16 апреля 2013

Замершая беременность, как быть дальше?????

Сегодня сказали на узи что беременность моя перестала развиваться, замершая 6 нед. уже наревелась, не знаю как быть куда идти, направления только завтра дадут   на выскабливание.
Девченки у кого было такая, беда, расскажите что делают, как долго в больнице лежать, и через сколько можно будет опять беременнеть
Анонимушка 16 апреля 2013
Сочувствую! Держитесь...
мамуля Дашули 16 апреля 2013
Может, вы пройдете УЗИ у другого специалиста?
Улыбчик 16 апреля 2013
Подруга моя перехаживала 40-ю неделю и замер плох. По ходу просто врачи провтыкали...( она просилась на кесарево), сказали хотябы год не рожать, Она через пол года забеременела и родила прекрасную дочурку!!
@rink@ 16 апреля 2013
сделайте узи в другого специалиста, удачи вам, пусть всё будет хорошо.
Катя 16 апреля 2013
автор, терпения вам!!!!
Плз, перед любыми манипуляциями сходите еще на одно узи, пусть вам это подтвердят!
Ясина мама 16 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
Подруга моя перехаживала 40-ю неделю и замер плох. По ходу просто врачи провтыкали...( она просилась на кесарево), сказали хотябы год не рожать, Она через пол года забеременела и родила прекрасную дочурку!!
Любимка-анонимка 16 апреля 2013
сходите еще разок на узи...к другому врачу.... прямо сегодня-завтра
Ежик Хрюха 16 апреля 2013
У меня было такое.Пришла утром,почистили,пришла в себя и отпустили. На следующего малыша решалась дооолго.Рекомендуют,как правило подождать полгодика.Потерпите,все наладится.
Пешеходик 16 апреля 2013
Сделайте еще узи у другого врача!
ya.xxs 16 апреля 2013
была ситуация у знакомой.
Не согласилась сразу на выскабливание,- настояла на ВАГИНАЛЬНОМ узи (только после него, если подтвердят, пошла бы на чистку).

сделали вагинальное УЗИ, беременность сохранили, доча 3-й класс заканчивает)))
Простецкая 16 апреля 2013
по-моему разрешают не раньше чем через год, но это при условии что вы сдадите все анализы и если обнаружится из-за чего замерла Б вы пролечитесь и восстановитесь. Природа умная штука видимо был какой-то вирус или сбой в организме. Время лечит, тяжело конечно очень. Держитесь!!
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 апреля 2013
Моя хорошая знакомая теряла ребенка 2 раза. Сроки были уже очень большие. Первый раз 6 месяцев беременности. Второй раз за неделю до родов. В январе наконец родила сыночка. Все хорошо. Все это произошло в течение 3 лет. Держитесь. Лучше так чем родить нездорового ребенка. Сейчас важно взять себя в руки и не нагнетать обстановку. Пропить витамины. Отдохнуть. Все будет хорошо. И у вас родится здоровый малыш!!!
Улыбчик 16 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
ну так решили. А что? крыша ехать начала, снился малыш по ночам. А я ещё на сносях ходила возле неё ( старалась лишний раз конечно на глаза не появляться). Такие вот дела...
Анонимарик 16 апреля 2013
Согласна, нужно проверить!

Мы чуть не потеряли так ребенка из-за непроверенных анализов...

Держитесь! Может, еще не все так плохо...
Свята 16 апреля 2013
недавно была такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101895
может и вам советы помогут. я бы обязательно проконсультировалась у другого специалиста, уж очень часто ошибки бывают. у меня на 17 недели 2 врача на 2 аппаратах не могли сердцебиение плода найти. Слава Богу нашли, сейчас 36 недель. а ведь могли и на чистку отправить...
Улыбчик 16 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
была ситуация у знакомой.
Не согласилась сразу на выскабливание,- настояла на ВАГИНАЛЬНОМ узи (только после него, если подтвердят, пошла бы на чистку).

