все по ГОСТу!• 03 июня 2015

Помогите информацией-есть инет магазин. .мне нужен кассовый аппарат?

Девочки может кто вник уже в эти нововведения..подскажите плиз. Есть интернет магазин, открыла вид деятельности для интернет продаж. Хочу разобраться-нужен ли кассовый аппарат или есть варианты как обойтись без него? Работаю сама на себя...товар китайский в основном. ..никаких накладных на него нет кроме доков от производителя. Привожу через карго...
Головная• 03 июня 2015
если в виде деятельности есть фраза ’роздрібна торгівля’, то однозначно нужен.
Исправлялочка• 03 июня 2015
если Вы не будете получать оплату наличкой, то кассовый аппарат можете не заводить.
Бабка в тапках• 03 июня 2015
Если вы привозите товар в Украину с целью продажи вы должны оплачивать таможенный сбор. Вы его платите?
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

Если я открою расчетный счет в банке такое подойдет?
Спасибо за ответ!
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

нет ...кае и все кто продает китай..есть доставка карго для этого.
ДлинноНожка• 03 июня 2015
Если Вы ЧП на 3 групе, тогда нужен с 01.07.15, если на 2-й, тогда с 01.01.16
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляГоловная

Ага. .поняла. буду смотреть что для этих аппаратов нужно.
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка

я пока на общей системе. Только с зимы зарегистировалась...но еще ничего не продавала. Ждала товар доставкой по морю..занималась сайтом...и тут на те увидела новости про аппараты...на единый хочу перейти т к на общей системе платить как я понимаю очень много %
Исправлялочка• 03 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Спасибо за ответ!
конечно. Даже покупатели могут пополнять наличкой Ваш р/с в отделении банка и для Вас это будет считаться безналичный расчёт.
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

спасибо за подсказку!
Вот теперь бы наверное и о бухгалтере нужно будет думать т к сама не понимаю что и как...с этими документами..отчеты. ..в общем завал.
Бабка в тапках• 03 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

А что будете продавать?
Исправлялочка• 03 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

спасибо за подсказку!
Вы справитесь. Желаю удачи. Поищу статьи в журналах - вышлю Вам ссылки.
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

А что будете продавать?

всякие мелочи для дома типа фонарики...настольные лампы...дорожные утюги и все такое.
автор все по ГОСТу! • 03 июня 2015
Ответ дляИсправлялочка

Спасибочки вам огромное!
tnkost• 03 июля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Добрый день! Извините за наглость. Если Вас интересует.
Могу бесплатно предоставить консультационные услуги по регистрации РРО в налоговой при покупке б/у кассового аппарата 2012 года с модемом Екселлио DTT-500 G в отличном состоянии. Цена 2000 грн. Модель Екселлио DMP-55LD.