24 августа 2015

Опозорилась!!! Ваши случаи

Навеяно соседней темой. Девочки, а давайте повспоминаем казусные случаи на свиданиях? Из серии "о, Боже! позор какой! он меня на свидание больше не позовет"

Начну сама. На первом свидании с парнем в новом кафе не знала где туалет, спросить чет постеснялась и мужественно терпела, время расчитала, повез он меня домой и тут на пустой дороге, где частные дворы с двухметровыми заборами и газонами перед этими заборами и 0 кустов, останавливают гаишники и маринуют его 40 минут. Я уже была готова выйти и делать это рядом с машиной, но гайцы наконец-то уехали, а парень неспеша поехал дальше. Я решилась и сказала, что до дома он меня за пару минут не довезет, поэтому срочно ищем кустики. Парень оказался понимающий, скорость прибавил, кусты подходящие нашлись, честно пообещал не подглядывать. И как не странно, на свидание с ним я ходила еще не раз.

Второй случай, который вспоминается. Тогда встречалась с парнем недели 2 и у нас еще ничего не было в интимном плане и был какой-то праздник. Парень был постарше меня, на новой иномарке, я тогда так гордилась, что такому нравлюсь. А в тот день, чтобы платье в обтяжку сидело лучше и не выпирал живот, почти ничего не ела. Вечером же с ним на гулянке сьела какойто-то салатик и непонятно чего выпила грамм 100 коньяка. По дороге домой он мне про любовь втирает, на интим намекает, предлагает домой к нему ехать, остановил машину на обочине, а тут до меня дошло, что я то малопьщая и коньяк был лишним. Вобщем мне поплохело и вместо романтики и интима парень получил загаженный салон своей иномарки ((( Он меня все таки привез домой, а сам еще пару часов драил машину. А через 4 месяца он меня еще замуж звал))))

Теперь вы рассказывайте!!!
показать весь текст
ДаЗдраПерма 24 августа 2015
Ответ дляГореотума
у вас нулевой размер?как можно не почувствовать что лифчика нет?
Почти нулевой, а что? Да не почувствовала.
tolyu 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
У меня такого не было, а если и было, не считаю, что это позор
Был прикольный случай смешной
Пришла я с любимым в банк, оформляли мне карточку
Много времени там провели, мой любимый был в голубых джинсах и белой футболке, он пошел в кассу, положить деньги на счет, а я вышла на пару минут на улицу, возвращаюсь, вижу он там же и стоит, возле кассы, ко мне спиной, я к нему подхожу, обнимаю сзади и шепчу на ухо :’Хочу пососать твоего мальчика’. Вдруг слышу голос :’ Ну не тут же!’ и понимаю, что я ошиблась, возле кассы спиной ко мне стоял мужчина в голубых джинсах и белой футболке, очень очень похож на моего со спины :-)))
У всех такая ржачка была:-)))) Я сказала извините, я ушла ксвоему в другой отдел:-)))
господи ...оце я від душі насміялася))
Гореотума 24 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Почти нулевой, а что? Да не почувствовала.
потому и не почувствовали,маленькая грудь
Кусочек Сыра 24 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я не на свидании, но опозорилась тоже так, нормально. Пару недель назад повела малого в садик утром, зашли в лифт - и в зеркале я увидела, что футболку одела шиворот на выворот. Подсчитав время до первого этажа - я решила, что точно успею быстренько переодеть. Я бы и успела.. 100%... Но я не учла, что кто то по пути может вызвать лифт... что так и произошло) И стою я такая, футболка где то на голове запуталась, спешу, пытаюсь натянуть... Мужчина с женщиной (знаю их, семейная чета) ошарашено смотрели на всю эту красоту, хикали, потом женщина меня спасла, говорит - наверное в садик сильно опаздываете? На ходу одеваетесь?))) Мы посмеялись, я обьяснилась, конечно... Но стыдно то как было..))
знакомая ситуация
ДаЗдраПерма 24 августа 2015
Ответ дляГореотума
потому и не почувствовали,маленькая грудь
Согласна))) Но все равно было неудобно
Смайлик 24 августа 2015
Ответ дляtolyu
господи ...оце я від душі насміялася))

У меня все приколы на сексуальной почве. Так выходит. Но это именно приколы, я не считаю, что это позор:-)
Помогалочка 24 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда парню делала минет-в комнату зашел его папа и резко включил свет.еам по 16 было...

