Нерадистка Кэт• 03 июня 2015
небольшой вопрос о маникюре...
никогда не делала маник в салоне...посмотрела фото и не пойму... вот это расстояние между кожей и ногтем (там где срезанная кутикула) оно так и должно быть не закрашено?
Результат:
вже голосів:
24 (52.17%)
нет, должна вся ногтевая пластина покрываться лаком
12 (26.09%)
да, должно быть не закрашено
10 (21.74%)
не знаю, посмотрю че люди говорят....
Нерадистка Кэт
• 03 июня 2015
Ответ дляАнонимба
маникюр,педикюр сделано не аккуратно
ну это да.... это случайные фото из инета, просто смотрю есть на многих ногтиках такой просвет...как будто уже ему дней 5, как будто уже отросло
Гореотума• 03 июня 2015
кутикула не должна быть залита. хотя я так крашу что у меня как на фото - на 10-й день. вечно заливаю.
Гореотума• 03 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Думаю это уже отрос ноготь немного.
я думаю это фото сразу после маникюра. на салфеточке
ДинамоКит• 03 июня 2015
Ответ дляГореотума
наверно Вы правы.Просто у меня через неделю такой))))
Нерадистка Кэт
• 03 июня 2015
Ответ дляГореотума
да, это фотки сразу после маникбра... это альбом работ салона
Гореотума• 03 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
во время процедуры излишки у кутикулы удаляют апельсиновой палочкой. и получается промежуток. но
мне во первых лень
во вторых я крашу гель лаком. а он если светлый - ни фига не видно. а потом когда видно - уже поздно...
мне во первых лень
ДинамоКит• 03 июня 2015
Ответ дляГореотума
мне во первых лень
мне мастер тоже гелем красит под самую кутикулу, чтоб подольше походить) Поэтому ношу не меньше трех недель, пока отрастет) А если изначально далеко от кутикулы, то это на неделю наверно только вид будет...
Гореотума• 03 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
я красила коричневым. и прекрасно все было видно. излишки убирала палочкой. у меня обычно и за 10 дней так не отрастает.... но я ношу 10-14 дней. потом меня муляет и я снимаю. делаю дома