ЛюбимаЯНЬ• 03 июня 2015

Лицензионная парфюмерия - вопросик к знающим ;)

Всем приветы!
Девочки, кто пользуется лицензионной парфюмерией (ОАЭ, Турция) как по качеству?
стоит брать? может кто ссылочкой поделится, где хорошего качества, буду признательна.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 22
15 (68.18%) Лицензионную покупала, качество не понравилось - не советую
7 (31.82%) Лицензионную покупала, качество нормальное - можно брать
dub923• 03 июня 2015
СМотря у кого будете брать и то не факт что будет такая, как Вы хотите.

Запароленое одеяло• 03 июня 2015
фу зачем вообще такое покупать
лучше отливант оригинала имхо если нет денег на полноценный флакон
Тумба-юмба• 03 июня 2015
нет никакой лицензии, все это подделки, которые в подвале разливают неизвестно из чего.
ША все! я пришла• 03 июня 2015
нет
СМСница• 03 июня 2015
не рекомендую, не бывает лицензии, это все выдумки
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 июня 2015
спасибо, иду еще искать отливанты
Чебуравлик• 03 июня 2015
А что такое отливаны просветите

_Anka_• 03 июня 2015
А какой аромат хотите?
автор ЛюбимаЯНЬ • 03 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
А что такое отливаны просветите

это когда из оригинала вам отпшикивают нужное кол-во
Сундучок с каникулами• 03 июня 2015
А зачем покупать не известно что,если можно на распив купить оригинал хоть на 50 грн хоть на 500?
_Anka_• 03 июня 2015
Ответ дляСундучок с каникулами

На 50грн. около 3мл. И на сколько дней их хватит? Не у всех есть возможность купить оригинал... А хорошо выглядеть и благоухать хочется каждой женщине
Куратор дебошей• 04 июня 2015
Ответ для_Anka_

Подделка и хорошо благоухать?
_Anka_• 04 июня 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Подделка и хорошо благоухать?
Все возможно)
Пукимончиг• 05 июня 2015
http://felicity.org.ua/g6057334-parfyumeriya-zhens... - оригинал. Не вижу смысла лицензия или подделка, все равно. Оригинал есть оригинал