.... А что дальше было?
Манный комочек 24 августа 2015
А я шла из магазина домой и прокладку из трусов по дороге потеряла.
Vredunka1 24 августа 2015
Я помню на 6 декабря мама испекла замечательный торт. Принесла его в школу (начальные класы) сощитала всем однокласникам по кусочку, а учительнице как само собой разумеется. Раздала всем, она как раз вышла, а ей забыла отрезать. И вконце она говорит, спасибо Валя, очень вкусный торт, а у тебя Ира, наверное тоже, не знаю, не пробовала. До сих пор стыдно.
Манный комочек 24 августа 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
это ещё ничего! Я вот однажды с парнем встречалась, мы гуляли, выпили. Осталась я у него ночевать, пришли поздно, свет не включали, чтоб никого не разбудить. Сходила в ванну, так как дом большой, не туда свернула, разделась до гола и лягла к его папе в кровать

и что было?
Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...

ну может сапоги не ахти качества от них вонять может!да успокойтесь Вы уже))
Ряженка 24 августа 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

ну может сапоги не ахти качества от них вонять может!да успокойтесь Вы уже))
Удалено администрацией...
Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2015
Ответ дляМанный комочек
А я шла из магазина домой и прокладку из трусов по дороге потеряла.

я под столом!
девченки вообще уморно все!))
Кусочек Сыра 24 августа 2015
Тоже случай был: встречались с парнем, дошло до первого раза - романтика, белье красивое, короче, фея, подготовилась))). И в самый разгаз перевозбудилась чтоли, короче, начались из самого интересного места такие звуки издаваться как, простите, ’пердеж’, да так громко... Я не расстерялась и говорю ’Извини, она у меня сегодня музыкальная’...
И еще в этот же раз: доходит дело до непосредственно основного после ласк и тут мне парень говорит ’надо бы кое-что приодеть’(намекая на презерватив), а я чето тупанула и говорю ’Ты что замерз?’
Ниче так припозорилась дважды за раз, потом как-то не по себе было от такого неудачного опыта, что на этом все и закончилось...
Рюмка ДЗЫНЬ 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
Удалено администрацией...

а носки??от них наверное то запашок..((( что тоже простирнуть?и утюг попросить сразу и просушить че сидеть и вонять правильно?пусть делом - бы занялась)
Не стесняюсь 24 августа 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мне не хватит строчек на советчице рассказывать за каждого парня и за каждое свидание
еще и в разных странах

ух,обзавидоваться:0 в разных странах:0 у меня несколько всего парней было ,потом длительные встречания и любимым мужем:) кроме мужа и вспомнитиь нечего:)
ДинамоКит 24 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь

ух,обзавидоваться:0 в разных странах:0 у меня несколько всего парней было ,потом длительные встречания и любимым мужем:) кроме мужа и вспомнитиь нечего:)
Удалено администрацией...
Рожки-да-ножки 24 августа 2015
как-то уже с работы поздно пришла, устала, джинсы сняла вместе с колготками, утром в спешке одевалась и так и натянула джинсы. минут через 15 уже в центре города, мама заметила ( а мы вместе работали тогда и ходили на работу) что из штанов коготки волочатся
я потом уже прочитала что такой прикол не только со мной был, но кто не верит - подтверждаю - такое может быть)

а еще прикол (за него не стыдно уже сейчас, но смешно): мне когда было лет 12 к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с мужем и мы всей семьей собрались куда-то пойти отдохнуть, и я нарядилась в свое платье любимое - там пояс на резинке.
И вот оделась я в ванной, выхожу - как раз стоит муж двоюродной сестры в коридоре, я мимо прошла, а уже в комнате заметила что платье одевала, а юбка за резинку завернулось и на попе задралось(

и еще прикол - в выпускном классе организовали в школе вечеринку на 8 марта. Я идти не собиралась сначала, потом передумала, разоделась, накрасилась, прическа, нарядное платье и потопала, только вышла из дома, перешла дорогу - голубь на голову кучу сделал - так и не попала я на дискотеку.

и вспомнила - была в гостях, помогаю на кухне и хозяева возятся - жена готовит, муж тоже поручения выполняет - яйца отварить и т.д. ну и видимо, закрутился, забыл про яйца, на что жена в спешке: ’следи за своими яйцами!’
Рожки-да-ножки 24 августа 2015
коготки - колготки)
Сиреневенькая 24 августа 2015
а я на одном свидании так хохотала, что пернула ненароком: стыдно было до ужаса, но ничего, на отношения не повлияло
Сиреневенькая 24 августа 2015
Ответ для60 метров сметаны
А у меня ноги воняли после сапог,а сидели с его друзьями всей компанией

Жесть, не покупайте обувь из кожзама !!!!
Сиреневенькая 24 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Когда парню делала минет-в комнату зашел его папа и резко включил свет.еам по 16 было...

