Божья коровка• 02 июня 2015

Тайный план Саакашвили, или почему он согласился стать губернатором.

http://mik-ua.blogspot.com/2015/06/blog-post.html
Однозначно• 03 июня 2015
Тю, а когда будет слушанье по внезапно богатенькому Стрелкову-Гиркину, разворовывающему гуманитарку Плотницкому? Вот в чем вопрос.

А поговорить?• 03 июня 2015
Ответ дляpollyteika
не знаю чи е хтось в великiй полiтицi без кровi на руках i чи можливо туди потрапити не замаравшись.
Я на них iнакше ,як через цю призму не дивлюсь.
А iнших нема i не буде нiколи.
Удалено администрацией...
А поговорить?• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначно

А слушатели кто? Вон те зомбаки, кто за Мозговым слезы лил?
Однозначно• 03 июня 2015
Ответ дляГоловная
Ща он и Одесский порт просрет с кунаками-ну опыт Грузии ж есть уже.Вот интересно,что он во время следующего звонка Пу жрать будет?
У меня такое впечатление,что Порх спецом вредительством занимается

А че ВВХ звонить-то? У ВВХ есть дела поважнее. Федорович в Ростове, Захарченко в думе, мало ли где их обыскались.
pollyteika• 03 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
О, Вы уже восстали из пепла? И полгода не прошло?
А вам ,очевидно,страшно запитати у мене те ж саме вiкрито.Не бiйтесь,я не не лажу i не сру в чужих профiлях,так як вашi подруги.
Забагаловка• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

зарплата полицейского в Грузии -400 долл. а в Украине?

У полицейских в Грузии хорошие зарплаты. Пришлось поднять, чтобы взяток не брали.
Проблема в том, что работы в Грузии мало. Кто занял денежные должности - не слезут с них до пенсии. А остальные выживают, как могут.
Забагаловка• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначно

Я ни в коем случае не защищаю Гиркина, дурной он человек. Но хороший достаток у него был и до Донбасса. Наверное, у него есть какой-то бизнес. А на Донбасс поперся, потому что вояка до мозга костей. И я думаю, что у него были какие-то политические амбиции.
pollyteika• 03 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
Удалено администрацией...

http://rvb.ru/18vek/krylov/01text/vol3/01fables/08...
ZaRaZa• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас

так вроде ж понятно) Яценюка будут менять на Михо
да сказал уже он еще 3 дня назад, не будет он премьером

А поговорить?• 03 июня 2015
Ответ дляpollyteika
Удалено администрацией...
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Следующие год-два будут еще хуже этого.Так что надо надо набраться мужества и терпения.....зарабатывать намного больше денег,чтобы выжить...Сегодня была у астролога по своим делам,сказала про Украину в целом,что выйдем на стабильный уровень, с которого возможно экономическое развитие к 2020 году. А 2017 экономическа яма...

так .звычайно
Астролога фтопку.без лоха и жисть плоха
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляОднозначно

он сам ему позвонит
Головная• 03 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
Это правда...( была тоже там. Но туристам показывают красивые места. У них тоже безработица и цены большие на все.Зарплаты и пенсии маленькие . ...

зато по телеку.... прям хочется туда
Укуси меня• 03 июня 2015
Вы ещё про Эку Згуладзе видно ничё не знаете реформаторы они великие позор нам
Укуси меня• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

В Украине нет полиции хотя ой по телеку показывали новых полициянтів вы у них поспрашивайте спасибо майдану такие есть уже
Телефон Рубика• 03 июня 2015
Оbserwator Polityczny о Саакашвили в Украине

«Одновременно смешные и ужасающие новости поступают с Украины. Хотя уже долгое время оттуда слышны лишь плохие вести, но то, что произошло в последние дни, - это какой-то совершенно новый стандарт - либо абсурда, либо прелюдии к полному падению. Потому что совершенно нельзя понять некоторых кадровых решений той, теоретически демократической, власти», - комментирует присвоение украинского гражданства и государственного поста в Одессе Михаилу Саакашвили Obserwator Polityczny.

