03 июня 2015

Кто беременел сразу после КС?

Девочки, кто беременел относительно сразу после КС? Чем все закончилось? Шов выдержал? Сколько прошло времени после родов? Как протекала беременность?
культУра 03 июня 2015
М начались через 9 мес после КС, Б - через год!
Я только за! 03 июня 2015
У меня так получилось, родила 20 декабря, а в апреле забеременела, все окей, проблем не было, чудные детишки - уже сынуле 11 лет, а дочурке 10 лет.
КонФФетОшка 03 июня 2015
знакомая беременнела, сделала аборт( случилось примерно через месяцев 3-4 после родов
Госпожа Белладонна 03 июня 2015
Я рівно через рік, вагітність дуже добре протікала, правда в роди мене не пустили, кесарили знову.
Диверсификация 03 июня 2015
У меня 3 деток-погодок, все КС, разница между детками 1,6 и 1,9
Тихомандражная 03 июня 2015
Ответ дляДиверсификация
У меня 3 деток-погодок, все КС, разница между детками 1,6 и 1,9
Ви планували вагітності з такими малими проміжками в часі??? Як протікали вагітності?
автор Мексиканочка 03 июня 2015
А было у кого-то что первая беременность была тяжелая, а вторая нет. И чтобы маленький промежуток времени между ними?
Госпожа Белладонна 03 июня 2015
За першою вагітністю лежала на збережені, друга протікала без проблем.
У вас яка різниця? І які проблеми були при першій вагітності?
автор Мексиканочка 03 июня 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
За першою вагітністю лежала на збережені, друга протікала без проблем.
У вас яка різниця? І які проблеми були при першій вагітності?
У меня пока нет беременности. Ребенку 7 месяцев. Но очень хочется еще одного. Возраст уже очень поджимает. Прошлую Б ждали очень долго. Получилось родить только в 36. Вот и думаю как со второй получится. При беременности все время был страшный токсикоз. Родила в 8 месяцев из-за этого. Все время на сохранении.
Госпожа Белладонна 03 июня 2015
Вам однозначно потрібно консультуватись зі своїм гінекологом. Взагалі радять вагітніти через 3 роки.
Кожна вагітність різна, бажаю вам легкої вагітності та пологів
В мене за першими двома, практично не було токсикозу, а от третя, це просто кошмар