Намакушка• сегодня в 02:55
Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета
Это Киев. Не скажу место, естественно. Год назад всюду было в новостях, более 20 погибших за один прилет. Нет слов, какие ж наши соседи с..и, недоразвитые примитивные варвары. Никогда не смогу простить уродов. Твари.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 16:08
Ответ для75В
Да, я поняла, они не дают прямые ответы на конкретный вопрос, а начинают как мартышки кривляться, защищая власть, которая за 36 лет похерила все в Украине
Они деньги наверное зарабатывают. Слышала что за хорошие «отзывы» платят))
Кіна не буде• сегодня в 16:16
Ответ дляМолчавочка
А что они должны делать? Митинговать? Посмотрела бы я, как бы вы митинговали, напади, условно, Украина на какую-то соседнюю страну. Если бы ваша жизнь от этого нападения не изменилась, а вот за митинг вас могли бы посадить
Їх серед білого дня відловлюють, вбивають, обкрадують цинічно і відморожено, і вони сидять, язики в дупі. А ото б вони за якихось умовних папуасів в чужій країні пішли б кудись, щоб у в´язницю потрапити, ага. Смішно))))
Кіна не буде• сегодня в 16:18
Ответ дляНамакушка
Лезут ко мне со своими разговорами и «дружбой», когда перескаюсь в поездках заграницей. Да и бывшие росийские дружки в кавычках тоже имеются.
Та кому ти всралася, хто там до тебе лізе із дружбою. Я двічі на рік відпочиваю за кордоном. Звісно, навколо повно росіян. Ото б до когось вони лізли із дружбою.
В моїй хаті моя правда• сегодня в 16:22
Ответ дляКіна не буде
Не мешайте людям фантазировать. Они требуют от других того, чего не сделали бы сами. Но тех, кто об этом говорит считают рошаботами, ага ага))
Намакушка
• сегодня в 16:41
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Физрукая• сегодня в 16:47
Ответ дляНамакушка
Просто выговориться. Услышать, как другие справляются с таким чувством и как реагируют.
У меня тоже в жизни были люди, которые мне сделали много плохого. И перед сном я иногда вспоминаю о них, фантазии мои становятся полні мести и жестокости. Приходится, чтоб нормально поспать, приказать своим чувствам простить их... Это вовсе не означает улучшение репутации оных. Они как были врагами, так и остаются.
Намакушка
• сегодня в 16:43
Ответ дляФизрукая
Мне кажется в таких случаях поможет пойти побить боксерскую грушу, представляя своих обидчиков
Физрукая• сегодня в 16:44
Ответ дляНамакушка
Как вариант, но не перед сном, когда уже в постели.
Намакушка
• сегодня в 16:46
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Намакушка
• сегодня в 16:48
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Крайня невістка• сегодня в 16:51
Ответ дляНамакушка
Це не там, не вводьте людей в оману
Тоді на серцю те саме. Такий самий будинок постраждалий, його ремонтують. Я живу поряд. Я нікого не ввожу в оману, будинок про який я є, по-друге ніколи не можна вірити комусь на 100%, особливо якщо це ЗМІ, і особливо якщо це державні ЗМІ.
Намакушка
• сегодня в 16:56
Ответ для75В
Удалено администрацией...
Намакушка
• сегодня в 16:57
Ответ дляКрайня невістка
Як давно туди прилетіло?
КапитанльнаЯ• сегодня в 16:58
Ответ дляНамакушка
Пускай кто-то со стокгольмским синдромом попробует хоть заикнуться, что простые россияне ни при чем. При чем!!!! Это их вина. И эта кровь на их руках! За молчаливое согласие тоже!
причем они ,я их тоже ненавижу .живу в Киеве с рос паспортом и постоянным видом на жительство . Из всех моих многочисленных родственников и друзей так называемых шт 30 -всего 1 человек оказался адекватным. они все больны и нет надежды на выздоровление.
