31 июля 2015

Вот почему мужчина не уходит от жены к любовнице?

Вот не пойму, объясните? Раз там на стороне любовь, так и чеши туда, ан нет, не уходит. Почему?
показать весь текст
Неутомимые шахматы 01 августа 2015
Потому что жизнь это не только секс, но и быт, а начинать все заново - это такой геморой. Это для подростков секс самое важное и любовницам голову сносит, а мужчине, у которого налажен быт, в который он столько всего вложил, это будет всегда на первом месте.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляИзЮмрудная

вы вторая пока еще не надоевшая?))

нет. я замужем, любовницы на горизонте вроде пока нет. ттт
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потому что жизнь это не только секс, но и быт, а начинать все заново - это такой геморой. Это для подростков секс самое важное и любовницам голову сносит, а мужчине, у которого налажен быт, в который он столько всего вложил, это будет всегда на первом месте.

спасибо Вам за ответ. По-моему это истина
Наизнанку 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот) и смысл тогда в любовнице?

1)мужчина у которого есть любовница - это уже кобель

2)смысл - разнообразие
Юпитерная 01 августа 2015
девочки,просто мужики стали умнее,с женами тоже ведь по началу страсти-мордасти и любовь-морковь были,проходит время,быт,дети и т.д. и снова хочется страстей,только теперь они понимают что пока барышня любовница,да еще и с надеждой на чтото- накал страсти будет,это же женское соперничество!!! Только и еще они знают-что каждая любовница (если к ней уйти) станет со временем такой же женой(плюс-минус) и круговорот повторится. Вот вам и весь ответ.
Юпитерная 01 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потому что жизнь это не только секс, но и быт, а начинать все заново - это такой геморой. Это для подростков секс самое важное и любовницам голову сносит, а мужчине, у которого налажен быт, в который он столько всего вложил, это будет всегда на первом месте.
++++ пока я писала-вы довольно кратко и точно все сказали
77kate 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(

Мне кажется, в большинстве случаев, это от неспособности принимать решения. Как этого мужчины, так и двух его женщин.
Жена может ’сохранять’ семью, любовница может получить ’видимость’ семьи. Муж получает жизнь в шоколаде, когда каждая женщина старается быть праздником в его жизни
К семье у него привычка, они как якорь для него. Основной порт а любовница уже как вишенка на торте если бы еще такие мужики обеспечивали обе семьи
Тролю как могу 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

О боже, чем?????

Гимном собачим
Кастрюлька 01 августа 2015
Тут еще от любовницы зависит. Как-то в кризисный период нашей с мужем жизни познакомилась я с хрошим мужиком))). Моему бывшему любовнику помимо секса было интересно со мной, нам всегда было о чем поговорить, поспорить и потрахаться, конечно. Мне с ним тоже). Жена его всегда была хорошей женой, отличной хозяйкой, хорошей мамой его 2х дочерей, покладистой и тихой, придраться не к чему ... Но скучненькой, как для такого как он. Миленькая внешне, но вместе с тем серенькая... Как-то выпил он и давай размышлять на тему, почему не может меня забыть и почему его так тянет ко мне уже столько лет и пришел к выводу, что дело не во внешности, что его привлекает мой мозГ)) и мой характер перченый))))), что ко мне не возникает чувство привычки, как с другими его бывшими подругами (у него всегда был кто-то на стороне). Предлагал поменять жизнь кардинально, друзьям меня своим всем засветил)). Влюбился как школьник)), вообще потерял чувство реальности и страха.