«Неужели украинское гражданство присваивают людям по случаю, а может, уголовникам или военным преступникам - дегенератам? Что нужно сделать, чтобы тебя зауважали новые украинские власти? Может, душить оппозицию в собственном государстве, беспощадно нападать на безвинных мирных граждан? Убивать? Сжигать? Уничтожать? Толкать собственную страну к войне? Вызывать общественные волнения, лишь бы удержать власть? Преследовать национальные меньшинства? Что нужно сделать, чтобы получить украинское гражданство и вместе с тем право на власть в этой стране?» - задается рядом вопросов польское издание. «Достаточно быть русофобом, которого обвиняют в криминальных преступлениях в собственном государстве, и подстрекателем войны со сложной репутацией», - отвечает затем оно.

В этом есть что-то удивительное. Даже учитывая стандарты стран, которые находятся в упадке. Как же низко должна была пасть Украина, если ее гражданином можно стать в перерыве между завтраком и обедом. К тому же в это время еще раздаются самые высокие государственные посты. Вот так запросто правитель раздает должности своим иностранным пособникам, потому что ему не на кого опереться среди своих, рассуждает автор статьи.

Налицо не только падение украинского государства, но и отрицание базовых прав функционирования украинского бытия. Что с идеалами «майдана»? Неужели среди бравых сынов и дочерей украинской земли нет никого, достойного государственных постов в этой стране? Неужели и на самом деле надо звать на Украину иностранцев с сомнительной репутацией?
Телефон Рубика• 03 июня 2015
Саакашвили сказал, что по украинскому законодательству у него есть два переходных года, чтобы лишиться гражданства Грузии. То есть, он пока может быть и украинцем, и грузином.

А потом он сказал, что за два года он решит все проблемы в Одессе. Поэтому гражданства Грузии не лишится...
Во всех странах мира - гражданство это привилегия, причем тяжелозаполучаемая. Вкладывай сотни тысяч долларов в страну, чтоб получить нашу защиту, чтобы получить наш паспорт.

И только в Украине его не просто раздают направо и налево, а дают попользоваться.

Это первый случай, когда наше гражданство дают напрокат.
Тоскующая• 03 июня 2015
У меня знакомая молодая семья с ребенком 2 года назад переехали из грузии в Одессу,сейчас снимают здесь квартиру, уехали из Грузии,так как там невозможно там было жить и выживать ,и родители их там остались,так они каждый месяц родителям деньги пересылают,что бы они могли выжить,так как пенсия там 30-40 долларов и ее хватает на коммунальные и одну большую курицу.Все...и живи как хочеш.Они нам тогда говорили ,когда у нас это начиналось-что по ходу будет такой ужас как в Грузии.а реформы они нам,простите,нафиг не нужны,дайте людям нормальные цены и зарплаты и работу,все что нам нужно. А реформы по украински-это обнищание народа,поднятие цен на все и подорожание коммунальных и обогащение олигархов.все!
ОйЙой• 03 июня 2015
Ответ дляШмоточницаца

та, что Вам Янык покоя не даёт?))
куда подевались его золотые батоны и унитазы?))
а Межигорье? так у моих нескольких друзей чуточку меньше))
кстати да,батончик ведь мог и собой прихватить а чего то не сделал этого...может его и не было вовсе у Яныка,в смысле?Наши гиДни власти могут рассказать...

