31 июля 2015

Вот почему мужчина не уходит от жены к любовнице?

Вот не пойму, объясните? Раз там на стороне любовь, так и чеши туда, ан нет, не уходит. Почему?
показать весь текст
натуся1977 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
могу сказать как бывшая любовница, вообще никогда таких мыслей не было.
А чеж тогда не уходил? Все отмазки у мужчин строго по регламенту: жена больная, дети держат, вот-вот вот-вот еще немного потерпи, она (жена) без меня помрет, ну можно долго строчить. Хотя может вам похитрее попался?
75В 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(
Я таких знаю лично, очень богатые люди, им девочки нужны были для ’ разрядки’ от проблем , так сказать забыться, а девочки тоже ушлые, взяли да по ребеночку порожали. С дитятками сидят бабушки с нянями, а эти девы прекрасно себя на ’ алименты ’ чувствуют. Или еще один пример: мужик вообще живет на 2 дома, и об этом все знают и жена и дева. Жене купит машину и любовнице тоже, жене дом и любовнице квартиру. От жены дочь и от любовницы сын. Так еще и жалуется на них нам+ у него еще есть девушки для выхода в ’ мир’ и секса. Я вообще с него фанарею. И молодой же, 35 лет, а уже в кафе пальцем ткнуть некуда, все под ним были.
Да_Я_ТакаЯ_ 01 августа 2015
мой вот скоро уйдет.
Лепешечка 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?
они и не записывают. Они только любовницам так врут а те верят и отдаются.
У меня родственник есть, так не очень, внешность неочень, госслужба зарплата копейки. Так у него жена торговала квартиру шикарную купила, ремонт. Отец жены дачу построил. Так этот герой по бабам шлялся и на дачу их таскал и домой всё рассказывал что это всё его. Потом его жена выгнала
75В 01 августа 2015
Ответ дляЛепешечка
они и не записывают. Они только любовницам так врут а те верят и отдаются.
У меня родственник есть, так не очень, внешность неочень, госслужба зарплата копейки. Так у него жена торговала квартиру шикарную купила, ремонт. Отец жены дачу построил. Так этот герой по бабам шлялся и на дачу их таскал и домой всё рассказывал что это всё его. Потом его жена выгнала
я бы еще и двоечку в табло засадила!
Амели на мели 01 августа 2015
Ответ для75В
Я таких знаю лично, очень богатые люди, им девочки нужны были для ’ разрядки’ от проблем , так сказать забыться, а девочки тоже ушлые, взяли да по ребеночку порожали. С дитятками сидят бабушки с нянями, а эти девы прекрасно себя на ’ алименты ’ чувствуют. Или еще один пример: мужик вообще живет на 2 дома, и об этом все знают и жена и дева. Жене купит машину и любовнице тоже, жене дом и любовнице квартиру. От жены дочь и от любовницы сын. Так еще и жалуется на них нам+ у него еще есть девушки для выхода в ’ мир’ и секса. Я вообще с него фанарею. И молодой же, 35 лет, а уже в кафе пальцем ткнуть некуда, все под ним были.
у нас тоже есть знакомая пара, девочке нужно было срочно беременеть по мед паказаниЯм - выбрала из своего круга общения побогаче парня и родила. Сейчас он живет и с женой и с любовницей, а самое смешное - на отдых жена с любовницей летают с ним поочереди - типа детей везут.
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мой вот скоро уйдет.

к любовнице? и как Вы себя чувствуете при таком раскладе?
_котофей_ 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

непонятно тогда - зачем было жениться? завел бы себе несколько любовниц и радовался бы жизни
)) че не понятного, любовница не даст, того, что дает жена
Кошка Мурка 01 августа 2015
Как говорил мне знакомый гулящий мужичок : ’Потому что обе вцепились’)))
Жабры жабы 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

и снова вопрос- зачем записывать имущество на жену-стерву? мужчины настолько недальновидны?
а на кого записывать, на соседа?
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ для_котофей_
)) че не понятного, любовница не даст, того, что дает жена

например ? чего не даст любовница?
konfeti 01 августа 2015
Ответ длянатуся1977
А чеж тогда не уходил? Все отмазки у мужчин строго по регламенту: жена больная, дети держат, вот-вот вот-вот еще немного потерпи, она (жена) без меня помрет, ну можно долго строчить. Хотя может вам похитрее попался?
А мне еще нравится про то, что с женой вместе не спят уже давно)
Кошка Мурка 01 августа 2015
Ответ дляkonfeti
А мне еще нравится про то, что с женой вместе не спят уже давно)

ага, ни один))) а любовницы типо дуры и верят)))
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
а на кого записывать, на соседа?