Его жене повезло, что у меня к нему менее пылкие чувства, чем у него ко мне. Мне с ним просто легко и хорошо было, Но на таких чувствах нежных, как он ко мне испытывал, сколько заботы и радости от него исходило..., да еще и в кризис 40лет ой как может уйти, даже из крепкой семьи.
В этом и опасность постоянных отношений с любовницами, чем разрвые пепепихоны с проститутками, скажем.. Много впечатлений помимо секса появляется между любовниками. Это такие ниточки, которые не так просто разорвать. Ошибка думать, что из-за секса мужики бросают жен, только из-за сильных чувств к женщине.
Люблю Украину 01 августа 2015
уходит))) уж поверьте))
ленакобзева 01 августа 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Девки вы задолбали такими темами,я уже к своему присматриваться начала,как начитаюсь-все мне в нем подозрительное мерещится

+100
Дедуськина бабуська 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

уходят, да. но не так часто

К сожалению, чаще, чем Вы думаете.
Беговая дорожка для носа 01 августа 2015
Ну значит такая ’хорошая’ любовница, что не уходит к ней.
Знаю ситуацию, когда муж ушел к любовнице после 12 лет брака, так любовница настроила его против бывшей жены и единственного ребенка, а он достроил ей дом, переписал машину и зп отдает всю. И еще квартиру у бывшей жены забрали. Вот такая любовница, не сидит и не ждет когда ей принесут на блюдечке, сама все отбирает
соева-сысоева 01 августа 2015
Все ответы не осилила прочитать, но по своему случаю скажу так: Потому что не любит реально ни одну, ни другую, а только себя! Мой так и сказал, я не хочу СЕБЕ сделать больно!!! А то, что он причиняет боль двум женщинам - это его мало беспокоит, типа сами разгребутся, вот кто дольше выдержит - с тем я (приз, блин) и останусь. Еще он понимает, что сейчас можно пожить для себя на всю катушку - дома жена с 10 блюдами на выбор, детишки, налаженный быт. А там - шелковые простынки, каблуки, макияж и т.п.
Не верю я в высокие чувства между такими вот парами. Если есть любовь - человек не думает, а где же ему будет лучше - просто уходит и все.
100pudov 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?
А Вы наверное любовница? Так вот хочу открыть ’тайну’ - большинство успешных мужчин сделали таковыми их дальновидные жены. И если бы не жена, не были бы они тем, кем стали. Вот поэтому и не уходят. Жена всегда была рядом и в безденежьи в т.ч. А любовницы многие клюют на состоятельность и финансовое благополучие мужчины. Хотят так сказать сразу ’ в дамки’.
Аноним Завхоз 01 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Потому что жизнь это не только секс, но и быт, а начинать все заново - это такой геморой. Это для подростков секс самое важное и любовницам голову сносит, а мужчине, у которого налажен быт, в который он столько всего вложил, это будет всегда на первом месте.

+100000
есть знакомый. женился по молодости для ,,престижа,, - ну семейный - звучит гордо.
когда жена поднадоела, оставшиеся годы семейной жизни (лет 20 с + стажа) гулял.
в семье в порядке вещей выражение ,,наша блядь очередная,, - они жене че-то все считали нужным позвонить и о себе сообщить. ))))
наконец-то жене надоело - разводятся - 2 детей - 20 и 7, дом нехилый, квартира, бус.
разделились,

и тут его не узнать - жене надо на меньшую алименты (было ДР малышки, так он в качестве подарка их и принес ))))
блядь надо свозить на море с ЕЕ ребенком(а там в той семье тоже интересно - подозреваю, что это семейный бизнес - вытрушивать из лохов че можно - деньги, недвижимость. но ему-то это не докажешь - 45 лет мальчику - любоффф)
потом надо как-то быт с ней наладить, а до этого кто его ладил быт этот - жена! а сейчас она слиняла и че? блядь его налаживать будет? нет, ее надо уже привести в че-то более-менее налаженное!
короче, выглядит не айс! - замахался, бедненький.
просто все было, когда жена все делала и поддерживала, и дети и на работу (холодильник наполняла она) а он нехило зарабатывал и тратился на блядей, так, мелочь подкинет. сейчас привычная схема разрушена и оно растерялось.
зато я знаю (да и он тоже) что у жены будет все пучком! она женщина умная, хоть и терпела его всю жизнь.
кстати, сын его за эти гульки ненавидит просто.
Просто Филя 01 августа 2015
Большинство мужчин, конечно, остается в семьях, но лично и у меня, знакомый, ушел от жены, к любовнице , сейчас отличная семья, двое деток, но и жены бывают такие, дуры дурами. Мы с мужем договорились сразу, никто ни кого не держит, любовь прошла-на все четыре стороны
Mysh2015 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(

