sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - О проекте Кидстафф - Отзывы Кидстафф
noavatar
yaKachechka• 01 февраля 2017

Отзыв о Saturn Аэрогриль ST-CO9155

Неплохой аэрогриль, но долго готовит/crash_point/4/crash_point/Вот такое чудо взяли мы пол года назад, раньше никогда аэрогрилем не пользовалась, было очень интересно. Брали за чуть больше 1000 грн, были похожие модели за 650-750 грн, но этот очень понравился дизайном и сенсорным управлением. От которого, кстати, толку мало, с обычными двумя крутилочками было не хуже. Но зато прикольно :)
По качеству - все нормально, вроде все крепенько сделано, не сильно "отдает Китаем", а вот решеточки - хлюпенькие, совсем тонкий металл. Особенно понравилась чаша - она просто огромная и ооочень крепкая, постоянно у меня в хозяйстве! И моется вполне легко!

Теперь по готовке: немного разочарована... Думала, блюда будут именно жарится как курица гриль на вертеле в киосках, а оно скорее запекается, а поджаривается только верхняя часть, и то если очень близко к ТЭНу! Мне мясо не очень понравилось готовить, а вот картошка получается просто суперская, не похоже не на ту что с духовки или сковородки или еще откуда-то, совсем необычный вкус и консистенция. Еще баклажаны очень классно получаются.

А вот теперь что не понравилось - так это то, что готовит значительно дольше, чем предполагалось. Если в книжечке с инструкцией написано, например, готовить кусок мяса 40 минут на максимальной температуре, то в реале он готовится больше часа, а через 40 минут оно еще попросту сырое. И картошка тоже долго готовится, особенно если лежит на нижнем ярусе.

В общем, готовить можно, но не все. Где-то месяц экспериментировала, а потом ушел гриль в коробку, зато чашу использую чуть ли не каждый день :)

/crash_point/Симпатичный дизайн, некоторые блюда получаются очень необычными - ни с чем другим не сравнить, обалденная огромная стеклянная чаша./crash_point/Завышенная цена (лучше брать модель с "крутилками" - оин дешевле), долго готовит.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
1 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_95
Ну ниче се• 01 февраля 2017
1
Не написали, що він жере електрику, як свиня помиї.

Електродуховка при тій же потужності економічніша вдвоє за рахунок більш хорошої теплоізоляції.
Тема закрыта

Похожие темы:


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff