Звоночек• 03 июня 2015
Прием утрожестана утром
кто принимал - расскажите как у Вас это было?
у меня через 10-15 мин. что-то немного вытекает и выходит оболочка таблетки. Это так и должно быть?
Обращеница• 03 июня 2015
Это нормально, течет все время( я на работу сменное белье брала, тк ежедневки не пропускают воздух( и так почти до самих родов, ну до 36 недели, утром и на ночь.
Звоночек
• 03 июня 2015
Ответ дляОбращеница
а зачем Вам выписывали этот препарат до 36 недель? обычно ведь до 12
NATA_Belka• 03 июня 2015
Это гормональный, с него так не слезешь. У меня получилось до 20 с чем-то недели. Так как там в то дозу уменьшаешь, то через день, то доходишь уже до раз в 3 дня и получается долго
Ответ дляNATA_Belka
а мне врач сняла с 400 мл. в сутки на 200 мл, так еще неделю попила и все, и тьху,тьху ничего не беспокоило.
Обращеница• 03 июня 2015
Ответ дляЗвоночек
Я с угрозой лежала два раза, живот болел всю беременность, когда прекращала принимать, живот просто каменел(
Обращеница• 03 июня 2015
С начала пила, но это химия жесткая, печень и поджелудочная сказали хватит((( пробуйте поглубже вводить.