30 июля 2015

Какую верхнюю одежду купили своим детям на зиму? Какие марки предпочитаете?

показать весь текст
Первая леди колхоза 30 июля 2015
о, есть, вот еще
Любовь Калистратовна 30 июля 2015
Купую ленне обом 4 і 2 роки. Задоволені, ще жодного разу не змерзли сильно і рухаються, бігають. Правда минулого і цього року доводиться брати б\в, з зв’язку з ціною... Ще цього року випробуємо малому Некст, а доці ТСМ, як змінні (вполювала в секонді практично нові), виглядають досить теплими, подивимось.
Вечно недо... 30 июля 2015
В этом году взяла парку Примиджи.
Мадам Подлинник 30 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Какие именно?Сколько они сейчас стоят?Мы носили ТСМ,а в этом году я его не поймала,когда он выходил до 600грн,а из наличия 1600грн ломят-я в шоке,сразу 1000грн сверху.

Комбинезоны ТСМ есть хорошие от 450 грн, но их продают также и по 1000 грн... Хотела фото скинуть, не грузится.
Мадам Подлинник 30 июля 2015
Эластика-2 30 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Я Густи обожаю, только покупаю серию Бутик, она самая лучшая и теплая, но, к сожалению и самая дорогая. Качество лучше я не встречала.
а где покупаете, подскажите ?
Каменная Фрося 30 июля 2015
Прошлую зиму относили Deux par deux- осталась безумно довольна. На эту зиму купила эту же марку - 2 разных размера, сдельник и раздельный.
Комбезы дорогие, но б.у. продаются оочень быстро и теряют совсем немного от первоначальной стоимости..И по теплоте не нужно заморачиваться
Каменная Фрося 30 июля 2015
На след. зиму -леопардик сдельник
Все возможно 30 июля 2015
Reima,Ciraf
Швабристка 30 июля 2015
Ленне на морозы (пальто, штаны, краги), Рейма куртка и штаны (-2 и выше, у нас так), Обермейер комплект и краги( его еще берем на лыжи), есть еще Деми пару курток.
Каменная Фрося 30 июля 2015
и раздельный
Каменная Фрося 30 июля 2015
прошлой зимой
Нарисовалось 30 июля 2015
Войчик
Ягодка опять 30 июля 2015
Комбез Кикко, пуховик и куртка Рейма, куртки Бенеттон и хочу еще пуховик ADD
мамзелька ириска 30 июля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
и раздельный

Симпатичный
А где покупали, подскажите, пож-та?
мамзелька ириска 30 июля 2015
Ответ дляЯгодка опять
Комбез Кикко, пуховик и куртка Рейма, куртки Бенеттон и хочу еще пуховик ADD

Это все для одного ребенка на один сезон?
Мадам Подлинник 30 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Нет,вам ещё очень рано.Мы носили в 3 и в 4 года.

А почему рано? Их же выпускают от размера 74!
Жена сантехника 30 июля 2015
Девочки, посмотрите на Cиерре марку Marker. Воистину неубиваемая, легкая, теплая одежда. Относили две зимы, костюм как новенький. И в грязи и в снег. Запасной слитник так и не достали из шкафа. Это я ещё систему ’я росту’ не распарывала. Очень надеюсь и в этом году засунуть сына в него. Штаны с флисовым верхом вообще бомбовые. У старшей куртка Обермеер, тоже суперкуртка, очень довольна.
Коко Шанель 30 июля 2015
Есть сдельник Онил. кто-то носил эту марку? поделитесь отзывами
Анонимус Я 30 июля 2015
Люблю скандинавов - в прошлом году были Molo и Jonathan, на этот год взяла Jonathan и Ketch
Коко Шанель 30 июля 2015
с 3-го раза отправилось
Коко Шанель 30 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Люблю скандинавов - в прошлом году были Molo и Jonathan, на этот год взяла Jonathan и Ketch
покажите.
Я только за! 30 июля 2015
Моло купили розовые штаны и куртка с фотопринтом’ олени’ - красота...но это термо, мы его холодной осенью носим. А на морозы Ленне. Вот покрасоваться ещё хотела Войчек прикупить ,но цены в 98 размере ни новых ,ни б.у. в отл.состоянии нет меньше 2000 грн. А вдруг кто подскажет ,что такого красивого - нарядного (кроме Войчека и Пилгуни с их ценами) из зимнего можно глянуть ? .
ЗаведУющая 30 июля 2015
А я не как все. Покупаю наше отечественное.
Ягодка опять 30 июля 2015
Ответ длямамзелька ириска

Это все для одного ребенка на один сезон?
да
Анонимус Я 30 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
покажите.

свои фото не делала покупок, но на этот год взяла расцветки такие
Джонатан новый розово-оранжевый в звездочку и кетч б/у брала такой вот расцветки.

Счас гляну может найду прошлогодние фото... Моло уже наш выкупили (была радуга в девчачьей расцветке - розово-сиреневая), жаль я с размером промахнулась и к средине зимы дочка уже его переросла, Джонатан еще висит в продавалке.

Носили и Рейму и Ленне, Обер была куртка.
Посмотрим, как поведет себя Кетч, но Моло и Джонатан в фаворитах. Правда Моло ценами убивает наповал в этом году.
Каменная Фрося 30 июля 2015
Ответ длямамзелька ириска

Симпатичный
А где покупали, подскажите, пож-та?
здесь покупала сдельник леопардовый http://liza.cn.ua/product_info.php?cPath=28&produc...
а раздельный брала б.у. за 1100 грн))
Я только за! 30 июля 2015
О,и ещё вот такой взяла -BREEZY ,но ,чувствую ,что деньги потрачены частично зря...комплект классный,но потом б.у. и за 40 % не продам,дорого. Всё-таки выгоднее брать марки ,которые на слуху,так сказать ,потом продать проще
Коко Шанель 30 июля 2015
Ответ дляАнонимус Я

свои фото не делала покупок, но на этот год взяла расцветки такие
Джонатан новый розово-оранжевый в звездочку и кетч б/у брала такой вот расцветки.

Счас гляну может найду прошлогодние фото... Моло уже наш выкупили (была радуга в девчачьей расцветке - розово-сиреневая), жаль я с размером промахнулась и к средине зимы дочка уже его переросла, Джонатан еще висит в продавалке.

Носили и Рейму и Ленне, Обер была куртка.
Посмотрим, как поведет себя Кетч, но Моло и Джонатан в фаворитах. Правда Моло ценами убивает наповал в этом году.

красивые, а главное, не избитые. я как-то насчитала 3 детей на горке в одинаковых реймах.
Анонимус Я 30 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель

красивые, а главное, не избитые. я как-то насчитала 3 детей на горке в одинаковых реймах.

Хорошие марки, у скандинавов много марок, которые у нас не на слуху, как та же Рейма, а качество великолепное, часто лучше той же Реймы.
Мне вот Джонатан тут в прошлом году посоветовали посмотреть. Взяла - и не пожалела ни минуты, потому и взяла опять его. И, думаю, будем брать еще не один раз.
У подруги активный сын, она любит марку Ciraf (или как-то так)