на него и его невесту.
Я вас помню по другим темам, вы там тоже писали свои обиды на брата, мол, вы такая умная, врач, одна с ребенком все тянете, а брат с невестой так себе.
Выбросьте все эти обиды из головы и нормально живите, все у вас в голове.
Оченьценная• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
я тоже думала об этом
а выбор как в прокате? это ж размер нужно чтоб подошел, и где есть такие прокаты? может подскажите?
поэтому и написала про киев - выбор просто огромный
цена конечно дороговата но и вы будете выглядеть дорого т к платья все люксовые
Моя Наташа• 03 июня 2015
посмотрите прокат платьев , если вам на 1 раз нужно шикарное, т.к. за эту сумму - только посредственное найдете
Сколько вам лет и размер примерно, мож. ,смогу предложить из брендовых , есть интересные очень до 800 грн.
Моя Наташа• 03 июня 2015
если в ресторан не пойдете со всеми - будет затянувшийся конфликт потом , потом еще труднее общаться будет
Смайлик• 03 июня 2015
Ответ дляВареный лук
Платье по своей финансовой возможности и подарок тоже
смысл выпрыгивать из трусов
О времена, о нравы (с)
я бы в принципе не пошла никуда, если бы ко мне относились как к пыле под ногами.
И потом, все те относительно состоятельные люди, которых я знаю, одеваются достаточно просто. Главное, чтобы ’костюмчик сидел’ и не торчали кривые швы, нитки и огромная надпись ’ ГАБАНА’))) Думаю, что основное отличие будет в обуви, аксессуарах, общей ухоженности... но явно не шмотки. Сейчас же не 90-е, чтоб в павлиньи перья разряжаться. ) Но, правда, я миллионеров не знаю.. так, средний-чуть выше среднего класс...
Автор, когда человек вкалывает и чего-то добивается, то у него обычно еще и моСк присутствует... не думаю, что адекватная особь любого пола будет оценивать окружающих по стоимости одежды. Это такой нонсенс, что даже как-то неловко думать о подобной вероятности. Исходите из своих возможностей и точка.
ATrohimtchuk• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Зачем Вы так о себе? Расслабьтесь, я б на Вашем месте на свадьбу пошла, откинула все проблемы в сторону и была б королевой бала (ну после невесты конечно)
А чем судьба не шутит, возможно как раз на мероприятии встретите симпатичного состоятельного мужчину....
Ответ дляБяки-козяки
покажите какое пжлст
не боитесь без примерки брать?
чесн такая цена меня б устроила)))) на 30 мин торжества....
вот такая моделька.
Я уже привыкла покупать в инет-магазинах Европ. да и по этой марке собрала инфоромацию, отзывы) там можно выбрать русский язык в верхнем левом углу страницы и под фото таблица размерная, которая соответствует)
в этом разделе платья до 20 дол.
если бы ноги позволяли взяла бы себе короткое и на лето потом осталось бы.
Хорошего дня)
С ув, Таня!!!
Черепаха Тортила• 03 июня 2015
Автор, поищите платье, по цене, на которую рассчитыаете, но главное сильное и аккуратное, главное подберите красивую обувь, аксессуары, и сделайте у мастера прическу с макияжем.
И все таки стоит пойти в ресторан, отдохнете, расслабитесь, может круг общения смените, чего бояться-то.
А брат вообще знает, что вы не пойдёт и почему?
Инфотуфелька• 03 июня 2015
Ответ дляdominika5891
тю..я б наоборот вырядилась и блеснула красотой. и мусолила глаза невесте
Для этого нужно иметь вкус и стиль, а не только деньги на платье и злобу!
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
а потому что я не такая состоятельная и еще в процессе развода и его жена считает меня за пыль под ногами. Не хочу этих косых взглядов
а почему Вы себя такой ущербной считаете? Ваш брат такой состоятельный и такой родной, что Вам приличное платье не может купить?простите за большое количество вопросов, просто не понимаю таких историй. могу ошибиться конечно, но или Вы завидуете брату и хотите, чтоб он Вас так же содержал как и жену или у вас не такие уж и родственные отношения...
4есотка• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Я бы пришла на роспись в чем могу - красивое платье по карману, я же не знаю ваших возможностей, и подарок - опять же, красивый букет и что-то по возможности, столько денег, сколько вы сможете подарить.
Знаете, когда мы с мужем свадьбу устраивали, наши родители ничего не могли почти подарить, особенно мои - деньги на свадьбу мы в кредит взяли, т.к. хотелось с родственниками увидеться, а мои родители подарили нам 100 грн. - ну вот не было у них больше, хоть из пальца высасывай. Никто не в обиде был, мы не считали - подарили нам достаточно, чтобы ’окупить’ свадьбу или нет. Дело было 13 лет назад.
Если ваш брат нормальный человек - он и так все понимает и будет просто рад вас видеть, а если не понимает - то вы ему все равно ничем не угодите.
4есотка• 03 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Кстати, поддержу - мой муж помогает младшей сестре, я только ’за’, он настоящий мужчина и любящий брат.
Бедная Лиза• 03 июня 2015
Ответ дляATrohimtchuk
+100.
Как бы Вы себя почувствовали если бы брат так сделал на Вашей свадьбе? неуважение!!!
Подарок есть, оденьтесь со вкусом, прическа, макияж и хорошее настроение с великолепными поздравлениями - больше ничего не нужно! Идти или не идти - решать Вам, но Вы сами отдаляетесь. Они не будут за Вами бегать, а в день свадьбы и подавно!
Oksana1992• 03 июня 2015
Ответ дляdominika5891
поддерживаю)
Ковбой Хагис• 03 июня 2015
Може повторюся, всього не читала, але який сенс дарувати багатому брату 200$, які для вас значна сума? Поговоріть з ним наодинці, розкажіть свої почуття, він допоможе, він теж вас любить! І ще не забувайте, життя така штука, що сьогодні він вам допоможе, а завтра може бути навпаки. І останнє- ви майже вільна жінка, раптом знайдете нові стосунки серед гостей!
Фрекен бок• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
идите! найдёте себе нового мужа! состоятельного!
Ответ дляБяки-козяки
Тю, так перестаньте быть недотепанной. В стадии развода? Так молодец, избавились от ненужной обузы и наконец-то можете вздохнуть свободно. Материальное положение хуже, чем у брата? Вы им распечатку движений по счету предоставлять будете? Может Вы так скромно живете, потому что на личный самолет еще 3000 не хватает. Вот дособираете и больше экономить не будете. Главное не цена платья, а то как оно на Вас сидит. Можно одеть обычное платье-футляр, но обязательно отлично скроенное (тогда и будете выглядеть дорого), плюс хорошая укладка, макияж и туфли. Все, красотка! Ах, да, еще надо выровнять спину, расправить плечи, голову повыше, улыбку одела и вперед!!!
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляkseni4ka
Так может это автор изменила мужу с тремя мужиками и муж выгнал из дома с позором, иначе чего бы она менжевалась, что будут обсуждать?:)