Божья коровка• 02 июня 2015

Тайный план Саакашвили, или почему он согласился стать губернатором.

http://mik-ua.blogspot.com/2015/06/blog-post.html
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
причем здесь площадь?

пост 23 перечитайте))

Русская Богатырша• 03 июня 2015
почитайте как успешно грузины проводят реформы http://svobodoff.livejournal.com/10845.html
Оно само купилось• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

пост 23 перечитайте))
и?
Кошечка-муркошечка• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная

Щаз вас забанят.Нельзя такое говорить.нужно говорить шо всэ будэ добрэ и во всем верить власти-они умные и все для нас самое лучшее делают.
Это они могут забанить , хотя собственно за что , если создают такие темы значит будут ответы которые кому то могут и не понравится..А что я такого сказала .Я всего лишь сказала то что показывают у нас по телевизору.А как же свобода слова?
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

зарплата полицейского в Грузии -400 долл. а в Украине?

а инфляция ?
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
и?

я достаточно четко аргументировала что сравнила площадь территорий, а вы можете сравнивать численность населения, но без меня))
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

ой,я как наши новыны посмотрю и газетку почитаю-прям душа радуется-все у нас хорошо,планы-реформы-рай на земле.
А как выйду на улицу,а если еще куда зайду типа поликлиники-школы-магазина,так и думаю-я точно в этой сказочной стране живу?
Женщинас• 03 июня 2015
Убирал соратников по революции роз(с шипами),безжалостно разгонял мирные демонстрации, гноил в тюрьмах инакомыслящих ,столкнул лбами два народа в войне и позорно прятался от одного только звука русских орудий за спинами телохранителей.Но заслуги есть-честно служил стране....и интересам её руководства Соединённым Штатам Америки. А ещё изжевал ни один галстук,и имеет несколько уголовных дел в стране,где родился,но чьим интересам не служил.так как обвиняется ею в уголовных преступлениях против грузинского народа...

перспектива офигенная
Оно само купилось• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

так сравнивают по кол. населения...деньги воруют у людей...

Амалия Ли• 03 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

меня как раз ничего его волнует))
как впрочем любое чужое тоже
а лярды он тоже вагонами вывозил?)
де они?
и почему никого не волнуют лярды Кучмы? Ющенко? или про них не так подробно донесли народу?)))
Да-да,меня тоже этот вопрос волнует...дедушка Кучма отмечает день рождения в Крыму за 4 млн долл,гости все прилетают на чартерных рейсах,меню-белужья икра итд...и это рассказывает нам’світське життя’,потом следующий юбилей на Сардинии в окружении звезд-хороший честный пенсионер -дедушка Кучма...а Янык ВОР!!!!просто ворюга,а они белые и пушистые,особенно эти,что сейчас-обчистили и людей и Украину до нитки!
Бла бла бла• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

перспектива офигенная
позорно прятался от одного только звука русских орудий за спинами

Так ето ж его Путин научил, что нужно прятатся за спинами женщин и детей.
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

В последнее дни активизировавшаяся Генпрокуратура Грузии раскрыла несколько резонансных убийств, и теперь наступила очередь дела о гибели основателя телеканала «Рустави-2» Эроси Кицмаришвили. Стало известно, что в этом нашумевшем деле, потрясшем около полугода назад страну, неожиданно всплыли новые обстоятельства. А они неопровержимо свидетельствуют, во-первых, о том, что видный телемагнат, позиционировавший себя в последние годы и как перспективный политик, был все-таки убит, а не покончил с собой, как было объявлено ранее. И во-вторых, следы ведут к… Саакашвили и его ближайшему окружению.

Путин перенял))
Рыбуська• 03 июня 2015
он вообще в международном розыске. Януковича хоть Интерпол не ловил
Татьяна-женский мужской трикотаж• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная

Следующие год-два будут еще хуже этого.Так что надо надо набраться мужества и терпения.....зарабатывать намного больше денег,чтобы выжить...Сегодня была у астролога по своим делам,сказала про Украину в целом,что выйдем на стабильный уровень, с которого возможно экономическое развитие к 2020 году. А 2017 экономическа яма...
Рыбуська• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а живут на порядок лучше нас.
ну елси билеты на проезд в лифте - это лучше... мне страшно даже представить вашу жизнь хотя сейчас их зп и правда больше украинских).
Бла бла бла• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

Путин перенял))

разве, о деле Литвиненко, Магницкого не слышали?
Рыбуська• 03 июня 2015
Ответ дляАмалия Ли
ЯНЫК - вор - это же они к себе примеряют не давал им столько воровать сколько они хотели, а и себе оставлял)
Бла бла бла• 03 июня 2015
Ответ дляРыбуська

Интерпол объявил в розыск Януковича и Азарова
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3465667-...
pollyteika• 03 июня 2015
Я ,як iнтуiтивно була проти майдану,так само iнтуiтивно хотiла би бачити Саакашвiлi президентом.Тiльки поки вiн порядок не наведе,краще пожити в iншiй краiнi.
Але одне коробить,теплi стосунким з Ющенко та колишнею оппозицiею до кучми i януковича ,якi вже себе проявили у всiй красi.Невже вiн iх всiх теж звiльнить i посадить? Ну i прибрати можуть до того ,як встигне зробити щось добре.

happymila• 03 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж

Ой, а поделитесь контактами астролога, пожалуйста!)) Можно в личку. Спасибо!

Автор, извините за оффтоп)
Женщинас• 03 июня 2015
Ответ дляБла бла бла
Путин перенял))

А вы про самую удачную реформу, я так понимаю, поход на Абхазию не слышали))
Вилами по воде• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная

Вы откуда знаете? вы из Грузии?
Если что-у меня там родственники.Нищета там полная.Вам показывают только красивую картинку городов и куррортов.Про образование и пенсии там рассказать? или сами почитаете?
Это правда...( была тоже там. Но туристам показывают красивые места. У них тоже безработица и цены большие на все.Зарплаты и пенсии маленькие . ...
Бла бла бла• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

ето вы про грузинских шахтеров, которые искали в Абхазии руський мир?
Кому там слова не давали• 03 июня 2015
Ответ дляАноним_Галя
-Абрам , слыхал , Саакашвили по паспорту уже не грузин , а украинец.
-Изя , ну ты же знаешь - бить будут не по паспорту , а по морде!
pollyteika• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

Путин перенял))
не знаю чи е хтось в великiй полiтицi без кровi на руках i чи можливо туди потрапити не замаравшись.
Я на них iнакше ,як через цю призму не дивлюсь.
А iнших нема i не буде нiколи.
Я не тону• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

я что то пропустила? у нас полиция?
Кому там слова не давали• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша
писать можно красиво и все, что угодно, а Вы лично там были? Видели как живут простые люди. Да бизнесменам дали полную свободу, а простые люди я думаю живут в бедноте.
Кто крайний?• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная

Бла бла бла• 03 июня 2015
Стратегическое назначение
http://ru.tsn.ua/blogi/themes/politics/strategiche...
А поговорить?• 03 июня 2015
Ответ дляpollyteika
А iнших нема i не буде нiколи.
О, Вы уже восстали из пепла? И полгода не прошло?