Файна цьоця• 31 марта 2013

Можно кормить манюню если температура 39???

Девочки подскажите пожалуйста.
.Можно кормить манюню если температура 39???
фан L.O.S.T.• 31 марта 2013
Если хочет - почему бы и нет. Не хочет, не заставляйте. Больше пейте.

Санта Барбара• 31 марта 2013
у кого температура у мамы или манюни?
может у мамы температура именно от того что застой в груди, тогда нужно кормить манюню и хорошо сцедиться
Спасатель Малибу• 31 марта 2013
конечно, у нас в 3 мес 39.7 была и кушали, выздоравливайте
leno4katkachenko• 31 марта 2013
Можно и нужно, через молочко вы передаете антитела к своему вирусу, чтобы малыш не заболел.
Кто крайний?• 31 марта 2013
температура у кого?
фан L.O.S.T.• 31 марта 2013
Я всегда, сколько помню болела с очень высокой температурой - 40.2. Но на меня нападал такой жор. Во время болезни ела за троих.
автор Файна цьоця • 31 марта 2013
температура у мамы, старший ребёнок вирусиз садика принёс((( неделю держалась, а сегодня накрыло(((
Папина дочка• 31 марта 2013
говорят, что при высокой температуре кормить не желательно, т.к. может молоко ’перегореть’ (пропадет). Но я своего кормила, даже когда температура больше 39 у меня была, и все ок!
Залетная Я тут• 31 марта 2013
я кормила с температурой, врачи сказали можно.Носила маску. ребенку давала афлубин и капала в носик лаферобион

Кто крайний?• 31 марта 2013
я сбивала температуру и кормила
Выкупаная• 31 марта 2013
я годувала при 39 , 2 і все нормально - навіть коли випила дитячий жаропонижувач - всеодно годувала
parhomenko-mv• 31 марта 2013
я думаю кормить можно, с молоком передаются антитела ребенку. У меня был грипп; температура была высокая почти 40, но дочка не заболела.
Карусель-весель• 31 марта 2013
кормить можно и даже нужно, но только в маске.
Брыкалка• 31 марта 2013
Как ребёнок себя ведёт (играет, вялый, лежит)? Больше поить чем кормить не перегружайте желудок! Збейте сначала температуру!
Кривая спроса• 31 марта 2013
вообще нужно смотреть по ребёнку. Просит-конечно давать,не просит-не пичкать. Нет однозначного ответа.
Брыкалка• 31 марта 2013
Ну и ник у меня! Точно не дочитала, кормить ребёнка грудью, маме сбить температуру! Я пила чай ’инсти’ мне при простуде помогал. А младшему ребёнку сколько?
Katuynya@• 31 марта 2013
Конечно можно!
автор Файна цьоця • 31 марта 2013
Всем огромное спасибо за советы)))
Малышке 6 месяцев - играет, песни поёт
nata26121• 31 марта 2013
Кормить обязательно,только маме масочку марлевую одеть нужно.