Я вся ваша• 03 июня 2015

Первый раз зашла в секонд, что выкинуть? фото

Думаю зайду и я наконец то ) купила несколько шмоток, приношу домой, смотрю и мысли вот зачем я это купила, футболка вроде мужская или нет? подскажите что можно носить, а что сразу выбросить. цена на вещи дешевая была вот и повелась)))
Нифига_ни_ни• 03 июня 2015
Мне зеленая юбка не нравится, все остальное нормальное, если есть с чем именно эти вещи носить :)

Там-тарарам• 03 июня 2015
ну такое...на огород или дома ходить...
Ягодка опять• 03 июня 2015
при чому тут секонд...якщо ви сорока понабирали речей бог зна яких,а тепер думаєте як і з чим носити?Чесно слів немає
Стриптизерка• 03 июня 2015
всё на свалку
Нетутешня• 03 июня 2015
если честно ничего
Пушап Ми• 03 июня 2015
да норм шмотки )) главное, на какое тело будут одеваться ))
Ло Шарик• 03 июня 2015
мне все нра, эту рубашку сверху майки черной, и не застегивать, можно узлом края завязать.
Запыхалась• 03 июня 2015
все выбросить
Стервочка• 03 июня 2015
Зеленая юбка ужасс, рубашечка оранж.хорошая, и черную можно под брюки или джинсы.

Ленуля227• 03 июня 2015
мне только черная блузка понравилась
Принцепесочка• 03 июня 2015
первая рубашка нормальная, с черными скинями))джинсовыми, хорошо будет.
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
вот и мне черная понравилась под джинсы , а юбка голубая как ?
Молчавочка• 03 июня 2015
Я вот фигею.. вам сейчас тут зафукают все, причем даже если шмотка нормальная, но вы же сами написали - секонд - ждите негатива. А если бы написали - разгрузиа шкаф, нашла то,ч то давно не носила, поверьте - совершенно другие бы были рекомендации...
Запыхалась• 03 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

форма юки очень устаревшая
Миссис Буркул• 03 июня 2015
Все носибельно, но друг с другом не совместимо.
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

россмешили
младокошкина• 03 июня 2015
Ответ дляМолчавочка
ну я не фукаю здесь никогда,но вещи из секонда не признаю так же как бу
а автор раз уж пошла и купила,то мне только первая блузка ничего
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
Ответ дляМиссис Буркул

ну да с друг другом , я понимаю , что никуда ))
Муууумие• 03 июня 2015
Дело не в вещах из секонд хенда, а вашем вкусе. Я бы на такие вещи даже не глянула, серенькие без изюма, все какое-то рябое невзрачное.

автор Я вся ваша • 03 июня 2015
Хорошо девочки , спасибо ) я услышала , чтот выброшу чтот оставлю.
Пушап Ми• 03 июня 2015
просим фото афтара ф шмотках !
не стесняйтесь !
Форточка с диоптриями• 03 июня 2015
Ответ дляЯ вся ваша

на пляж норм, остальное мрак...
автор Я вся ваша • 03 июня 2015
ну я их и не покупала на работу, а так в сад из сада , на площадку.
Ниф_ниф• 03 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять

Самый адекватный комментарий!
т-а-м-а-р-а• 03 июня 2015
Черно-белую бы носила с белыми брючками, черными, может красной юбкой в стиле нью лук.
Оранжевую бы тоже с оранжевыми или белыми брючками, может зелеными, прямыми, укороченными. Нужно мерить.
третье фото выбросила бы
четвертое, непонятно как она бы сидела. Короткая или ниже колена? Пышная или нет?
Стриптизерка• 03 июня 2015
Ответ дляМолчавочка

ошибаетесь,хлам, все неинтересное. рябит от него
Лень гуглить• 03 июня 2015
не нужно ничего выбрасывать, даже зеленую юбку можно перешить и будет норм, смотрите http://pikabu.ru/story/devushka_beret_odezhdu_v_se...
Автопортрет нурофена• 03 июня 2015
Футболка не мужская, там выточки для груди.
А вообще...дома на повседневку - носить можно все. Не жалко заносить, испачкать...и не скучно-серое. В люди - не стоит.
Стопудова• 03 июня 2015
черная нормально,остальное только в доме или выйти там и тут же зайти,вещи не ахти
Непонятно• 03 июня 2015
блин, а мне из всего только зеленая юбка и понравилась, ну может ещё черная кофточка

а оранжевая футболка - у нас с такой ткани подстилка на лавку на даче...как то я даже не представляла с нее вещь )