ПростоБелка• сегодня в 17:05
Ответ дляБиблиотекарь
Тю, а я думала, хуйло винне. А воно он як
С ху договорняк. Вот так, да
ПростоБелка• сегодня в 17:05
Ответ дляКолгоспниця
Ох ж ти руская ____🤬🤬🤬
Не. Мимо тёть. Я просто не врунья, как ты.
ПростоБелка• сегодня в 17:06
Ответ дляКолгоспниця
Адміни ,чому ви сприяєте цьому?
Чему? Правде , которая тебе не нравится?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 17:25
А я наших ненавижу,которые границы закрыли и тцкашникам руки развязали
Папина дочка• сегодня в 17:34
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Речь сейчас о том, что происходит прямо сейчас, а не о том, что было до. Конечно, никто не имеет права пересекать чужие границы, оккупировать территории и убивать мирных людей. С этим никто и не спорит. Но тогда почему все так удивляются, что Европа часто закрывает глаза на происходящее? Наверное потому, что, выходит, это “только наше дело”? Мы вынуждены жить не только под ракетами, но и без базовых условий для жизни. Люди сидят зимой без света, воды, отопления. Да, можно сказать что виновата только раша. И это частично правда - именно она начала войну и обстреливает инфраструктуру. Но подождите, а где тогда миллионы, которые выделялись на защиту энергетики? Почему обычным людям постоянно говорят “ну это невозможно”?Невозможно нормально защитить ТЭЦ? Невозможно обеспечить старые дома генераторами или альтернативным отоплением? Невозможно подготовить котельные? У нас ведь не только элитные новостройки. Есть старый жилой фонд, где живут пенсионеры, семьи с маленькими детьми, больные люди. Сделать нормальные укрытия невозможно? Сдержать цены невозможно?
У нас на работе уборщица пенсионерка. Пенсия три тысячи. Человек без здоровья вынужден мыть полы просто чтобы выжить, потому что помощи нет. Вы вообще смотрели на цены? На коммуналку? На лекарства? И после этого людям рассказывают, что всё происходящее это просто “издержки войны”? Нет. Война это причина трагедии. Но отношение к людям, безразличие, отсутствие нормальной защиты и постоянное перекладывание всего на “ну война же”это уже отдельная проблема.
Якби не парасія не кидала балістику, то і захищати ТЕЦ не треба було. І люди б сиділи в теплі
Папина дочка• сегодня в 17:35
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Еще скажите что тцкашников поддерживаете. Хотя да, вы явно их поддерживаете
Я багато чого не підтримую, але не привід шмаляти нас ракетами і вписувати наші міста в конституцію параші. Як ви цього не розумієте?
Папина дочка• сегодня в 17:36
Ответ для75В
А вы как относитесь к действиям США? Выкрали президента суверенной страны, убили высшее руководство другой страны. Как вы поняли, нет в геополитике сейчас порядка, идет очередной передел мира. И если бы украинские власти за все 36 лет что-то делали для защиты Украины, то даже сдачи Крыма не было. На примере Ирана мы видим, что значит готовиться к вероятному нападению на их страну, США обкакались с ними
США вбило диктатора і нареґкоторговця , і не приєднало жодного клаптика чужої території
Папина дочка• сегодня в 17:37
Ответ для75В
Тобто, ви зараз признали, що підорасія таки країна неадекватна?
75В• сегодня в 17:49
Ответ дляПапина дочка
США и порошком белым трясло в былые времена, потом призналось, что они ошиблись. Какого диктатора убило? Которому больше 90 лет было? О каком диктаторе речь?? Собиралось захватить остров Харк, да кишка тонка оказалась, а вот Украина свой Крым отдала
Папина дочка• сегодня в 17:51
Ответ для75В
У США кишка тонка? 🤣
Україна Крим віддала? Як це. Нате вам, бо нам не треба?
75В• сегодня в 17:51
Ответ дляПапина дочка
Тобто я вам вопрос задала, выше ваш ответ-кашу прочитала