сделали вагинальное УЗИ, беременность сохранили, доча 3-й класс заканчивает)))
ya.xxs 16 апреля 2013
автор!
Прочитайте здесь 31-й пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101895

то же самое почти, что я писала))
Чебураха с перцем 16 апреля 2013
После ’выскабливания’ дают частичку плода для сдачи в лабораторию-для установления причины замирания (что-то связанное с ДНК). Знакомая делала. Анализ не очень дешевый, но и не очень дорогой. Но причина часто является банальной- скрытые урогенитальные инфекции.
Кружите меня,кружите 16 апреля 2013
з нашими спеціалістами - найкраще ще раз все перевірити, або й не раз
ідіть до якогось розумнішого лікаря, дайте гроші, хай добре все подивиться
an_lior 16 апреля 2013
Выскабливание- это тот же аборт, долго в больнице лежать не будете. Беременеть можно через 1 год. Еще нужно для себя посдавать анализы и выяснить причину. У меня так тоже было и на таком же сроке. Потом родила двоих подряд. Удачи
Дайте подуться 16 апреля 2013
Сочувствую...держитесь!!! Пережила две замершие беременности.... Идите к гинекологу,и делайте аборт... В больнице можете пролежать неделю,а то и меньше. Кушайте шоколад и не плачте,все наладится! вам посоветуют как минимум год не беременеть,по своему опыту скажу- не слушайте,как Бог даст ,так и будет!!! Как только будет задержка,бегом на узи и ложитесь на сохранение с первых дней,и никакого осмотра на кресле! Я так выносила двоих деток! Желаю вам здоровья и терпения!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2013
Расскажу и свою историю, на маленьком сроке (при первом узи) поставили замершую...пошла к другому врачу, сделали вагинальное узи...выписали кучу таблеток и сказали лежать дома(((((((((
Через два дня началось кровотечение, ночью по скорой забрали в больницу и там только на слудующий день сделали чистку. Оставаться там я не захотела, через три часа меня отпустили домой. Никаких таблеток (а тем более противозачяточных я не пила)...пропила только курс из сбора трав для укрепления)) Через пол года тест показал две полоски, моей доце уже 4 годика. Автор все будет хорошо!!!! Не зацикливайтесь на проблеме. Это больно, но нужно жить дальше и верить только в лучшее.
Ясина мама 16 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
ну так решили. А что? крыша ехать начала, снился малыш по ночам. А я ещё на сносях ходила возле неё ( старалась лишний раз конечно на глаза не появляться). Такие вот дела...
та ні я про лікарів-це ж виносила жінка 9 місяців дитину, і завмерла
karryn 16 апреля 2013
одному узи не верьте!сходите срочно к другому специалисту, а может и к третьему. Узи это абсолютно неточный показатель, мало ли что им там померещится
Neytiri 16 апреля 2013
У меня было, надо сразу в стационар не тянуть, а то может кровотечение начаться..Я тоже переживала ужасно, прям жить не хотелось, а потом через 8 мес. забеременела и вот 4 месяца козявке.Оказалось у меня прогестерон низкий..
Forel 16 апреля 2013
надо узи на самом новом аппарате делать
а то наломают дров. вообще узист- почти не врач. повнимательнее к исследованиям относитесь.
Леди Гамильтон 16 апреля 2013
У знакомой после 2 замерших уже 2 мальчика. Теперь стоят в очередь за девочкой. В душу не лезла,а она не рассказывала что к чему. Это я к тому что это не конец, верьте, что все в итоге будет хорошо.
Фекла Персиковна 16 апреля 2013
Сходите еще к врачу. У меня тоже на 8 неделе сказали замершая, уже и направление доктор выписывал, а у меня как началась истерика (я была молоденькая, 18лет) я кричала, что у меня ничего не болит и т.д. Меня медсестра пожалела и сама повела к другому узисту. Посмотрели сказали все ок, плод так лежал, что первый раз ошиблись. Сейчас сыну уже 19 лет, а эту историю часто вспоминаем .
А если все таки подтвердится, то примите это как ’все в руках Божих’. Удачи Вам.
Заставляличка 16 апреля 2013
У меня 4 года назад была, до сих пор не могу решиться на ребенка, страх остался.
Налитое яблочко 16 апреля 2013
У меня была замершая в 11 недель (это как раз в год свинного гриппа), аборт сделали под легким общим наркозом (на 5 мин который вводиться), в больнице провела 2 дня, причину так и не нашли (думаю на то Божья воля была так что нужно смириться), через годик забеременела снова и доце уже 1,2годика. Про вторую беременность просто до 5го месяца никому не рассказывала чтобы родители не переживали и меня не дергали. Крестный дочки (гинеколог сам) сказал что это частое явление сейчас, и причины в основном неизвестны, но потом мамочки удачно беременеют и рожают деток, так что все у Вас бует хорошо! я знаю точно!