Поддакиваю иногДА• 03 июня 2015
Сын подросток смотрит гей порно
нечаянно увидела как сын 14 лет дрочит перед компом, потом тихонько посмотрела историю, а там только гей порно.Я в трансе! Неужели это значит что он гей?!Что мне делать?
Солнечный зайчик• 03 июня 2015
купить клубники и съесть. больше вы ничего сделать не сможете, это врождённое
Веселая моль• 03 июня 2015
Незавидная у вас ситуация. Я бы на Вашем месте, приняла это как выбор сына, ориентацию не переделать насильно.. просто любите его таким какой он есть.
Пожмаковна• 03 июня 2015
Моему 12, нашла в истории фото органов мужских, с эрекцией... Дружит с девочками, вроде и влюблен был. Может, не столько гей-порно нравится, как подавление сильного? Может, его обижают и это его фантазия ответного унижения? А если и гей, что поделать? Ничего... Не рвите сердце.
ArtPix фотовышивка• 04 июня 2015
Автор, а Вы кто парню то? Мама или папа?...Или кто? И вообще вопрос ’а есть ли мальчик’?
Просто немного покоребило Ваше слово ’дрочит’. Я мать, и по отношению к своему сыну такого бы не написала. Мастурбирует... но никак не дрочит.
Кукуша• 04 июня 2015
извините, автор. но я вам не верю, не будет пацан в 14 лет дрочить когда в квартире кто-то есть
Мочалкин блюз• 04 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я внуков в будущем хочу!
Может он би...Вам полегче будет?
Реанимация• 04 июня 2015
Ответ дляКукуша
А если кто то постоянно дома, типа бабушки / дедушки, то что пацан вообще никогда дрочить не будет
Реанимация• 04 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я внуков в будущем хочу!
Ну если всё будет как в Европе - то разрешат усыновлять детей гей парам
Регионщица• 04 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
случайно заметила, что сын мастурбирует свой пенис. эакуляцию не заметила.
будьте проще!
все пацаны дрочат.
будьте проще!
все пацаны дрочат.
Соня-сонятко• 04 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я внуков в будущем хочу!
рожайте срочно дочку - подстрахуйтесь )))
Кукуша• 04 июня 2015
Ответ дляРеанимация
закроется в ванной и будет)
Капуста Маша• 04 июня 2015
посмотрите историю более ранних периодов. В таком возрасте возбуждать может любое порно. Я когда-то, больше из любопытства (это было во времена видеомагнитофонов), смотрела и зоо- и БДСМ и лесбо и геев. Если честно, все возбуждало))
ПуГоФФка• 04 июня 2015
Может из любопытства посмотрел что оно и как. Не паникуйте раньше времени.
Поддакиваю иногДА
• 04 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
я не зашоренная мамочка в плане секса и называю вещи своими именами, меня волнует ориентация, если бы это было порно с девочками я бы посчитала это вполне нормальным
Реанимация• 04 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Да ладно врождённое, кто это вам сказал -
Пригрозите что раскажите всё его друзьям если он ещё хоть раз посмотрит на чужой мужской пиструн

Котенок аки рысь• 04 июня 2015
автор, трудная конечно ситтуация...возможно, как раз в переходном возрасте он просто запутался. тоесть до конца не разабрался что хорошо,что плохо,что возбуждает..мой совет- не давить, не ругать, а возможно через недельку обратится к квалифицированному психологу. только думаю сначала вы должны пойти, спросить как правильно начать разговор с ребенком...чтоб и не обидеть и не навредить! терпения вам! все будет хорошо!
Солнечный зайчик• 04 июня 2015
Ответ дляРеанимация

учебник по сексологии сказал
Реанимация• 04 июня 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
учебник по сексологии сказал
Дык учебник этот наверное гомосек какой то европейский писал, верить им нельзя
Солнечный зайчик• 04 июня 2015
Ответ дляРеанимация
напишите свой, мы с радостью прочтем.
Котенок аки рысь• 04 июня 2015
блин, вы все шутите, а у человека реальная проблема-как правильно отреагировать! поставьте себя на место автора! все кто шутит-это вы наверно еще не мамы!
Поддакиваю иногДА
• 04 июня 2015
Правда я не тролль, и я понимаю что в 14 лет он уже имеет желания и не может содержаться даже если дома кто-то есть, он думает что никто не видит. Умишко ещё детский, а созрел уже.
Котенок аки рысь• 04 июня 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а папа с ним говорил на ЭТИ темы. ну что да как... с презервативом познакомить и т.д. вам-то точно неудобно с ним говорить,да и ему неудобняк(
Докладная• 04 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Поддерживаю! :) Я такая же.