16 апреля 2013

Замершая беременность, как быть дальше?????

Сегодня сказали на узи что беременность моя перестала развиваться, замершая 6 нед. уже наревелась, не знаю как быть куда идти, направления только завтра дадут   на выскабливание.
Девченки у кого было такая, беда, расскажите что делают, как долго в больнице лежать, и через сколько можно будет опять беременнеть
Анонимушка 16 апреля 2013
1
Сочувствую! Держитесь...
мамуля Дашули 16 апреля 2013
2
Может, вы пройдете УЗИ у другого специалиста?
Улыбчик 16 апреля 2013
3
Подруга моя перехаживала 40-ю неделю и замер плох. По ходу просто врачи провтыкали...( она просилась на кесарево), сказали хотябы год не рожать, Она через пол года забеременела и родила прекрасную дочурку!!
@rink@ 16 апреля 2013
4
сделайте узи в другого специалиста, удачи вам, пусть всё будет хорошо.
Катя 16 апреля 2013
5
автор, терпения вам!!!!
Плз, перед любыми манипуляциями сходите еще на одно узи, пусть вам это подтвердят!
Ясина мама 16 апреля 2013
6
Ответ дляУлыбчик
Подруга моя перехаживала 40-ю неделю и замер плох. По ходу просто врачи провтыкали...( она просилась на кесарево), сказали хотябы год не рожать, Она через пол года забеременела и родила прекрасную дочурку!!
Любимка-анонимка 16 апреля 2013
7
сходите еще разок на узи...к другому врачу.... прямо сегодня-завтра
Ежик Хрюха 16 апреля 2013
8
У меня было такое.Пришла утром,почистили,пришла в себя и отпустили. На следующего малыша решалась дооолго.Рекомендуют,как правило подождать полгодика.Потерпите,все наладится.
Пешеходик 16 апреля 2013
9
Сделайте еще узи у другого врача!
ya.xxs 16 апреля 2013
10
была ситуация у знакомой.
Не согласилась сразу на выскабливание,- настояла на ВАГИНАЛЬНОМ узи (только после него, если подтвердят, пошла бы на чистку).

сделали вагинальное УЗИ, беременность сохранили, доча 3-й класс заканчивает)))
Простецкая 16 апреля 2013
11
по-моему разрешают не раньше чем через год, но это при условии что вы сдадите все анализы и если обнаружится из-за чего замерла Б вы пролечитесь и восстановитесь. Природа умная штука видимо был какой-то вирус или сбой в организме. Время лечит, тяжело конечно очень. Держитесь!!
Чудо Ф_ф КеДаХ 16 апреля 2013
12
Моя хорошая знакомая теряла ребенка 2 раза. Сроки были уже очень большие. Первый раз 6 месяцев беременности. Второй раз за неделю до родов. В январе наконец родила сыночка. Все хорошо. Все это произошло в течение 3 лет. Держитесь. Лучше так чем родить нездорового ребенка. Сейчас важно взять себя в руки и не нагнетать обстановку. Пропить витамины. Отдохнуть. Все будет хорошо. И у вас родится здоровый малыш!!!
Улыбчик 16 апреля 2013
13
Ответ дляЯсина мама
ну так решили. А что? крыша ехать начала, снился малыш по ночам. А я ещё на сносях ходила возле неё ( старалась лишний раз конечно на глаза не появляться). Такие вот дела...
Анонимарик 16 апреля 2013
14
Согласна, нужно проверить!

Мы чуть не потеряли так ребенка из-за непроверенных анализов...

Держитесь! Может, еще не все так плохо...
Свята 16 апреля 2013
15
недавно была такая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101895
может и вам советы помогут. я бы обязательно проконсультировалась у другого специалиста, уж очень часто ошибки бывают. у меня на 17 недели 2 врача на 2 аппаратах не могли сердцебиение плода найти. Слава Богу нашли, сейчас 36 недель. а ведь могли и на чистку отправить...
Улыбчик 16 апреля 2013
16
Ответ дляya.xxs
была ситуация у знакомой.
Не согласилась сразу на выскабливание,- настояла на ВАГИНАЛЬНОМ узи (только после него, если подтвердят, пошла бы на чистку).

