19 января 2015

Отзыв о Fisher Price Волшебный горшочек

Для шустрых деток вряд ли подойдет /crash_point/4/crash_point/Подарили ребенку на Новый Год, на тот момент моей Софийке было 6,5 месяцев. Ребенок поначалу игрался этим горшочком... я довольна, но когда доця научилась ходить - интерес к этой игрушки пропал! Сейчас нам 1.8 месяцев - горшочек стоит для красоты на полочке. У меня просто ребенок не непоседливый, а вот к нам в гости приходит подружка (ровесница), то ей интересно! /crash_point/ Крепкий пластик, хорошие песенки. Можно регулировать звук (громче, тише) или вообще его выключить! /crash_point/ Цена. Чуть больше года назад брали за 350 грн, сейчас наверное дороже! Не для шустриков!)
Ананомчикус 19 января 2015
1
Расскажите кто вам платит?? я тоже хочу так деньги зарабатывать, за сегодня 4 отзыв об этом горшке. Никто поиском пользоваться вообще не хочет!
J.V. 19 января 2015
2
ваш отзыв подходит под любую игрушку.то,что ваш ребенок не хочет играть игрушками,никак не относится к горшочку.у меня ним тоже дети не играли,но они ни чем не играли,игрухами не интересовались.а вот как по качеству,задумке и прочим параметрам-игруха интересная
lawyer_ann 19 января 2015
3
а моему вообще больше интересуют элементарные баночки, пакетики и т.п. (мальчику почти 8 мес)
Тема закрыта

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!