16 апреля 2013

Посоветуйте хороший крем для лица и под глаза из дорогих и эффективных кремов

Здравствуйте. Кто пользуется хорошим дорогим уходом ( не сетевой продукцией) посоветуйте что лучше взять для профилактики старения и просто ухоженного вида. Мне ровно 30 и особых ньансов нет. У меня нет финансовой возможности пробовать разное, поэтому спрашиваю совета. Спасибо заранее))
oksana11 16 апреля 2013
Filorga поробуйте. Эффект очень хороший и отзывов очень много в интернете. Дешевле будет заказать в СП, чем покупать в наших аптеках
gogol 16 апреля 2013
Clinic
Оченьценная 16 апреля 2013
попробуйте императорскую серию Сульвасо, это вещь действительно работает,и после того как вы ее не пользуетесь,но она идет только в пробниках так как Очень дорогая около 500 у.е,полноценная баночка в 50 мл.
Я до этого пользовалась то с улиткой крем то со змейкой,гиалуронки всякие, и т.д,но вот заказала у девочки, это прямо кладезь для меня. Почитайте отзывы за эту серию
super.ydaca 16 апреля 2013
крема, тоники Ламбре
gogol 16 апреля 2013
Ошибочка в названии-Clinique
All about eyes _ для глаз
Для лица есть серия гелей и кремов
Прячусь от Всех 16 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
попробуйте императорскую серию Сульвасо, это вещь действительно работает,и после того как вы ее не пользуетесь,но она идет только в пробниках так как Очень дорогая около 500 у.е,полноценная баночка в 50 мл.
Я до этого пользовалась то с улиткой крем то со змейкой,гиалуронки всякие, и т.д,но вот заказала у девочки, это прямо кладезь для меня. Почитайте отзывы за эту серию
а где Вы ее заказывали?
Медуза Горгона 16 апреля 2013
мне нравится matis reponse yeux, он идет под глаза и для губ, не знаю, правда, что для вас ’дорогой’
Myr1 16 апреля 2013
Cellcosmet- швейцарская косметика на клеточном уровне !!!! ( лучше нет )!!!!
Проконсультироваться можно в брокарде ( цена соответственно )
Снежнакомка 16 апреля 2013
Я купила Payot My Payot Nuit и Payot My Payot Regard под глаза, 31 год - мне понравились. Марка средней ценовой категории. Отзывы на крема хорошие. Дневной сейчас подбираю с SPF , думаю Clarins посмотреть.
mingamix 16 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
попробуйте императорскую серию Сульвасо, это вещь действительно работает,и после того как вы ее не пользуетесь,но она идет только в пробниках так как Очень дорогая около 500 у.е,полноценная баночка в 50 мл.
Я до этого пользовалась то с улиткой крем то со змейкой,гиалуронки всякие, и т.д,но вот заказала у девочки, это прямо кладезь для меня. Почитайте отзывы за эту серию
киньте в личку у кого заказывали, или где ?
Я не Тролль 16 апреля 2013
А мне SKIN DOKTOR понравилась.
http://www.fitopharm.com/doctor_skin.html
oksana11 16 апреля 2013
http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=117697&page=... вот форрум, где очень подробно обсуждают филоргу
Медуза Горгона 16 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Cellcosmet- швейцарская косметика на клеточном уровне !!!! ( лучше нет )!!!!
Проконсультироваться можно в брокарде ( цена соответственно )
скажу вам честно - в брокарде полно подделок
Оченьценная 16 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а где Вы ее заказывали?
здесь у девочки
Снежнакомка 16 апреля 2013
Смотрите по финансам.... Почитайте косметисту...
ПотеряласЯ Я... 16 апреля 2013
Я люблю Rok и Clinique.
автор Ждушечка 16 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
попробуйте императорскую серию Сульвасо, это вещь действительно работает,и после того как вы ее не пользуетесь,но она идет только в пробниках так как Очень дорогая около 500 у.е,полноценная баночка в 50 мл.
Я до этого пользовалась то с улиткой крем то со змейкой,гиалуронки всякие, и т.д,но вот заказала у девочки, это прямо кладезь для меня. Почитайте отзывы за эту серию
Спасибо)) А где продают эти чудо пробнички? И сывороткой улиточной пользуюсь,. еще к ней мезороллер взяла (т е наооборот) но с манюнькой нет времени делать это, плюс не знаю как его хорошо дезинфецировать...Но сыворотка сама по себе ни плохо ни хорошо на мой взгляд...
Оченьценная 16 апреля 2013
Ответ дляmingamix
киньте в личку у кого заказывали, или где ?
бросила
Я не Тролль 16 апреля 2013
Ответ дляmingamix
киньте в личку у кого заказывали, или где ?
у этой девочки брала.она из Харькова.)))
Оченьценная 16 апреля 2013
Прячусь от Всех 16 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
бросила
дайте ссылку, пожалуйста
Зубачистка 16 апреля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
скажу вам честно - в брокарде полно подделок
Откуда инфа?
Прячусь от Всех 16 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
увидела, так пробники вроде недорогие
автор Ждушечка 16 апреля 2013
Ответ дляЧужие
мне нравится matis reponse yeux, он идет под глаза и для губ, не знаю, правда, что для вас ’дорогой’
Матис из этой серии)
На юбилей хотят денежку подарить, а я хочу их спустить на красоту))))) Тысячи две дарят))
Nadiya58 16 апреля 2013
Посмотрите здесь
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/elite
Мне очень понравилось
Оченьценная 16 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
увидела, так пробники вроде недорогие
пробники,да, но там по 1 гр.
автор Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляСнежнакомка
Смотрите по финансам.... Почитайте косметисту...
А это сайт такой? Я чайник))
Прячусь от Всех 17 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
пробники,да, но там по 1 гр.
как давно пользуетесь? какой результат?
автор Ждушечка 17 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я люблю Rok и Clinique.
А Клиник из серии по формулам?
Снежнакомка 17 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
А это сайт такой? Я чайник))