Скокмоно - стокнуно• 02 июня 2015
Поддержите морально,проблемы в отношениях с мужем,полное разочарование
У меня первый брак,ребенок маленький общий,декрет.
У мужа второй брак.
В общем,очень разочаровывает,понимаю,что влипла....,
Вспыльчивый такой,крикливый,на меня,и вообще в жизни.
То ходит молчит часами,то орет.Сначала казался спокойным человеком,сам о себе тоже все время всем говорит,что он мегаспокойный.Просто понимаю,что не то.
Сама плачу от этого,не могу найти выход...
Сегодня,когда уснул ребенок,мне понадобился тел.,как на зло нигде не могла его найти,спросила у него,так ка он последний брал-он поднял такой шум!пыталась закрыть ему рот,чтобы ребенка не разбудил,а он еще больше вопит,я его толкнула,чтобы в себя пришел,он меня в ответ УДАРИЛ!
Думаю,не прощу этого.
Но и уйти не смогу....
Девченки,поддержиье морально,очень обидно....
Спасибо!
Любителей поязвить,прошу,проходите мимо,не в том я сейчас расположении духа!
У мужа второй брак.
Думаю,не прощу этого.
Но и уйти не смогу....
Спасибо!
Уточка• 02 июня 2015
я бы ушла. Хотя, вам сейчас скажут, что сами спровоцировали. Для меня тот, кто поднял руку на женщину перестает быть мужчиной. Как бы его не достала эта женщина.
Рву и мечу• 02 июня 2015
Закзать процедуру Гармонизация в семье.( делают экстрасенсы и те кто это знают и умеют)
Швабристка• 02 июня 2015
Ответ дляУточка
+1. Это только первый звоночек. Лучше уйти сейчас, пока ребенок маленький.
Уточка• 02 июня 2015
или не уходите, но параллельно начинайте поиски второй половинки. Увы, ударил раз, ударит и второй и третий. Так говорят все психологи.
В гости звали?• 02 июня 2015
Ответ дляУточка
полностью с вами согласна
Мини-бикини• 02 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Бабки-экстрасенсы-лет до 30 им верила...Пока детство-юность не прошли.Сказки это.
ирина солнечная• 02 июня 2015
ребенка к родителям и сами тет-а-тет поговорить,выговориться,поставить все точки, решить что и как дальше или все-занавес-’кина не будет’. нужно говорить.. вы сами поймете..есть ли у вас будущее. смелости и решительности вам. п.с. замужем 15 лет.
Рву и мечу• 02 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
Это у Вас, но не диагноз для всех
Да, муж перешагнул черту
Причина есть ,а вот какая?
Партизанка• 02 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Тупішої відповіді ще не читала...
Вездевлазиющая• 02 июня 2015
Морально поддерживаю Вас, автор, Вам безусловно трудно, больно, обидно и т.д., т.п., крепитесь, однако там, где был первый удар, будет и второй. Подумайте хорошенько.... Ребёнка не жалко?
Скокмоно - стокнуно
• 02 июня 2015
Ответ дляУточка
Даже не знаю,каким образом искать)все время с ребенком,максимум в магазин.
Рву и мечу• 02 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Тупішої відповіді ще не читала...
Ну так все советуют: уходи,разводись ищи любовницу
А чем моя тупая? Поработать над гармонией в семье, если автор не может уйти на даный момент?
Скокмоно - стокнуно
• 02 июня 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Спасибо за поддержку!Да,ребенка жалко.Хотя ребенка он любит.
Партизанка• 02 июня 2015
Ответ дляРву и мечу
Так працювати потрібно парі, а не стороннім людям у вигляді ’екстрасенсів’.
Сумчатая кошка• 02 июня 2015
Не обязательно ударит второй, у меня тоже один инцидент был, лет 10-15 назад. Но крикливый и вспыльчивый - да, всю жизнь, и на старости, а я ему сейчас уже под 50 еще хуже, уже и матерится при детях иногда (мол, они взрослые и не такое слышат). Не такое конечно, но от отца, сорри, я не понимаю. Я много чего не понимаю в его повежении, но уже не переделать, и не возраст расходиться, вроде жалости с привычкой и сочувствием смешались.
автор, думайте, возможно я не права дети росли не в лучших условиях(, не знаю...
Рву и мечу• 02 июня 2015
Ответ дляПартизанка
Вот именно
А наш Автор не имеет желания и возможности даже в магазин выйти
Есть смысл начать с себя.
Чёрти Шо• 02 июня 2015
Держитесь, таких козлов сейчас через одного ((( ребенка в такой ситуации жалко, просто от того, что нет мира в семье. Но Вы мать, помните, что Ваше здоровье и моральное состояние должны быть в норме ради малыша и ради вас самих!!! Если есть куда уйти или его попросить- не сомневайтесь даже, радикальный метод все расставит по местам. Желаю терпения!!! Желаю здоровья, любви и счастья!!!
Пищалка• 02 июня 2015
ой..влипла реально((( он видать актёрышка ещё тот.. Почему не удёте? Некуда?
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2015
Ответ дляМини-бикини
А сколько до брака встречались. Он был не такой?
3 года,бывало иногда,но на меня не было агрессии.А где-то в конфликтных ситуациях с окруж.
Рву и мечу• 03 июня 2015
Ответ дляkatarinaf
гармонизировать надо, но прежде всего себя. когда женщина в спокойствии, гармонии и любви, то и мужчина спокоен и счастлив. Что в первую очередь тревожит вас? почему нервозность и напряжение, которое от вас передалось мужу? не идете ли по сценарию родителей?
Бабканадвоесказала• 03 июня 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Отлаживайте себе деньги отдельно, чтоб на всякий случай было Вам на первое время. Понятно, что после советов здесь Вы сразу не собираете вещи и не уйдете, но когда-то это случится по Вашему четко осознанному и принятому решению. До того момента подготовте себе почву.
Фисташковый кокец• 03 июня 2015
Ответ дляУточка
а с другой стороны автор знает этого человека не первый день и зная его могла бы избежать такой ситуации. Я вот знаю что мой если выпил, а это бывает 4 раза в год, то надо молча уложить спать, а не лезть на рожон
Уточка• 03 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
да ну - постоянно подстраиваться, избегая ситуации. Было у меня такое счастье. Не смогла выдержать. Почему я должна сдерживаться, а оно не считает нужным?
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо!очень схожая ситуация,тоже вечный мат.Все время говорит,что будет работать над этим
Фисташковый кокец• 03 июня 2015
Ответ дляУточка
мы же не знаем всей истории жизни автора. Возможен же вариант что автор видела что муж злой и, как мой говорит, ’дзявкала, дзявкала’ и просто достала его. Она как женщина вообще не должна была лезть толкаться. Также не знаем как она его просила успокоиться, могла прийти обнять (женщина должна быть мудрее), а могла рявкать ’закрой рожу’
Скокмоно - стокнуно
• 03 июня 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо!Конечно не просто дальше жить вместе и вести хозяйство вместе,но совет хороший