Семена рукколы• 03 июня 2015

Педикюр. Кто делает в салоне, зайдите)

Вот прайс салона http://domkrasoty.vn.ua/ceny/manikjurnyj-pedikjurn...
Педикюр гигиенический 100 грн
Покрытие Shellac 170 грн

Обязательно ли делать вначале гигиенический? Что туда входит? Пяточки тоже обрабатывают. Извините за такие вопросы, никогда не делала в салоне педикюр а у администратора спрашивать стыдно..
И нормальная ли цена? Заранее благодарю адекватных и отзывчивых!)
Матраскин Брат• 03 июня 2015
Сделайте дома самостоятельно.

Меряно-перемеряно• 03 июня 2015
потом Вам посчитают туда масло + крем + еще чего-то и цена увеличится. ИМХО
Тут надолго• 03 июня 2015
за 100 грн скорее всего обработают только пальчики
Shoosha• 03 июня 2015
Принцип тот же, что и при маникюре, ноги приводят в порядок, уберают кутикулу, мозоли, натоптыши, а потом наносят покрытие. Без гигиенического педикюр будет ужасный
Малая еще та• 03 июня 2015
Для педика даже дешево, для шеллака дороговато). Работала в салоне когда-то , дам совет , не стыдитесь спросить что подразумевает гигиен педикюр. Может быть только ногти с кутикулой, а за пяточки доплатить
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
Перед покрытием гель-лаком маникюр делать не обязательно. подготовка ногтя должна входить в стоимость (подготовка - это забафить ногтевую пластину и отодвинуть кутикулу).
Маникюр - нужно уточнять, что они делают. Многие салоны дополнительно считают стоимость ’придать одинаковую форму ногтям’, масло, крем и т.д. Уточните в салоне, что входит в ’маникюр’ за 100 грн.
Цены, кстати, нормальные. Даже низкие.
Shoosha• 03 июня 2015
Я делаю в Киеве за 250 гривен педикюр, шеллак, французский педикюр
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
* педикюр, извините.
Малая еще та• 03 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Цены, кстати, нормальные. Даже низкие.

Педикюр

Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

Педикюр

я поняла.
Мадам Подлинник• 03 июня 2015
я брезгую делать педикюр в салоне. После салона всегда только хуже потом с пятками, особенно если это обрезной. Кожу надо смягчят, а не удалять.
Малая еще та• 03 июня 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

я поняла.

В один момент написали)
автор Семена рукколы • 03 июня 2015
Ответ дляМалая еще та

Я правильно поняла?
Покрытие у них - дорого. Педикюр если с обработкой пяточки - дешево?)
Эх, прядется спросить)
Shoosha• 03 июня 2015
Если очно боитесь спросить, позвоните и по телефону спросите
Малая еще та• 03 июня 2015
Ответ дляСемена рукколы

Я правильно поняла?
Эх, прядется спросить)

Салоны бывают с подвохом пишут цены. Правильно девочки писали коем и прочее. Так и спросите. Можете сказать, в каждом салоне по разному, подскажите что входит у вас в процедуру гиг педикюр

Полный педик с кутикулой и пяточками 120 и 150 во втором салончике не супер -пупер салоны

Покрытие гель лак 100 и 150 максимум это не френч, а однотонный
Рябушка Ку• 03 июня 2015
Не знаю, что у Вас подразумевается под гигиеническим педикюром, но я просто обычный педикюр (пятки и пальцы)- 70грн.
шеллак 120
Подтяжка• 03 июня 2015
тю. это ж РЕКЛАМА!!
а все повелись отвечать
соева-сысоева• 03 июня 2015
тю, а чего стыдно спрашивать? Вы когда в магазине покупаете товар вы же видите, что покупаете и цену. Тут тоже самое...
Плакат с автографом зимы• 03 июня 2015
Ответ дляРябушка Ку
шеллак 120

где делаете?)

Рябушка Ку• 03 июня 2015
Запорожье, салон Ягодка на Магистральной
Малая еще та• 03 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
тю. это ж РЕКЛАМА!!
а все повелись отвечать

Тогда давайте ее забаним?)
V-V-Persik• 03 июня 2015
Я в Харькове делаю педикюр за 250грн(это цена для постоянных клиентов так цена 300грн). Дорого оно того стоит. Объясню почему. Мастер всегда при мне стерелизует все инструменты +потом сбрызгивает ещё антибактериальной жидкостью, выделенная персонально для меня полочка для пяточек. Окна всегда чётко знает когда нужно пилкой шлифофать пяткой а когда делать аппаратно. Т.е. если она видит что у меня натоптыши, то она использует полку а если все норм то аппаратно делает. Гель лаки при такой цене у неё kodi, reforma и т.д. Это считается одними из лучших а не бенд шилак. Палитра гель лаков очень богатая. Т.е. если я захочу например коралловый или бирюзовый она мне предоставит 5 цветов от светлого до тёмного каждого оттенка. Сами понимаете гель лаков у таких мастеров которые устанавливают такие тарифы должно быть не менее 200. Посмотрите средства которыми тот же крем для рук какой фирмы. Он должен быть только профессиональным. Крем для ног тоже должен быть отдельным предназначенным только для ног.
Оле Лукойе• 03 июня 2015
Ответ дляV-V-Persik
+1000
автор kate_pumasik • 03 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
тю. это ж РЕКЛАМА!!
а все повелись отвечать

не реклама. Скинула ссылку чтоб посмотрели расценки.
Занимаемся вообще другими услугами) https://www.kidstaff.com.ua/tema-4787359.html вот реклама, прошу!!)
-laguna-• 03 июня 2015
Я бы не советовала вам сразу после педикюра покрывать гель-лаком, держаться будет хуже.
автор kate_pumasik • 03 июня 2015
Ответ дляV-V-Persik

Поверьте, финансовые затраты у нее на 1 педикюр минимальные)
Это как моя бывшая мастер ресничек подняла цену, тк цены на материалы выросли, а подруга которая в то время начала наращивать в салоне сказала что это бред, тк затрат на 1 наращивание примерно 5, МАКСИМУМ 10 грн.)
Подняла и все) Спрос есть и подняла, зачем выдумывать) (это было 3 года назад).
-laguna-• 03 июня 2015
Цены вполне реальные, по крайней мере за гигиенический педикюр
автор kate_pumasik • 03 июня 2015
Ответ для-laguna-

Я думала, в основном, всегда так делают
Лучше (к примеру) сегодня педикюр, завтра - покрытие?
-laguna-• 03 июня 2015
Ответ дляkate_pumasik

Я думала, в основном, всегда так делают
Да, лучше сделать на следующий день, или хотя бы часа через 3.
автор kate_pumasik • 03 июня 2015
Ответ для-laguna-

Вы из Киева?)
Я в Виннице.