05 августа 2015

Кто из Ирпеня? Это правда?

Девочки, планирую 9 августа малого отправить в лагерь в Ирпене, но вчера прочитала о том, что горя торфяники и гарь стоит над городом.

http://kiev.segodnya.ua/kpeople/gar-ot-torfyanikov...

Это правда? Блин, расстроена очень((((
показать весь текст
lady_friend 05 августа 2015
Ответ для8chudosveta
Я живу на Мира, это рядом с Минеральной. У меня гари нет!

Ну Вам виднее, а все остальные жители Ирпеня и близлежащих территорий просто в матрице каждый вечер
Возможно у Вас удачная зелёная зона, где запах не такой резкий или Вы не очень восприимчивы, но проблема есть и это ФАКТ.
SamYuliya 05 августа 2015
Могу сказать за Гостомель, все в сизой дымке с утра, к ночи запах гари очень чувствуется, кума даже окон в течении дня не открывает.
Барышня_Смольный 05 августа 2015
Я живу в центре Ирпеня возле жд переезда. Вся квартира пропала дымом.
8chudosveta 05 августа 2015
Вас послушать, так тут все в противогазах ходят)))) Я сказала как есть. А вы решайте А еще проще: сядьте на сто двадцатую маршрутку и прокатитесь в Ирпень на экскурсию. Это всего двадцать пять минут. А на триста семьдесят девятой и того меньше))))))))))00
Диверсификация 05 августа 2015
То есть 10 человек, которые пишут, что есть гарь и дышать нечем ночью - мы выдумали это?
Раздражевская 05 августа 2015
Девочки правы - каждая по-своему, т.к. в каждом районе по-разному ощущается. Сейчас легкий запах есть (район Паспортного стола), по утрам в основном. Но до прошлогоднего сизого дыма, когда не видно на 1 метр впереди себя, слава богу далеко. надеюсь, этот кошмар не повторится.
Mamitta 05 августа 2015
Ответ для8chudosveta
Вас послушать, так тут все в противогазах ходят)))) Я сказала как есть. А вы решайте А еще проще: сядьте на сто двадцатую маршрутку и прокатитесь в Ирпень на экскурсию. Это всего двадцать пять минут. А на триста семьдесят девятой и того меньше))))))))))00
нет такой маршрутки- 120й есть 420)
8chudosveta 05 августа 2015
Ответ дляMamitta
нет такой маршрутки- 120й есть 420)
Ой, да, спасибо))))))))
Кожугетовый ансамбль 05 августа 2015
Я живу в Буче. За Ютемом. Запах есть только вечером и ночью. У меня из окна видно Гостомель, низину с озером. Там дым сгущается вечером, кто ниже, тем плохо. Я как бы сверху, у нас продувается и не очень чувствуется.
Заместитель Анонима 07 августа 2015
как интересно) мы живем на Коминтерна, не слышно ни ночью, ни утром, ладно ок, мы далеко от поймы (хотя тут писали, что и в Буче слышно), но мама моя живет на Озерной, там до поймы гораздо ближе, но запаха тоже нет