Бяки-козяки• 02 июня 2015
богатая свадьба брата! за сколько вы бы купили себе платье?
брат женится, они очень состоятельные, и нужно соответствовать бомонду так сказать ( хотя я на шмотки не падкая). Круг друзей -люди богатые
за сколько вы бы купили платье? я буду только на росписи и уйду. Тоесть мое присутствие 30 мин там всего
и сколько денег дарить:?
ресторан - место от 3000 грн за чел снимают ( но я в ресторан не иду)
и сколько денег дарить:?
Результат:
вже голосів:
495 (30.48%)
358 (22.04%)
до 500 грн
310 (19.09%)
298 (18.35%)
более 2000 грн
163 (10.04%)
МинерАлочка• 02 июня 2015
Єто ваш родной брат?Насколько ви близки с ним?Приглашенние знают,кто ви есть такая?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
А почему Вы на свадьбу не идёте к собственному брату??
ну так 3000 за ресторан за человека, видимо, Автор не в восторге от таких цен
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляlola.lucky
а потому что я не такая состоятельная и еще в процессе развода и его жена считает меня за пыль под ногами. Не хочу этих косых взглядов
Деловитая• 02 июня 2015
Сейчас приличное платье стоит минимум 2000, главное как оно будет на вас ’сидеть’.
dominika5891• 02 июня 2015
тю..я б наоборот вырядилась и блеснула красотой. и мусолила глаза невесте
Чики-брык• 02 июня 2015
На моей свадьбе как раз таки обеспеченные друзья были одеты проще остальных. Не все кто при деньгах выпендрежники. Так что стильненько во вкусом и вперед.
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляМинерАлочка
родной, я его люблю, близки ли...не знаю. Материальное нас немного отдалило
знают все и все про меня и мою историю с разводом. Его жена точно всем рассказала. Свадьба на оч небольшое колл-во гостей, поэтому знают меня все и будут смотреть, что за недотепаная сестра у такого брата
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ну купила бы за столько, за сколько могла-бы позволить. Кредит на платье не брала-бы и в долги не лезла. А почему не идете в ресторан??
Чудо-Рыба-кит• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Капец. Я бі вообще не шла
Бабушка Бетман• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Вам бы самооценку поднять... Да с братом поговорить... Чем же Вы так невесте не понравились?
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
дарить я собираюсь 200 уе, буду только на росписи
dominika5891• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
а почему вы себя так не уважаете то??
Подскажите плиз• 02 июня 2015
та любое, которое идет мне - в таком бы и пошла. А если так важен ценник, то ценник бы прицепила вместо колье и с суммой бы не скупилась)) Шутка. Понимаете, дело не в цене платья. А в качестве ткани, пошива...в том, как оно на Вас сидит и как подобраны аксессуары.
lola.lucky• 02 июня 2015
Ответ дляБяки-козяки
Разве отношения людей меряются деньгами? Тем более, если вы - кровные родственники...
Соображалочка• 02 июня 2015
Родной брат.ещё и очень состоятельный...явно знающий о ваших проблемах.Оделись прилично,купили красивый букет цветов...поздравили и ушли.Я думаю брат поймёт.
dominika5891• 02 июня 2015
а вы не думали пойти в салон , прическа,мейк. можно одеть обычное черное платье и быть звездой)
соева-сысоева• 02 июня 2015
Смотря сколько вы в состоянии потратить на платье. Если придётся в долг брать или потом сидеть на мивине, нафиг его вообще покупать при таких вводных. Все равно, при таком раскладе, бедьненько будете выглядеть.
{СоJIнТсЕ}• 02 июня 2015
Ответ дляdominika5891
+1000000
@risto_kratka• 02 июня 2015
если только на росписи.. то подарить веник и все.. а если в ресторан идти, то конечно и подарок нужен..
Бяки-козяки
• 02 июня 2015
Ответ дляБабушка Бетман
см выше
Одевайте платье котрое позволяет Ваш кошелек! Вы должны что-то кому-то доказывать илипросто хотите показать, что и у меня есть возможность купить дорогую бренд. вещь? Не в мешке же Вы планировали идти)
Сейчас сама выбираю платье на свадьбу, нашла милый летне вечерний вариант за 690 грн. Смотрится отлично. Хотите, давайте ко мне в компанию, как раз не хватает немного до бесплатной доставки) но ждать платье 2 - 3 недели. Ценик нести перед собой не буду.
Главное это Ваш настрой и то как Вы будете себя держать. Мило улыбайтесь невесте ’любящей пыль’, уверенность и огонь в глазах)
Хорошего выбора)