Регионщица• 03 июня 2015
Где в Киеве подрезать сим карту под Iphone 5s? Бровары можно тоже
Девочки, приветствую!
Я сегодня стала счастливой обладательницей этого чуда, но встал вопрос по поводу сим - карты. Где её подрезать? Может кто подскажет? Бровары, Киев.
Всем заранее спасибо!
Сиреневенькая• 03 июня 2015
мне муж подрезал.
а вообще в метро в переходах, там где продаются чехлы и др аксессуары за 5 мин подрезают
Регионщица
• 03 июня 2015
Ответ дляПрокопенко
в МТс меняют за 5 минут на микро симку
Спасибо! Как раз недалеко живу возле сервисного центра)))
Регионщица
• 03 июня 2015
Ответ дляСолнечный день
ножницы и 5 минут времени. зачем куда-то идти? это проще простого
Я труууус!
а муж сказал, - ’...я тебе телефон купил, остальным сама занимайся’
Солнечный день• 03 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Я труууус!
я сама подрезала - невтерпеж было ждать) вечером привезли телефончик))
Регионщица
• 03 июня 2015
Ответ длябарабанщица
А само чудо сколько стоит?
Не хочу писать цену, тут столько девочек, которым жить и так тяжко((( не хочу никого злить и вызывать зависть
Регионщица
• 03 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
везде где все для мобилок продают,и с покупкой вас
Спасибо большое! давно я к этому шла и вот только сейчас созрела
никогда не понимала, что в них такого, в этих айфонах, теперь будет возможность понять, так сказать)))
Регионщица
• 03 июня 2015
Ответ длябарабанщица
Дочка вчера себе сама подрезала под айпад
Ух, смелая она у Вас! Я бы не рискнула
Задолбулька• 03 июня 2015
Ответ дляРегионщица
зависть это 6, а 5s - это уже дети в садик ходят с ними :) симку малому подрезала в мобилочке.
Регионщица
• 03 июня 2015
Ответ дляЗадолбулька
...ну, у меня он будет первый, понравится - муж подарит 6 плюс :))) Сам себе берет такой на днях.
А вобще, на фоне того, что тут выкладывается, что люди живут на 2500 грн в месяц, наша покупка кажется роскошью. Хотя понимаю, для Киева, я уже лох, так сказать