07 апреля 2013

кто знает как равильно сушить тело

кто сушил тело свое ? хочется убрать лишний жир
показать весь текст
Бегущаяпо 07 апреля 2013
Шунечка, а может мне посоветуете, если не затруднит? Вешу 56, рост 161. Грудью потихоньку заканчиаю кормить. Рожала в июле. 24 года. Хотелось бы 4-5 кг скинуть, жироваю прослоечка есть)) талия 70 см((( занимаюсь в тренажерном зале уже меся. В начале тренировки и в конце по 15 мин кардио. Затем силовые упр. пока по 12 раз по 2 подхода. Блин, только не знаю, как описать. Для рук, для спины, пресс, для ног где сидишь и разводишь из туда назад, и вверх-вниз))) как-то так. иногда посещаю групповые зантия типа степа или абс. правильно ли я занимаюсь. И как быть с питанием. От сладкого практически отказалась. Вот
Бегущаяпо 07 апреля 2013
веса небольшие, практически минимальные пока
Organic 07 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Ваш вес .... Сколько хотите убрать..... И с какими весами работаете на силовой.... Что именно делаете?
вес 57 кг, не хочу худеть, хочу уменьшить объёмы. С 2 -3 кг гирями, фитбол, платформы - это на тренировке-типо фитнеса, а в тренажетке на тренажерах и дорожка.
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Шунечка, а может мне посоветуете, если не затруднит? Вешу 56, рост 161. Грудью потихоньку заканчиаю кормить. Рожала в июле. 24 года. Хотелось бы 4-5 кг скинуть, жироваю прослоечка есть)) талия 70 см((( занимаюсь в тренажерном зале уже меся. В начале тренировки и в конце по 15 мин кардио. Затем силовые упр. пока по 12 раз по 2 подхода. Блин, только не знаю, как описать. Для рук, для спины, пресс, для ног где сидишь и разводишь из туда назад, и вверх-вниз))) как-то так. иногда посещаю групповые зантия типа степа или абс. правильно ли я занимаюсь. И как быть с питанием. От сладкого практически отказалась. Вот
Кардио для разминки достаточно и 10 минут! Затем хорошая силовая! Вам - на все группы мышц! Начинайте с низа ( ноги , попа) это выпады , наклоны, приседания, работа на имеющихся в зале тренажерах. Вес подбираете так, что бы подходов в каждом упражнении не менее трех , а количества повторов не менее 20 в каждом повторе. При этом последние пять повторов - на износ!!!! Дальше - спина , руки, грудь ( разводки, тяга вертикального блока, жимы лежа, отжимания, подтягивания) . Тут количество повторов можно сократить до 12-15 но с ощутимым весом. Заканчиваете упражнениями на пресс ( не партесь особо.... Примитивные скручивания на коврике или фиболе при количестве 30-40 повторов в три подхода дадут прекрасный результат. Потом завершающее кардио. Вот тут бы побегать не менее 20-25 минут!!! Потом растяжка, основательная.
По питанию - мало отказаться от сладкого! Закон таков - если потребляете больше чем тратите , то хоть живите в спортзале , но потерять вес не сможете! Вы будете более подтянуты, возможно более пропорциональнее, но не стройнее точно! Важен баланс! Считайте калории..... Иначе никак! Обязательно следите за полноценностью питания! За достаточным количеством белка!
Шунечка 07 апреля 2013
Ответ дляOrganic
вес 57 кг, не хочу худеть, хочу уменьшить объёмы. С 2 -3 кг гирями, фитбол, платформы - это на тренировке-типо фитнеса, а в тренажетке на тренажерах и дорожка.
Тренажеры какие именно? Какой вес на них и какое количество повторов? Вам нужно количество повторов не мене 20.... Отсюда подбор веса!
Иногда ситуацию исправляет рекомпозиция.... Когда где то нужно поднаростить, что бы гармоничнее выглядело тело!
