Смешнюча• 08 мая в 07:21
Слушайте, ну давайте честно
Во второй мировой - если бы не было Украины, США, Англии - русским пришла бы *опа. Жили бы они, когда когда-то - 300 лет под татаро-монгольским игом.
Я ведь права?
Я ведь права?
Результат:
вже голосів:
290
198 (68.28%)
Да
92 (31.72%)
Нет
16
3
1
6
58
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Да, но почему-то каждый год они бесятся как в последний раз уже почти сто лет.
6
21
24
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:25
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
4
26
60
5
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:25
Ответ дляСижуревувшоке
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
Да. А сами за нашими спинами сидели.
15
38
7
Атятя_тётя• 08 мая в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Да, но почему-то каждый год они бесятся как в последний раз уже почти сто лет.
Вони все життя бісяться……словʼянський народ
на 80% в Азії
на 80% в Азії
2
1
11
27
4
Сижуревувшоке• 08 мая в 07:26
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Подивіться де кордон Золотої орди .
5
7
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:26
Ответ дляСмайлик
можно подумать США вообще были под угрозой
При чому тут угроза?
12
21
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:27
Ответ дляАтятя_тётя
Удалено администрацией...
Так а что, разве не так? Прятались за спинами до последнего, договора с Гитлером бегали подписывали. Известный же исторический факт.
18
31
2
Атятя_тётя• 08 мая в 07:28
Ответ дляСмешнюча
Так а что, разве не так? Прятались за спинами до последнего, договора с Гитлером бегали подписывали. Известный же исторический факт.
Такре впечатление, что вам лет девять.
27
12
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:29
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
1
2
5
32
47
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну так війну виграли союзники, а не серушка
Союзники включились в войну, когда всем стало понятно, какой будет исход... Но правда сбросили в августе 45-го, ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, чтобы продемонстрировать миру свою ’победу’...
24
2
30
2
забиякина• 08 мая в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Удалено администрацией...
Стильна штучка• 08 мая в 07:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор, вы смешнюча
Автор, тролляка или ей лет 15
9
5
10
Сон і дрімота• 08 мая в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Ну хорошо, хоть на рашке не переписывают.
7
7
11
Love_Love_Love_• 08 мая в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Ок, воювали всі, а хто ці всі хто воював в СССР?
10
20
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:31
Ответ дляХропочка з гривкою
Конечно, не правы
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Несете бред
Тогда была одна страна - СССР и воевали все, а не только украинцы
Но такие тролли как вы, конечно, это будут отрицать
А историю переписать раз плюнуть - вот в Украине ее и переписывают постоянно под каждую власть - кому как выгодно
Историю как раз переписал совок. Под себя. Игнорируя известные факты, скрывая участие других стран, свои шашни с Гитлером, перекраивая и внушая вам, что вы «великий народ». Только почему-то этот «великий народ» Чечню крохотную в два этапа захватывал и в Украине уже 4 года топчется в Донецкой области. Вы уже начали что-то подозревать? Пора бы уже.
32
1
16
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:31
Ответ дляСтильна штучка
Советский народ тогда был, автор.
Да. Воевали представители 15-ти республик и погибали тоже, но автору такое не дано понять...
2
17
6
7
Хропочка з гривкою• 08 мая в 07:32
Ответ длязабиякина
Удалено администрацией...
Не знаю, когда и где вы учились
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
Я училась в 90-х в Украине и тогда о голодоморе в учебниках было
21
5
АфродитаПетровна• 08 мая в 07:32
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
13
1
16
ИграйМойГормон• 08 мая в 07:33
Воевали все во Второй Мировой, но наибольший вклад в Победу над фашизмом внёс именно Советский Союз и его героические граждане! Низкий поклон нашим предкам за победу над коричневой чумой!!!
21
8
3
8
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:33
Ответ дляСижуревувшоке
По темі, рашка кинула українців і білорусів на передній фронт. Самі страшні події - наші землі.
Не ’рашка’ кинула, а у нас такое географическое месторасположение... К сожалению...(((
13
3
автор
Смешнюча
• 08 мая в 07:33
Ответ дляАфродитаПетровна
Когда-то слушала историка на эту тему. Если бы не союзники, плбедил бы ссср? Его ответ- нет
Да это и без историка очевидно. Я уже молчу об этом самом жалком куске ссср, именуемом рашкой.
12
13
Домашня Зюзя• 08 мая в 07:34
Ответ дляСмешнюча
Да. А сами за нашими спинами сидели.
Какая чушь, простите...
13
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу