Мадам Подлинник• 03 июня 2015
собеседование
Девушки, как вы думаете...
я пошла устраиваться на работу в международную компанию. сначала я прошла собеседование с кадровиком, затем с начальником юридического отдела, начальник сказал, что мою анкету будет проверять служба безопасности.. через неделю мне позвонили со СБ из компании и вызвали на беседу. нормально поговорили, скрывать мне нечего. потом мне сказали, что если что мы вам перезвоним. т.е. он может и не перезвонить??????
может быть такое , что не перезвонит?? если да, то почему?? как вы думаете? кто с таким сталкивался
Мадам Подлинник
• 03 июня 2015
Ответ дляЖенщинас
Удачи!!!
спасибо. И Вам всего самого наилучшего