А папаша то загордился сынком, наверное
Кусочек Сыра 24 августа 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
как-то уже с работы поздно пришла, устала, джинсы сняла вместе с колготками, утром в спешке одевалась и так и натянула джинсы. минут через 15 уже в центре города, мама заметила ( а мы вместе работали тогда и ходили на работу) что из штанов коготки волочатся
я потом уже прочитала что такой прикол не только со мной был, но кто не верит - подтверждаю - такое может быть)

а еще прикол (за него не стыдно уже сейчас, но смешно): мне когда было лет 12 к нам в гости приехала моя двоюродная сестра с мужем и мы всей семьей собрались куда-то пойти отдохнуть, и я нарядилась в свое платье любимое - там пояс на резинке.
И вот оделась я в ванной, выхожу - как раз стоит муж двоюродной сестры в коридоре, я мимо прошла, а уже в комнате заметила что платье одевала, а юбка за резинку завернулось и на попе задралось(

и еще прикол - в выпускном классе организовали в школе вечеринку на 8 марта. Я идти не собиралась сначала, потом передумала, разоделась, накрасилась, прическа, нарядное платье и потопала, только вышла из дома, перешла дорогу - голубь на голову кучу сделал - так и не попала я на дискотеку.

и вспомнила - была в гостях, помогаю на кухне и хозяева возятся - жена готовит, муж тоже поручения выполняет - яйца отварить и т.д. ну и видимо, закрутился, забыл про яйца, на что жена в спешке: ’следи за своими яйцами!’
колготки - это классика
Сиреневенькая 24 августа 2015
Ответ дляПушкининиана
из самого позорного
встречали новый год вместе большой компанией9я мой парень другие парни к т с девоушками своими кто без)короче много народу
я напилась как свинья (стыыыыдно)
и начала приставать к его друзьям
закончилось минетом в ванной его знакомому
он меня почему то простил
но стыдно мне за это очень до сих
хороший то был парень сейчас он женат его жене повезло с мужем

Эскиз бесконечности 24 августа 2015
А мы с будущим мужем когда встречались, взяли пива и рыбы и пошли в парк возле р.Днепр, выпели, сьели рыбку, и тут минут через 20 я понимаю, что у меня назревают большие неприятности, живот закрутило так, что аж слезы на глазах, туалетов рядом нет, маленькая пачка салфеток и все плюс еще и людно очень , это был жах , как вспомню так вздрогну, потом и его настигла та же участь, до сих пор не едим рыбу вомер, и часто вспоминаем это свидание, теперь смешно, а тогда было очень стыдно
Рожки-да-ножки 24 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
колготки - это классика
я потом такие случаи читала в интернете)
успокоилась что не одна я такая)
sanulja 24 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Еще вспомнила, как с другим мужчиной секс страстный был и у меня месячные начались, но были пьяные и не заметили
Он мне всю ночь шептал, ты такая влажная, такая горячая, а потом утром, я просыпаюсь и у меня дикий смех, у него вокруг рта и пол лица в крови, ссори за подробности:-)) Но я девушка без комплексов вообще, я только ржала грмко
Анекдот знаете?
й, вчера праздник был... напилась, ничего не помню. У меня наверное и мужчина вчера был...
Опускает глаза вниз:
- Месячные вчера пошли, плохо..
. 9 марта. Утро. Просыпается парень.
- Ой, вчера праздник был... напился, ничего не помню. У меня наверное и женщина вчера была... Опускает глаза вниз:
- Я кажется ее изнасиловал.
Смотрит на свои руки:
- И убил...
Подходит к зеркалу...
- И съел...

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/1146724842-svezhie-a...
Xвостокрутелка 24 августа 2015
Так, чтобы совсем стыдно - то пару раз в жизни. В школе на глазах у моей мальчиковой симпатии мне на голову с потолка упали кусочки побелки, ни с того, ни с сего. А я была крута - короткая юбка, черные колготки, начес. И - о , боже. Еще и белые хлопья позастревали в волосах, весь день выковыривала. Мальчика потом разлюбила - громче всех надо мной смеялся, гадёныш.

В другой раз, лет в 13, глубокой ночью смотрела сильно эротическое кино, звук в телике был предусмотрительно отключен. И вдруг в дверях папа с мамой появляются. А пультов тогда ещё не было или у нас не было. Короче, у них челюсти отвалились.

Когда была официанткой ещё, лет в 18 подрабатывала, то по неопытности забрала у мужика вдвое большую сумму, он кучу денег положил рассчитаться, и стал собираться сразу. И я подумала, что это он мне чаевые чуть ли не в полцены заказа оставил. Потом он ворвался в подсобку, стал орать, что я тут работать не буду, раз так люде обсчитываю. А я просто маленькая была, тонкостей не знала, что человек вот так ошибиться с кучей мелких купюр мог. Стыдно и обидно было... Сейчас со смехом вспоминаю.
Кусочек Сыра 24 августа 2015
темка - огонь!!!
Не стесняюсь 24 августа 2015
Ответ дляПомогалочка

.... А что дальше было?

и мне интересна реакция папы и ваша:) кто кому что сказал,или молча вышел? или совсем не молча:))
и продолжение там,где девушка к папе в кроватку попала:)) интересно.