iricha8• 03 июня 2015

Ситуация с посредником!

Заказала ДЖИНСЫ С лЕВИС ЧЕРЕЗ ПОСРЕДНИКА
elenamou доставка была долгой ,как для авиа ,но это пустяки!Джинсы пришли с браком,я попросила ее написать на левис о компенсации..Ее ОТВЕТ БЫЛ НИЧЕГО НЕ ОПЛАТИЛИ!я САМА НАПИСАЛА ИМ..И СЮРПРИЗ ..МНЕ ОТВЕТИЛИ ЧТО КОМПЕНСИРОВАЛИ 7 ДОЛЛАРОВ..ПОСРЕДНИКУ НАПИСАЛА,НО ОНА ЗАХОДИТ НА САЙТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ
автор iricha8 • 03 июня 2015
Thank you for contacting us at Levis and giving us the opportunity to assist you.

We apologize that the refund associated with your order 4043820366 has not yet reflected on your account. We are pleased to inform you that your recent refund has been processed, and a refund in the amount of $7.00 has been applied to your original method of payment as of 6/1. Additionally, please allow 3-5 business days from the date of the refund for your financial institution to post the refund to your account.

Thank you for your patience and understanding!

Please feel free to contact us again if we can be of further assistance. Just email us back, or call us at 1-866-860-8907. Our Customer Service Specialists are available 24 hours a day for your convenience. Live Chat is now available at Levi.com from 7:00 AM to 11:00 PM CST! Click on the Live Chat button at the top of the homepage to chat with a Customer Service Specialist.
автор iricha8 • 03 июня 2015
ЭТО ОТВЕТ С ЛЕВИСА
Lena_Lena123• 03 июня 2015
Это те джинсы с маленькими дырочками?
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
Это те джинсы с маленькими дырочками?
они самые
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
Это те джинсы с маленькими дырочками?
но это реально брак..тем более я их купила не за 15 уе..
lavina24• 03 июня 2015
Написали же - 3-5 рабочих дней до окончательного зачисления на счет)
Lena_Lena123• 03 июня 2015
Да неужели отморозилась за 7 дол.?Репутация дело хрупкое
Таня• 03 июня 2015
Ну так может ещё не вернулись деньги ей?
У меня возвраты денег до 10 дней на карту заходили, в 80% деньги возвращали. Пару раз было, что не возвращали, то один раз один из сайтов тупо отморозился и ответа вообще не написали, но там была не большая сумма - сама девочке часть компенсировала (из наборчика детского из 3 вещей не пришла одна из вещей) а другой раз просто отказали в компенсации, сказали возврат делать. Так я всю переписку клиентке предоставляла, и не в виде скопированного текста а в виде скринов переписки. Пусть Ваш посредник скрины переписки предоставит!
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляlavina24
ну так это было 4 дня назад и посредник молчит вообще..игнор
lavina24• 03 июня 2015
неприятно даже само отношение... сочувствую)))
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ для Таня
ну письмо же ей пришло об отправке..могла б и сообщить мне..она включила полный мороз
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляlavina24
мне тоже неприятно..она игнорирует меня полностью..даже не читает мои смс
yelena• 03 июня 2015
Ответ дляLena_Lena123
Это те джинсы с маленькими дырочками?

со стразиками
По теме, автор, подождите, деньги не сразу зачисляются. Возможно ваш посредник ждет, когда деньги поступят ей на счет.
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляyelena

со стразиками
ну так она мне ответила что денег не будет..сейчас скину переписку
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляyelena

со стразиками
elenamou
ответ получила такой же снова....приносим извинения, что так вышло и с радостью типа обменяем, присылайте.....
miko-n• 03 июня 2015
Ответ дляyelena

со стразиками
может и ждет. так написала бы это. А то не пишет же
Таня• 03 июня 2015
Ответ дляiricha8

Ну что мороз то да, не приятно. Я в таких случаях пытаюсь постоянно клиента в курсе держать, т.к. понимаю, как это не приятно - получить вещь с браком и ещё и не получать конкретного ответа...
Ещё момент - возврат может быть не виден на карте тем днём, как зайдут деньги и посредник а в Приват24 будет отображен аж задним числом, т.е. тем днём, когда была покупка с сайта.
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляmiko-n
не отвечает второй день вообще
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ для Таня

я ей написала о письме что мне прислали с левис..и она молчит..на сайте бывает
Таня• 03 июня 2015
*пропустила - и посредник может их банально не видеть, а в Приват 24 они будут задним числом, как возврат отображены
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ для Таня
и она не видит мои письма ?
chydozelya• 03 июня 2015
Я заказывала 2 слипа,из них пришел только один и другой расцветки,посредник вела переписку с магазином ,магазин вернул всю стоимость и посредник соответственно тоже.Видимо на кого нарвешься ((
Таня• 03 июня 2015
Ответ дляiricha8
и она не видит мои письма ?

А телефона её у Вас нет? Может позвоните? Письма на сайте прочитанные?
Вообще рейтинг хороший у неё ,не думаю, что человек за 7 долларов будет портить его себе!
Просто банально может что случилось у человека - я в последнее время стараюсь с плеча не рубить и разбираться в любых ситуациях. Не переживайте, уверенна, что все выяснится!!!
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ для Таня

телефон она не давала..я пишу ей и в заказе в смс и на почту!И что нигде не видит она?
Таня• 03 июня 2015
Ответ дляchydozelya

У меня в зависимости от стоимости вещи и брака возвращал магазин от 50 до 10% стоимости товара, всегда все честно людям отдавала )
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ для Таня

У меня брак не супер заметный/
.но много мелких дырочек ..за 35$+ доставка 198гр. Не хочу такие дырявые..
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ для Таня

И что мне делать сейчас?
likastar• 03 июня 2015
Ответ дляyelena

со стразиками

она могла бы так и ответить. А теперь опозорилась из-за 7 долларов... Порядочность - она или есть или ее нет. Видно не рассчитывала ,что девушка сама сможет написать.
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляlikastar

Вот вы правы!как только я ей написала,что хочу отправить их назад ,она и пропала. Я решила написать в левис и тут ответ такой
автор iricha8 • 03 июня 2015
Ответ дляlikastar

Меня 7$ тоже особо не спасают..джинсы обошлись в 1.000 гр .но факт обмана неприятен и я хочу отправить джинсы к ним назад .а посредник получила деньги и морозиться