Сосулька• 03 июня 2015
Грузоперевозки в Луганск
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался. Каким перевозчиком можно отправить в Луганск мебель? Узнавала в некоторых компаниях говорят возим только маленькие посылки до 5 кг.
Кучерявочка• 03 июня 2015
Как узнаете много нам скажите...Правительство заговорила о прлно блокаде, поэтому мое мнения, что НИКАКИМИ
Сосулька
• 03 июня 2015
О блокаде говорить можно много, а пока никаких законодательных актов нет
Кучерявочка• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
Актов нет, а груз не пропускают...
гражданинГрубиян• 03 июня 2015
Ответ дляСосулька
Только как везти? Через донецк? Станица закрыта, да и моста там нет давно...
Сосулька
• 03 июня 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Извините, а мебель новая сейчас там предмет первой необходимости?
А кто сказал, что мебель новая?!
Я уехала в 2011 году в Киев как мне тогда казалось на ПМЖ. А сейчас возвращаемся домой.