Бяки-козяки• 02 июня 2015
богатая свадьба брата! за сколько вы бы купили себе платье?
брат женится, они очень состоятельные, и нужно соответствовать бомонду так сказать ( хотя я на шмотки не падкая). Круг друзей -люди богатые
за сколько вы бы купили платье? я буду только на росписи и уйду. Тоесть мое присутствие 30 мин там всего
и сколько денег дарить:?
ресторан - место от 3000 грн за чел снимают ( но я в ресторан не иду)
и сколько денег дарить:?
Результат:
вже голосів:
495 (30.48%)
358 (22.04%)
до 500 грн
310 (19.09%)
298 (18.35%)
более 2000 грн
163 (10.04%)
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Была уже тема про этого состоятельного брата. Он теперь женится?:)
чего????? идите спать
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
чего????? идите спать
То. Ребенок еще у Вас, а Вы медик в первой версии, во-второй версии просто в разводе и не можете тусить в компании брата и его друзей, потому что его девушка выглядит круче Вас и вообще брат Вам не помогает материально:)
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2015
знаете что, купите на эти 200 у.е. личный подарок брату - запонки золотые, если носит, или булавку для галстука с маленьким бриллиантиком, и еще гравировочку сделайте - милому братику в день свадьбы, да, у меня первая невестка была кончита, хорошо, что она уже бывшая, а вторая сущее золото :)))))))))
А за платьем в прокат, и не сильно нарядное, а просто моднячее какое-то, вы ж чисто поздравить
Я подумала,что это цены на платье невесты сначала.Платье можно и подруг взять,за места в ресторане платят жених с невестой (на сколько я знаю) и вам какая разница сколько они платят,а Вы обязательно пойдите и подарите сколько можете.ЭТО ЖЕ РОДНОЙ БРАТ!!!Как это не пойдете?Вы еще больше отдалитесь!Я бы сильно обиделась на его месте!Не будьте ’пылью под ногами’ -будьте КОРОЛЕВОЙ бала.:))))
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляАнна 31
Зайдите пожалуйста ко мне))есть платье в пол на Вас-могу дать на прокат))
симпатишное
а покажите лиф более четко
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляNuska1984
Да троллик это.
Вы вчитайтесь в суть первого поста, кого, ну КОГО реально будет волновать, купить платье за 1000 или за 2000?:)
А с доход в 4600 на госслужба (очень интересно) пойдет и купит за 2000, если тут проголосуют?:)
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
хм... пусть будет так. Вы , видимо, здесь живете и все темы читаете и всех братьев знаете.)))
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Нет, только Вашего.
Вумна вутка• 03 июня 2015
Ответ для75В
ну если он состоятелен, то у него есть часы ооооочень дорогие часы. моя семья, к примеру, с доходом нижениже среднего. у моего мужа есть часы за 5 тысяч долларов, и за 4.5 тыщи долларов. Представляю какие часы у вашего состоятельного брата.
зачем при таком маленьком доходе такие дорогие часы? Они же не соответствуют остальному.
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Нет, только Вашего.
мммм...))) знакомы лично?))))
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
мммм...))) знакомы лично?))))
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Еще хотелось бы просто увидеть ресторан с 3000 с человека на банкете, как и госслужбу с зп 4600, прям как у депутатов:)
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не вижу ничего общего, кроме как того, что в семье тоже какой-то конфликт между девушкой и невестой. Идевушка что-то себя загнобила. Я себя ничтожеством не считаю. Я не собираюсь им соответствовать и тянуться к их уровню. Но моя скромность не позволяет мне рассказывать о своих достоинствах.)))) Я просто хочу вынарядиться, поздравить любимого мне человека, всунуть букет невесте и красиво сесть в такси и свалить! Фурор? привлеку внимание? мне пофигу! даже буду рада. Брата предупрежу заранее и не думаю,что он сильно обидится! Для него эта свадьба лишь бы отбыть. И да, я не плачу, что у меня нет денег. У меня есть на что жить и мне хватает.
так что проходите мимо, если по теме нет что сказать
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
почаще в люди выходите, а то вы тут зависли и не знаете что в мире происходит) только братьев ловите чужих)
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ой, это запросто, это даже и не много
БезникаЯ• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
я наоборот не хочу никого кусать. Я ее раздражаю и знаю,что она не хочет меня там видеть. Вам было бы приятно идти туда, куда вас пригласили только потому, что так НАДО?
Если бы это был мой родной брат, с которым я в отличных отношениях, да! Я не понимаю чего стесняться? Гостей? Ну так не они вас звали, не они вас кормят. Будут ваши родители, ваш ребенок. Обязательно бы пошла! Невестка будет рассматривать? Ну пусть смотрит, она теперь член вашей семьи и вы тоже не ноль без палочки. Чего теперь всю жизнь оглядываться ей в след?
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
А зачем вынаряживаться, если просто поздравить?
Интересно у кого больше самомнение, у невесты или у Вас? Ммм, дайте подумать. Фурор она хочет произвести на свадьбе брата, ну капец просто.
И да, свадьба чтобы отбыть, а женится вообще по принуждению:)))))))
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ой, это запросто, это даже и не много
У меня осенью была свадьба, мне такое даже не попалось:) В Праге, Феллини, Серебре дешевле:)
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ну мне же не нужно тут троллить в приобретении платьев за 2000 при сьемной квартире, ребенке и зп 4600:)))
КтоЕслиНеЯ• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я вас умоляю, смотря что вы в меню включаете, какое мясо на стейки. рыбу, какие вина берете и усе, на салат уже может и не хватить :)))
Безберлоги.ру• 03 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
При общей правдоподобности текста автора и ресторан бахатой свадьбы точно так же правдоподобен.
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не копайтесь в чужом белье. Жениться кстати да- потому что есть свои обстоятельства. ( не залет) Но это логично. Им давно пора. Они нормальная пара. У меня самомнение хорошее. И у нее тоже дай Боже)))
про фурор тут писала одна девочка. Что такой поступок только привлечет внимание еще больше. Я же тоже об этом думала, я хочу вообще тихонько красивая прийти и точно так же уйти. Наряд покупать нужно красивый все равно, так как в сентябре еще и подружка замуж выходит, так что сгодится.
БезникаЯ• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Все равно некрасиво это. Вот есть такие события в жизни на которых надо держать марку. Несмотря ни на что.
У меня двоюродный брат, красавец, умница, приличный семьянин, каким-то непонятным образом женился на такой крокодилице, что до сих пор все в шоке. Бесформенная, страшная, наглая. Вся семья его отговаривала. Сестра его ее ненавидит с первого дня. Но на свадьбу любмого брата пришла, отгуляла, отплясала, выдала кучу тостов за столом и крепко поцеловала брата, пожелав счастья и чхать ей было на невесту и ее родню. Вот это молоток, вот это действительно сеструха.
Телепузик• 03 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
ну можно купить такое, чтоб не на 1 раз
Блин, ну он же ваш РОДНОЙ человек и прекрасно знает о вашем материальном положении! Я бы на вашем месте положила в конверт 2000грн и купила себе платье и привела себя в порядок. То, что вы раздражаете его красавицу - это ее проблема. Я думаю ему будет не приятно, если вы не прийдете. А вообще, конечно, я в шоке. На какую то девку тратить деньги, а сестра чтоб переживала из за того, что одеть нечего.....
Бяки-козяки
• 03 июня 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
а я что казала, что куплю за 2 тыс???? я это утверждала?