30 июля 2015

Какую верхнюю одежду купили своим детям на зиму? Какие марки предпочитаете?

Коко Шанель 30 июля 2015
обер, как всегда))
Ка_тенок 30 июля 2015
Обер, Сноу Драгонс, Ленне.
ЗлойанОним 30 июля 2015
Немецкие люблю ))
автор Незнакомлюся 30 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
обер, как всегда))
Блин,дорого очень.А сколько вашему ребёнку?
Барабан для взрослых 30 июля 2015
Только Сhicco.
Коко Шанель 30 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Блин,дорого очень.А сколько вашему ребёнку?

да, но качество и красотень. 6
автор Незнакомлюся 30 июля 2015
Ответ дляЗлойанОним
Немецкие люблю ))
Какие именно?Сколько они сейчас стоят?Мы носили ТСМ,а в этом году я его не поймала,когда он выходил до 600грн,а из наличия 1600грн ломят-я в шоке,сразу 1000грн сверху.
KremoVar 30 июля 2015
Я весной на распродаже купила курточку и полукомбинезон в спортмастере.
Коко Шанель 30 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Блин,дорого очень.А сколько вашему ребёнку?
правда, я взяла уже 8. Мой лосёнок меня радует темпами роста))).
Почемучечка 30 июля 2015
Рейма и Обермеер, другие не испытывали.
Силиконочка 30 июля 2015
Я на коламбию еле нашкребла
Мочалкин блюз 30 июля 2015
люблю Кетч, но закрыли линию, купила Ленне и ТСМ
автор Незнакомлюся 30 июля 2015
Ответ дляKremoVar
Я весной на распродаже купила курточку и полукомбинезон в спортмастере.
нет у нас спортмастеров(((
Застряла 30 июля 2015
Chicco
olenkastrekoza 30 июля 2015
ленне
Паравозик 30 июля 2015
Бенеттон и Спайдер!
Белый Лосик 30 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Какие именно?Сколько они сейчас стоят?Мы носили ТСМ,а в этом году я его не поймала,когда он выходил до 600грн,а из наличия 1600грн ломят-я в шоке,сразу 1000грн сверху.

и как вам ТСМ? если ребенку на зиму выпадает 9_12 мес, стоит брать?
автор Незнакомлюся 30 июля 2015
Ответ дляБелый Лосик

и как вам ТСМ? если ребенку на зиму выпадает 9_12 мес, стоит брать?
Нет,вам ещё очень рано.Мы носили в 3 и в 4 года.
Мэри Попкинс 30 июля 2015
Пробовали Ленне, Чикко, на эту зиму взяла на пробу Густи )) Предварительная оценка предыдущих:
Ленне-гадость, своих денег не стоит, первый год взяла, не дошло, второй год снова взяла, о! дошло, больше не беру и никому не советую!
Чикко Флури не тот который гламурный, стеганный, а нормальный комбез)) - супер, ткань прочная, теплющий, оценка 5+++!
Густи - на первый взгляд, очень похож по качеству на Чикко, посмотрим в носке как.
Коко Шанель 30 июля 2015
начинаю фастацца
Покращена 30 июля 2015
Войчик
Бутербродница 30 июля 2015
В этом году будем носить Густи.
Dinulka 30 июля 2015
Только Густи.
автор Незнакомлюся 30 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
начинаю фастацца
Класс,фастайЦесь дальше
Лгин 30 июля 2015
Huppa
Не прохожу мимо 30 июля 2015
На 1,5 года взяла Lassie слитник и б/у Ленне костюм.
Коко Шанель 30 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Класс,фастайЦесь дальше
так а штаны и шапка чёрные, ничё особенного. перчатки такие
Галябалована 30 июля 2015
Я Густи обожаю, только покупаю серию Бутик, она самая лучшая и теплая, но, к сожалению и самая дорогая. Качество лучше я не встречала.
Добрый Жук 30 июля 2015
Хуппа
Добрый Жук 30 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Я Густи обожаю, только покупаю серию Бутик, она самая лучшая и теплая, но, к сожалению и самая дорогая. Качество лучше я не встречала.

где покупаете?