30 июля 2015

Какую верхнюю одежду купили своим детям на зиму? Какие марки предпочитаете?

показать весь текст
ПушАпница 30 июля 2015
У дочки будет как всегда Reima и Chicco, у сына в этом году вместо reima будет lenne, уж очень куртка понравилась:)) и Chicco.
romanova_vika 30 июля 2015
А я Ленне люблю, в прошлом году не мерзли и не маркая ткань, хорошо стирается. Рейма до -5, и очень марко, а может у нас была маркая расцветка? Чикко флури, был у еас самый первый, мне не понравился вообще, да теплый, но ткань бееее, у нас был тот который типа атласный.
мамзелька ириска 30 июля 2015
Девочки, с какого сайта заказываете Густи, киньте ссылку посмотреть какая это верхняя одежда. Обер - это спортивный стиль по типу Коламбии?
Подскажите, что-то красивое и качесвенное, не спортивного стиля.
Невидимка Майя 30 июля 2015
Как и все 11 лет Рейму обоим и дочке еще беру еврозиму Некст
Gelenk@ 30 июля 2015
Benetton
Блондинка в Законе 30 июля 2015
Ответ дляDinulka
Только Густи.

+100
Мэри Попкинс 30 июля 2015
Ответ дляromanova_vika
А я Ленне люблю, в прошлом году не мерзли и не маркая ткань, хорошо стирается. Рейма до -5, и очень марко, а может у нас была маркая расцветка? Чикко флури, был у еас самый первый, мне не понравился вообще, да теплый, но ткань бееее, у нас был тот который типа атласный.

Вот, вот, атласный гадость, согласна!)
автор Незнакомлюся 30 июля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Как и все 11 лет Рейму обоим и дочке еще беру еврозиму Некст
А сколько дочке?В школу что носит?
Коко Шанель 30 июля 2015
А, есть ещё пух Мармот. тёплый, лёгенький
Блондинка в Законе 30 июля 2015
Ответ длямамзелька ириска
Девочки, с какого сайта заказываете Густи, киньте ссылку посмотреть какая это верхняя одежда. Обер - это спортивный стиль по типу Коламбии?
Подскажите, что-то красивое и качесвенное, не спортивного стиля.

Густи покупают здесь на Кидстаффе. Носили и рэйму и Линнея и коламбию и обермаер, но уже четвёртый год носим Густи. Качественнее и теплее комплектов пока не встречала. Младший всю зиму носил комплект на бодик и колготки
Ка_тенок 30 июля 2015
Ответ длямамзелька ириска
Девочки, с какого сайта заказываете Густи, киньте ссылку посмотреть какая это верхняя одежда. Обер - это спортивный стиль по типу Коламбии?
Подскажите, что-то красивое и качесвенное, не спортивного стиля.

Обер вот он.

http://www.sierratradingpost.com/s~obermeyer-kids/...

Сегодня на многое скидка 60% от первоначальной цены.
Коко Шанель 30 июля 2015
Ответ длямамзелька ириска
Девочки, с какого сайта заказываете Густи, киньте ссылку посмотреть какая это верхняя одежда. Обер - это спортивный стиль по типу Коламбии?
Подскажите, что-то красивое и качесвенное, не спортивного стиля.
на Ибее гляньте. Были.
Майская киска 30 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Только Сhicco.

+ мульйон
мамзелька ириска 30 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Густи покупают здесь на Кидстаффе. Носили и рэйму и Линнея и коламбию и обермаер, но уже четвёртый год носим Густи. Качественнее и теплее комплектов пока не встречала. Младший всю зиму носил комплект на бодик и колготки

Вы заказываете с иностранных сайтов через посредника или это по типу СП?
Звездолётчица 30 июля 2015
Chicco?Lenne доченьке
Kiko?Rema сынишке
Невидимка Майя 30 июля 2015
4 будет-в Рейме на лыжи ездим,в Нексте в сад ходит.В том году брала C&A на пробу вместо Некст,уж очень расцветка понравилась-отличное качество.На школу бы взяла своей пальто Рейма.
gerka87 30 июля 2015
есть Chicco и ищу второй Dex-par-Dex или еще один Chicco
Не любовница 30 июля 2015
Собралась покупать Густи бутик, проверенное нами качество, а цена от 3,5 тыс ! Видела в продавалке б/у в идеале, скорее всего куплю такой, уж больно они нам нравятся, а качество - бесподобное!
Реанимация 30 июля 2015
Chicco,
взяла еще весной сдельник из прошлых коллекций, но новый.
1400 был
Добрый Жук 30 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Законе

Густи покупают здесь на Кидстаффе. Носили и рэйму и Линнея и коламбию и обермаер, но уже четвёртый год носим Густи. Качественнее и теплее комплектов пока не встречала. Младший всю зиму носил комплект на бодик и колготки

Подскажите, сильные морозы у нас редко, в Густи не будет слишком теплым для наших зим?
Реанимация 30 июля 2015
Прошлый год в Коламбии отходили, отлично, ну Чикко теперь попробуем
Моська-слон 30 июля 2015
Не изменяю любимому Deux par deux! Еще взяли на смену H&M (гонять в слякоть) и Wojcik( дефилировать в парке).
Гуру троллинга 30 июля 2015
первый наш Чикко тот что атласный был-красотень был (но ткань не ахти, сидя в коляске в 7-9 мес.-зацепки появились). Но теплый!. на эту зиму будет 1,7-1,9 нагребла как с перепугу-Войчик раздельник, еврозиму слитник Некст, рейму раздельник, Борелли слитник...будут пока эти фирмы проходить тест-драйв:)...где Густи берете-поделитесь присмотрю на следующую...
мамзелька ириска 30 июля 2015
Девочки, посмотрела Густи, симпатичные модельки, я раньше заказывала Ханну Андерсон, очень нравились их расцветки. Густи чем-то похож по расцветкам. Девочки, напишите, пож, в личку, проверенные места, где обычно заказываете. Спасибо.
мамзелька ириска 30 июля 2015
А какую зимнюю обувь предпочитаете покупать детям?
Masja 30 июля 2015
Сыну еще не смотрела ничего ему 17 сам будет выбирать себе. Дочке купила Блюмарин пуховик, и Моннализа но размер сильно большой взяла, будет на следующий год, осень купила Моннализу , очень их пальто нравятся, мы худышки и их модели очень хорошо сидят, стираю в машинке и как новые, очень нравится качество.
Прошлый год носили пальто фирмы Manudieci , еще как раз, только швея рукава удлинила нам и будем носить еще сезон. Вот тут качество супер! Что только не делала дочка в нем, и на попе каталась и с норки и по снегу, пальто как новое. Очень теплое ходим в одном тонком реглане.
Evgenia_Eva 30 июля 2015
я на 2,5 года ленне взяла, на 4-5 прикупила куртку омни-хит коламбия, из обуви валенки котофей и сноубутсы тундра(канада)
Masja 30 июля 2015
Ответ длямамзелька ириска
А какую зимнюю обувь предпочитаете покупать детям?

Зиму только Суперфит, очень удобная убавь для нас и комфортная. А летнюю и осень покупаю разную.
Первая леди колхоза 30 июля 2015
На спортдиректе были отличные скидки, за все отдала 1000 гр, с доставкой.
Первая леди колхоза 30 июля 2015
Не грузятся фотки((