муха в кедах• 03 июня 2015
кто пользуются Тостер VITEK VT-1578 BW ?
Девочки,кто пользуется Тостер VITEK VT-1578 BW ? как он по качеству? или может посоветуете другой недорогой тостер.спасибо
Спелый баклажан• 03 июня 2015
У меня тостер Мулинекс уже лет 10 работатет. Но после того как купила вафельницу-бутербродницу Витек я его ни разу не доставала. В бутерброднице можно просто зажаривать хлеб, а можно с начинкой. Можно лаваш с начинками. Вафли редко но тоже делаю.
муха в кедах
• 03 июня 2015
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо за совет)2
Спелый баклажан• 03 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
спасибо за совет)2
Не за что. Я давно поняла что лучше покупать приборы котрые совмещают несколько функций. Сын целый день просит сделать хлебушек с сыром. Я ложу сыр между двумя кусками хлеба. А я люблю омлет в лаваше делать. Хлеб постоянно прижариваю. И тостерный и простой нарезной батон. У меня вот такая.