И еще - на начальном этапе Вы будете поднабирать вес , но при этом уменьшаться в обьеме! Мышцы меньше жира по обьему , но тяжелее! Так что правильно ориентируетесь - на обьем!!!
Анюта86 07 апреля 2013
На сушку садятся перед соревнованиями бодибилдеры или фитнес бикини для того, чтобы хорошо был виден рельеф. А, если, Вы только начали заниматься, то рельефа никакого нет. И на сушку садиться тоже нет смысла. Попробуйте БУЧ как вариацию на тему)
Organic 08 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Тренажеры какие именно? Какой вес на них и какое количество повторов? Вам нужно количество повторов не мене 20.... Отсюда подбор веса!
Иногда ситуацию исправляет рекомпозиция.... Когда где то нужно поднаростить, что бы гармоничнее выглядело тело!
И еще - на начальном этапе Вы будете поднабирать вес , но при этом уменьшаться в обьеме! Мышцы меньше жира по обьему , но тяжелее! Так что правильно ориентируетесь - на обьем!!!
спасибо! а что эффективней средняя нагрузка на тренажерах или групповые занятия?
Organic 08 апреля 2013
Ответ дляАнюта86
На сушку садятся перед соревнованиями бодибилдеры или фитнес бикини для того, чтобы хорошо был виден рельеф. А, если, Вы только начали заниматься, то рельефа никакого нет. И на сушку садиться тоже нет смысла. Попробуйте БУЧ как вариацию на тему)
попробую,интересно ))
Шунечка 08 апреля 2013
Ответ дляOrganic
спасибо! а что эффективней средняя нагрузка на тренажерах или групповые занятия?
Групповые занятия - отличное кардио! То есть аэробная нагрузка. Можно увеличить расход энергии, тем самым создав дефицит калорий , как единственное условие для похудения или баланс калорий , ак условие поддержания веса на одном уровне. Так же можно приобрести некий мышечный тонус! Все что касается ’ построения’ тела и оттачивания определенных зон- это только анаэробно! То есть в зале , индивидуально, со свободными весами или в тренажерах с весовой нагрузкой.
Organic 08 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Групповые занятия - отличное кардио! То есть аэробная нагрузка. Можно увеличить расход энергии, тем самым создав дефицит калорий , как единственное условие для похудения или баланс калорий , ак условие поддержания веса на одном уровне. Так же можно приобрести некий мышечный тонус! Все что касается ’ построения’ тела и оттачивания определенных зон- это только анаэробно! То есть в зале , индивидуально, со свободными весами или в тренажерах с весовой нагрузкой.
спасибо! ))
Мила_Киев 08 апреля 2013
Ответ дляOrganic
вопрос в этом же направлении: нужна ли консультация тренера и диетолога,чтоб привести себя в порядок? при таком режиме: 3р в неделю тренировки в клубе, 3р в неделю обруч+скакалка+горячее обертывание дома + медовый массаж через день, исключение мучного,хлеба,сладостей и запрет на еду после 18:00. Питье около 1,5-2 литров ежедневно. Вес 57 кг, параметры 90-70-90, рост 172см. Проблемные зоны: талия, бока, попа, после рождения ребенка и ГВ.
Боже, Вы такая умничка! У вас мега набор процедур, думаю у Вас все отлично получиться!!!
Обращеница 08 апреля 2013
а я хочу максимально убрать жир с живота и попы..еще конечно бока..что вы мне посоветуете?
Organic 08 апреля 2013
Ответ дляМила_Киев
Боже, Вы такая умничка! У вас мега набор процедур, думаю у Вас все отлично получиться!!!
спасибо за поддержку!
Мишутка07 08 апреля 2013
Посмотрите тут http://krasavica.net.ua/sushka-tela-sekret-atletic... очень интересная статья о сушке тела. Какие продукты нужно употреблять и какие есть противопоказания.