Это вы про ту, которая расплакалась при любовнике и теперь боится что ее бросит?
Мне кажется сложно жене, знать и терпеть, сложно любовнице знать и снова и снова верить его словам.
А вот мужику хорошо. И там и там. И засранцем себя не чувствует.
Ластоноша 01 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз

+100000
есть знакомый. женился по молодости для ,,престижа,, - ну семейный - звучит гордо.
когда жена поднадоела, оставшиеся годы семейной жизни (лет 20 с + стажа) гулял.
в семье в порядке вещей выражение ,,наша блядь очередная,, - они жене че-то все считали нужным позвонить и о себе сообщить. ))))
наконец-то жене надоело - разводятся - 2 детей - 20 и 7, дом нехилый, квартира, бус.
разделились,

и тут его не узнать - жене надо на меньшую алименты (было ДР малышки, так он в качестве подарка их и принес ))))
блядь надо свозить на море с ЕЕ ребенком(а там в той семье тоже интересно - подозреваю, что это семейный бизнес - вытрушивать из лохов че можно - деньги, недвижимость. но ему-то это не докажешь - 45 лет мальчику - любоффф)
потом надо как-то быт с ней наладить, а до этого кто его ладил быт этот - жена! а сейчас она слиняла и че? блядь его налаживать будет? нет, ее надо уже привести в че-то более-менее налаженное!
короче, выглядит не айс! - замахался, бедненький.
просто все было, когда жена все делала и поддерживала, и дети и на работу (холодильник наполняла она) а он нехило зарабатывал и тратился на блядей, так, мелочь подкинет. сейчас привычная схема разрушена и оно растерялось.
зато я знаю (да и он тоже) что у жены будет все пучком! она женщина умная, хоть и терпела его всю жизнь.
кстати, сын его за эти гульки ненавидит просто.
Мой отец когда ушел к любовнице перешел на пельмени.
А раньше даже не знал, где плита включается. А с любовницей узнал. Есть то надо что-то, это тебе не ноги раздвигать, готовить надо уметь хоть чуть чуть. К квартире у них грязюка, вот реально, нужно все время под ноги смотреть, чтобы не запнуться о что-то. А моя мама аккуратистка такая. У нас всегда все блестело.
...аяприкольная 01 августа 2015
кака така любов? ну что вы как маленькая? там просто новое тело.
а со временем оно станет старым ( я не только о возрасте) и что? опять уходить?

ну и по моим личным наблюдениям мужики бабки любят больше, чем баб. Если жена не дает имущество делить, то хрен он уйдет
Аноним Завхоз 01 августа 2015
Ответ дляЛастоноша
Мой отец когда ушел к любовнице перешел на пельмени.
А раньше даже не знал, где плита включается. А с любовницей узнал. Есть то надо что-то, это тебе не ноги раздвигать, готовить надо уметь хоть чуть чуть. К квартире у них грязюка, вот реально, нужно все время под ноги смотреть, чтобы не запнуться о что-то. А моя мама аккуратистка такая. У нас всегда все блестело.

ну все познается в сравнении. он же думал что порядок в доме и пища сами по себе берутся))))
Ластоноша 01 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз

ну все познается в сравнении. он же думал что порядок в доме и пища сами по себе берутся))))

А больше всего жалко свекровушку, бабушку мою ’любимую’. Все время грызла мою маму, что сынуля такое сокровище и она его недостойна. И торты она неправильные печет, и гладит не так как надо. И деньги они должны были все ей отдавать, она ведь ’сыночку родила, вырастила’.
А потом сыночка подженился второй раз, на такой поросюхе)) Думаю она еще не раз мою маму вспомнила. Надеюсь что-то поняла и про себя и про своего ’сыночку’.
Рюмка ДЗЫНЬ 01 августа 2015
Ответ для100%
жена жрать дает