Берюковна• 03 июня 2015
Была в Грузии в 2013 году есть очень много плюсов и минус , но карупции действительно там нет ...... , только таможня чего стоит в Грузии мы ее прошли за 15 минут , а в Иличевске 6 часов нас мучели при том , что я была с 4 детьми ((((, так же работа полиции, юстиции есть чему поучится , а вот пенсии действительно маленькие и люди зарабатывают в основном за границе и Грузия почти ничего не производит там все продукция Украинская ( соки , кетчупы, водка , конфеты ) зашла в супермаркета и прозрела )))) вот так вот ... Хорошо или плохо мы посмотрим , но если у него получится сломать нашу систему в верху то это уже большой плюсь .
ki210887slv• 03 июня 2015
я не знаю сколько он украл, но у меня друзья живут в Тбилиси и то что он ’из говна сделал конфетку’ - это вся грузия в целом, это факт.
Приехав в украину в прошлом году, нои ужасались)) теперь понимают почему мы 3 года назад восхищались их Тбилиси их морем и т.д.
Если б наши так ’много’ воровали жили бы мы чудесно) у нас воруют милиардами...
Поросенка• 03 июня 2015
так все видят что яценюк ворует и Европа не верит, нагреб больше чем яник за все время. вот надо что-то делать хоть людей менять должностями.
а то что на сакашвили в Грузии завели дело и слушают , так это может быть и такое же показательное выступление.
реформы делал он и они заработали. кто знает где правда. это надо спрашивать за его у населения.
когда еще был жив был еще знаменитый грузинский эксперт (не помню как его звали вроде кафка ....) он был готов работать и говорил что надо но не успел ... так его идеи и не озвучили даже.
а взяли наверно таких же с кем деребанить по новому можно.
Кучерявочка• 03 июня 2015
Отдыхаю в Грузии с 2010 года - полиция и безопастность у них на высоте.На улице можно с детками гулять и не боятся. В парках обязательно находится один-два полицейских они следят за порядком и чтобы не мусорили. Дороги лучше украинских даже несмотря на непросту. местность и горы. На гранды ремонты городов проводят под ноль . Хотела б такого и на Украине. Сакашвили при мне никто не ругает.
Бла бла бла• 03 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика

Цитата:

Российский политолог объяснил, почему Москву ’колбасит’ назначение Саакашвили
http://glavred.info/politika/rossiyskiy-politolog-...
Берюковна• 03 июня 2015
Ответ дляki210887slv
Полностью согласна с Вами дороги , пляжи да и все остальное ....., есть с чем сравнить в 2002 году была там это был просто кошмар , а сейчас вся моя семья мечтает еще туда поехать ))))))) если что ч Одесситка и очень люблю свой город и свою страну и так хочется жить в нормальной стране где все люди равны ....
Кучерявочка• 03 июня 2015
Ответ дляБерюковна

а мне еще у таможенников прикол нравился. Они при прилете каждому пассажиру давали бутылочку вина и буклет о грузии. Мы когда вино получили аж опешили от неожиданности.Вы можете себе такое представить у нас? И поняли что отдых в этой прекрассконй станне будет хороший и не ошиблись. Такая мелочь с этим вином а так было приятно туристам.
Поросенка• 03 июня 2015
за милицию могу сказать сама милиционер правда в декрете. то что у нас она была самая ужасная да и деньги греблись да так они шли с низу в верх и без участия руководства ничего не делалось. мало того так и говорилось что надо то-то или это и еще куча всякого дерьма.... и я когда пришла на роботу мне сказали давай неси свой компьютер все все что б работать. и у гаишников такса была , каждый должен был какую-то сумму занести начальству. теперь что-то ушло что не так но в целом лучше не стало, только хуже. людей массово сокращают те кто есть работают в напряге

а про эту полицию нет ни закона, даже нет того количества людей что они хотели набрать , желающих много было но не все подходят, судимые родственники сразу отпадают , состояние здоровья и еще много чего.
все как и было так и есть
Поросенка• 03 июня 2015
Ответ дляБла бла бла

Интерпол объявил в розыск Януковича и Азарова
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3465667-...

спасибо им ,у знакомой муж в налоговой , давно ее не видела надо поинтересоваться, так она говорила что весной истекал срок ареста счетов Азарова и Януковича, и должны были принять законы что б эти деньги вернуть в Украину. но что-то я такого не слышала. наверно поделились с нынешними
Лапка• 03 июня 2015
Удалено администрацией...
Я люблю транзисторы• 03 июня 2015
Ответ дляРусская Богатырша

а живут на порядок лучше нас.

Ну это не показатель, после последних покрашеней абсолютное большинство стран в мире живет лучше чем украина