что записывать на соседа?
konfeti 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

например ? чего не даст любовница?
По морде))) ну шутка конечно))
Просто через время когда пыл сходит на нет любовница медленнннннно превращааается в такую же или еще хуже...
Жабры жабы 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

что записывать на соседа?
имущество...
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляКошка Мурка
Как говорил мне знакомый гулящий мужичок : ’Потому что обе вцепились’)))

так напрмер жена не вцепляется, отпускает. А он не уходит, почему???
Кошка Мурка 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну почему глупый? если одна женщина надоела, нашел себе другую, то какой уже кайф от первой, надоевшей? почему бы от нее не уйти к новой, любимой? непонятно(

больше всего они любят себя))) а женщина не другая, а еще одна)
konfeti 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

что записывать на соседа?
Автор вы пьяны?))
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляkonfeti
По морде))) ну шутка конечно))
Просто через время когда пыл сходит на нет любовница медленнннннно превращааается в такую же или еще хуже...

ну вот) и смысл тогда в любовнице?
Кошка Мурка 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

так напрмер жена не вцепляется, отпускает. А он не уходит, почему???

ну я ж не мужичок) за что купила, за то и продаю)
Новогодняя пальма 01 августа 2015
-Привычка(тяжело полностью поменять образ жизни с возрастом вростаешься корнями)
-Общее имущество (жилье, дома, земля, машины, кредиты, сбережения)
-Общественное мнение ( что люди скажут, родители, друзья, коллеги и т.д)
-Иногда деты, как правило до более зрелого возраста ещё могут держат ( от 13/14 и до..)
-Нет чувств к любовницы, просто страсть или влечение на деле просто лапшит
И самое последнее тупо не знает куда податься, и там и там хорошо по своему, а кого выбрать не решиться. Плывет по течению, авось судьба рассудит.
konfeti 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот) и смысл тогда в любовнице?
Борща хотят) суп надоел
автор Здесь на минутку 01 августа 2015
Ответ дляkonfeti
Автор вы пьяны?))

нет, вообще не пью) я беременна)
Жабры жабы 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

так напрмер жена не вцепляется, отпускает. А он не уходит, почему???
не хочет
Кошка Мурка 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
да. У всех дети. Вот сейчас родственник с семьей из трех детей ищет повод сказать жене об уходе своем. Но жена там полная дура, он боится за детей, так как прийдется двух младших забирать с собою, новая пассия в 100000000 раз лучше зажравшейся предыдущей, очень ее испортили деньги и ничегонеделание

а когда 3-х детей делал жена тоже дурой была, секс по принуждению? пассия которая с отцом 3-х детей вошкается лутше? ню, ню.
75В 01 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
у нас тоже есть знакомая пара, девочке нужно было срочно беременеть по мед паказаниЯм - выбрала из своего круга общения побогаче парня и родила. Сейчас он живет и с женой и с любовницей, а самое смешное - на отдых жена с любовницей летают с ним поочереди - типа детей везут.
. Оооо там тоже ему ’ бедняжке’ приходится по несколько раз возить своих баб на море с детьми. Так он постоянно то паспорт забудет и в аэропорту технично сруливает( это в этом году он так в Египет не улетел), то жену со свекровью отправит, чтоб самому отдохнуть.
Дюймовочка 01 августа 2015
Очень даже уходят. Ко мне ушел, например.... Живем в любви, ростим двоих деток, теперь бывшую только в страшном сне вспоминает.
_котофей_ 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

например ? чего не даст любовница?
! уверенности в завтрашнем дне (интерпретировать правильно)! это ощущение дарит только жена
Уси Пуси 01 августа 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

ну вот же есть случаи, что влюбляются в любовницу, рожают там ребенка, но и от жены не уходят. Ну как это? Я не могу понять(
Ну как, просто не хотят))Ну не хочет человек , не тянет его настолько, не устраивает что- то в любовнице достаточно весомое.Вариантов много, но главный Не хотят они уходить от тепленьких и родных жен)))