Уже и этого не делаю
Не уходит ((((
Аноним Завхоз 01 августа 2015
Ответ дляЛастоноша

А больше всего жалко свекровушку, бабушку мою ’любимую’. Все время грызла мою маму, что сынуля такое сокровище и она его недостойна. И торты она неправильные печет, и гладит не так как надо. И деньги они должны были все ей отдавать, она ведь ’сыночку родила, вырастила’.
А потом сыночка подженился второй раз, на такой поросюхе)) Думаю она еще не раз мою маму вспомнила. Надеюсь что-то поняла и про себя и про своего ’сыночку’.

да она скорее всего заткнулась и молчит. сыночка не заметить не может, как изменилась жизнь, она, естественно, тоже, но....
мама ваша, я поняла, назад не ждет, отец , когда прошло время сексуальной симпатии и эйфории, рад бы сбежать назад, но...
а вообще, так ему и надо.
Аноним Завхоз 01 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Уже и этого не делаю
Не уходит ((((

значит ТАМ хуже...)))
Пишущаяся 01 августа 2015
Моя подруга в свое время была любовницей - влюбилась в коллегу по уши. А она девушка видная, интересная, но вот так угораздило... Одним словом от жены уходить он не хотел, говорил, что сыну нужно подрасти, чтобы все понял (9 лет мальчику было) и т.д. А за ней на коленях ползал, говорил что любит и быть хочет только с ней, но вот нужно время. Одним словом долго морочил ей голову, пока она сама не решила взять тайм-аут в отношениях, чтобы разобраться в себе и ситуации спокойно с собой наедине. Так эта скотина ей в отместку переспал с их общей коллегой, особо этого не скрывая! Весь коллектив обсуждал... Вот тут подруга прозрела... Он к ней через пару недель на коленях приполз с извинениями, она его послала. После этого приполз к жене, которая всю эту кухню знала и... та его тоже послала. Жена в конечном счете вышла замуж за лучшего друга своего мужа и тот ее вместе с сыном забрал заграницу. А этот ’ромео’ остался один - без любовницы, без жены, без друга.
Аноним Завхоз 01 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
Моя подруга в свое время была любовницей - влюбилась в коллегу по уши. А она девушка видная, интересная, но вот так угораздило... Одним словом от жены уходить он не хотел, говорил, что сыну нужно подрасти, чтобы все понял (9 лет мальчику было) и т.д. А за ней на коленях ползал, говорил что любит и быть хочет только с ней, но вот нужно время. Одним словом долго морочил ей голову, пока она сама не решила взять тайм-аут в отношениях, чтобы разобраться в себе и ситуации спокойно с собой наедине. Так эта скотина ей в отместку переспал с их общей коллегой, особо этого не скрывая! Весь коллектив обсуждал... Вот тут подруга прозрела... Он к ней через пару недель на коленях приполз с извинениями, она его послала. После этого приполз к жене, которая всю эту кухню знала и... та его тоже послала. Жена в конечном счете вышла замуж за лучшего друга своего мужа и тот ее вместе с сыном забрал заграницу. А этот ’ромео’ остался один - без любовницы, без жены, без друга.
так в том и дело, пока обе женщины за ним бегают, его устраивает! царек такой, ценность бесценная! ))))
а когда послали его одна и вторая, он и растерялся. привычный уклад расстроен.
Пишущаяся 01 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
так в том и дело, пока обе женщины за ним бегают, его устраивает! царек такой, ценность бесценная! ))))
а когда послали его одна и вторая, он и растерялся. привычный уклад расстроен.
Вывод - женщинам просто нужно себя уважать)
Аноним Завхоз 01 августа 2015
Ответ дляПишущаяся
Вывод - женщинам просто нужно себя уважать)

+10000
Помидорина 01 августа 2015
Ответ дляМусик Пусик
Зачем????
И так хорошо. Жена дает и молчит чтоб не ушел, любовница дает и молчит чтоб не бросил