сделали вагинальное УЗИ, беременность сохранили, доча 3-й класс заканчивает)))
ya.xxs 16 апреля 2013
17
автор!
Прочитайте здесь 31-й пост
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-101895

то же самое почти, что я писала))
Чебураха с перцем 16 апреля 2013
18
После ’выскабливания’ дают частичку плода для сдачи в лабораторию-для установления причины замирания (что-то связанное с ДНК). Знакомая делала. Анализ не очень дешевый, но и не очень дорогой. Но причина часто является банальной- скрытые урогенитальные инфекции.
Кружите меня,кружите 16 апреля 2013
19
з нашими спеціалістами - найкраще ще раз все перевірити, або й не раз
ідіть до якогось розумнішого лікаря, дайте гроші, хай добре все подивиться
an_lior 16 апреля 2013
20
Выскабливание- это тот же аборт, долго в больнице лежать не будете. Беременеть можно через 1 год. Еще нужно для себя посдавать анализы и выяснить причину. У меня так тоже было и на таком же сроке. Потом родила двоих подряд. Удачи
Дайте подуться 16 апреля 2013
21
Сочувствую...держитесь!!! Пережила две замершие беременности.... Идите к гинекологу,и делайте аборт... В больнице можете пролежать неделю,а то и меньше. Кушайте шоколад и не плачте,все наладится! вам посоветуют как минимум год не беременеть,по своему опыту скажу- не слушайте,как Бог даст ,так и будет!!! Как только будет задержка,бегом на узи и ложитесь на сохранение с первых дней,и никакого осмотра на кресле! Я так выносила двоих деток! Желаю вам здоровья и терпения!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 апреля 2013
22
Расскажу и свою историю, на маленьком сроке (при первом узи) поставили замершую...пошла к другому врачу, сделали вагинальное узи...выписали кучу таблеток и сказали лежать дома(((((((((
Через два дня началось кровотечение, ночью по скорой забрали в больницу и там только на слудующий день сделали чистку. Оставаться там я не захотела, через три часа меня отпустили домой. Никаких таблеток (а тем более противозачяточных я не пила)...пропила только курс из сбора трав для укрепления)) Через пол года тест показал две полоски, моей доце уже 4 годика. Автор все будет хорошо!!!! Не зацикливайтесь на проблеме. Это больно, но нужно жить дальше и верить только в лучшее.
Ясина мама 16 апреля 2013
23
Ответ дляУлыбчик
ну так решили. А что? крыша ехать начала, снился малыш по ночам. А я ещё на сносях ходила возле неё ( старалась лишний раз конечно на глаза не появляться). Такие вот дела...
та ні я про лікарів-це ж виносила жінка 9 місяців дитину, і завмерла
karryn 16 апреля 2013
24
одному узи не верьте!сходите срочно к другому специалисту, а может и к третьему. Узи это абсолютно неточный показатель, мало ли что им там померещится
Neytiri 16 апреля 2013
25
У меня было, надо сразу в стационар не тянуть, а то может кровотечение начаться..Я тоже переживала ужасно, прям жить не хотелось, а потом через 8 мес. забеременела и вот 4 месяца козявке.Оказалось у меня прогестерон низкий..
Forel 16 апреля 2013
26
надо узи на самом новом аппарате делать
а то наломают дров. вообще узист- почти не врач. повнимательнее к исследованиям относитесь.
Леди Гамильтон 16 апреля 2013
27
У знакомой после 2 замерших уже 2 мальчика. Теперь стоят в очередь за девочкой. В душу не лезла,а она не рассказывала что к чему. Это я к тому что это не конец, верьте, что все в итоге будет хорошо.
Фекла Персиковна 16 апреля 2013
28
Сходите еще к врачу. У меня тоже на 8 неделе сказали замершая, уже и направление доктор выписывал, а у меня как началась истерика (я была молоденькая, 18лет) я кричала, что у меня ничего не болит и т.д. Меня медсестра пожалела и сама повела к другому узисту. Посмотрели сказали все ок, плод так лежал, что первый раз ошиблись. Сейчас сыну уже 19 лет, а эту историю часто вспоминаем .
А если все таки подтвердится, то примите это как ’все в руках Божих’. Удачи Вам.
Заставляличка 16 апреля 2013
29
У меня 4 года назад была, до сих пор не могу решиться на ребенка, страх остался.
Налитое яблочко 16 апреля 2013
30
У меня была замершая в 11 недель (это как раз в год свинного гриппа), аборт сделали под легким общим наркозом (на 5 мин который вводиться), в больнице провела 2 дня, причину так и не нашли (думаю на то Божья воля была так что нужно смириться), через годик забеременела снова и доце уже 1,2годика. Про вторую беременность просто до 5го месяца никому не рассказывала чтобы родители не переживали и меня не дергали. Крестный дочки (гинеколог сам) сказал что это частое явление сейчас, и причины в основном неизвестны, но потом мамочки удачно беременеют и рожают деток, так что все у Вас бует хорошо! я знаю точно!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!